Айфон и неайфон - Страница 159
+ Ответить
Страница 159 из 2535 ПерваяПервая ... 591091291491541571581591601611641691892092593594596591159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 25345

Тема: Айфон и неайфон

  1. #1581
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,969

    По умолчанию

    Мельдяшов Максим, о, реальный опыт использования - это полезно. Спасибо.

  2. #1582

    По умолчанию

    Если интересно могу дать пощупать п3100 и п6210, половинки айпадов этакие. Но сразу скажу, ни один из них я бы не купил)
    я чиню велик в велолайн!

  3. #1583
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,969

    По умолчанию

    Мельдяшов Максим, ну я уже p6800 купил, его и щупаю.
    Сначала как раз на р3100 целился, потом смотрю - они его по сравнению с р6200 урезали даже. В результате вот 6800 взял. Особенно убило то, что он вдвое дольше от батареи работает, чем более дешевые модели. Пока из того, что активно не нравится - это что они с зарядкой намутили. От родного зарядника заряжается нормально, от другого, тоже дающего 2А, только в выключенном виде. Воткнул его в порт USB 3.0 - тоже зарядка только в выключенном состоянии, хотя ток там достаточный. Дурдом какой-то. Ну и родной разъем а-ля Эппл - тоже не подарок.
    А за предложение спасибо У тебя, часом, Моторолы Дефай+ на пощупать нет? А то я его себе взять думаю, но сомнения имеются.

    PS еще меня удивляют производители, выпускающие планшеты без 3Г-модуля. Это, имхо, как ноутбук без вайфая.

  4. #1584

    По умолчанию

    Dusty, Не, мото нет. Есть весь самсунг и ряд компетиторов, к которым моторола не относится)
    я чиню велик в велолайн!

  5. #1585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Полез гуглить насчет деградации дисплеев у этой модели - чот никто не жалуется, ни по-русски, ни по-англицки. Нарыл только общие рассуждения на тему, что, дескать, олед-дисплеи со временем дохнут. Ну, это я и так знаю, тоже мне, Америку открыли.
    не нужно гуглить. идешь в магазин и видишь выгоревшую полоску от нижнего бара на демо-образце.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Кстати, ты же вроде несколько страниц назад пенял самсунговцам за то, что они в Галакси 3 воткнули пентайл, а не суперамолед плюс. Чот я не понял - ты этот суперамолед то отличным считаешь, то говном дохнущим. Или я тебя как-то не так понял?
    ну пока он не выгорел, он потрясающий я свой продал через полтора месяца - начал выгорать.
    имхо, дело в конкретной реализации. на SGS II такого не было. может на последних поставках и пофиксили - не могу утверждать.
    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    за год пользования слегка заметна разница у нового и юзаного дисплея.
    за год использования 7.7? ололо, его продавать только в феврале начали.

  6. #1586
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,969

    По умолчанию

    Я просто что-то более-менее непромокаемое хочу. У Самсунга вроде такого нету. С другой стороны охота сразу 4 андроид, а не второй плюс секс по перепрошивке.

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    его продавать только в феврале начали
    Ну вообще полгода прошло. Если б он и правда за 2 месяца выгорал - сдается мне, на эту тему уже изрядно было бы галдежа в инете. Но что-то не наблюдается. Впрочем, поживем-увидим.

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    за год использования 7.7?
    Он про Гэлакси 2 писал, с дисплеем по той же технологии.

  7. #1587

    По умолчанию

    Dusty, galaxy x-cover. Серые уже в продаже и очень дешево. Я зимой ходил, очень доволен, аналог galaxy Ace, но в противоударном-водонепроницаемом корпусе.
    4-ый ондроед только там врятли будет.
    я чиню велик в велолайн!

  8. #1588
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    galaxy x-cover
    Не, экран 320х480 - это даже не рассматривается. У меня на Нокии и то лучше.
    И стоит как Моторола с нормальным разрешением. Нуивонафег. И у Сонэриков такая же лажа. Не любят они нашего брата...

  9. #1589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну вообще полгода прошло. Если б он и правда за 2 месяца выгорал - сдается мне, на эту тему уже изрядно было бы галдежа в инете. Но что-то не наблюдается. Впрочем, поживем-увидим.
    он же не одномоменто выгорает. этого просто не замечаешь. нужно сравнивать новый из коробки и твой б/у.
    не, я на нем много видео сморел, юзал в хвост и в гриву. может если полчасика в день, а то и в неделю, то ничего и не будет

  10. #1590
    Почетный веломаньяк! Аватар для Dyusha
    Байк
    Bianchi B4P 928 Mono-Q
    Адрес
    Москва, Пролетарка
    Сообщений
    1,512

    По умолчанию

    Dusty, Panasonic Eluga может?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)