Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1579
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #15781
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Смотрю тут целая ода овсянке образовалась!
    Жутко не навижу манку и овсянку! Я в детстве часто ангиной болел (в т.ч. и гонойной) ... овсянка жидкая и манка едва не единственным питанием были.
    Но, тем не менее уважаю овсянку! Правильный продукт!
    Часика за 3 до старта на соревах каких - едва не единственно правильный!
    Манку с комочками ненавижу. Без комочков могу сьесть, но при наличии альтернативы выберу любую другую кашу.
    Овсянку люблю, впрочем как и другие каши

  2. #15782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    В смысле? Я абсолютно всю кипятком завариваю. В других областях буквально любую покупаю, хоть на рынке. Лишь бы в размазню в итоге не превратилась. А невываренная оригинальная овсянка (закрытые зёрна) и за пол часа не сварится.
    Ой, вот любую нельзя. В любой шелухи полно.. Она конечно частично всплывает с пеной, но всегда.
    Я покупаю вот такой, ибо - почти везде продаётся, варится 20 мин (но его можно и дольше варить без последствий), почти без шелухи:

    Потыренное из какого-то отзыва сравнение с "быстрым":
    Последний раз редактировалось lookout; 17.06.2018 в 17:57.

  3. #15783
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    У меня начался отпуск и я полностью прекратил все диеты, кушаю сейчас хорошо, могу позволить себе обильные углеводы на ночь, но при этом я стал очень много кататься на велосипеде и добавил плавание, но все равно после отказа от диеты, жир начал накапливаться, пока не так критично, но все же.. Особенно хорошо помогают домашние овсяные печеньки с арахисом, кунжутом и изюмом, ну очень вкусные заразы, ем их даже на ночь.
    https://pp.userapi.com/c846020/v8460...ZY95hogbl8.jpg
    Значит,диета более первична,чем вел
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #15784

    По умолчанию

    lookout, 150мл овса + 450 жидкости - вам мало?!
    И уж не знаю, что кто подразумевает под овсянкой, но лично тех хлопьев, что беру для варки я (Русский продукт, но "Традиционный") да в пропорциях 1:3 - нам с женой вполне хватает. Конечно, кусочек сыра и/или орешки идут в дополнение, плюс я люблю кушать овсо с тостом, но пол-литра каши в один желудок - это круто

    И ни разу густая овсянка быстро не проваливается. В отличии от гречки или кукурузной каши, например.

  5. #15785
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Смотрю тут целая ода овсянке образовалась!
    Жутко не навижу манку и овсянку! Я в детстве часто ангиной болел (в т.ч. и гонойной) ... овсянка жидкая и манка едва не единственным питанием были.
    Но, тем не менее уважаю овсянку! Правильный продукт!
    Часика за 3 до старта на соревах каких - едва не единственно правильный!
    Раз загрипповал в детстве,и вкус любой еды был противен. Только ириски помогли.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #15786
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ириски в детстве были хитом, а сейчас как то вообще не тянет.. Да и вообще я оч мало какие конфеты люблю

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    Чего то шмотя заходил и ничего не написал почти- творческий кризис что ли? )

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Значит,диета более первична,чем вел
    Это смотря скок вела я вот собирался отдохнуть но вроде 3+ часа крутил, и не улиткой и 80% по грунтам. Завтра как до работы велить неизвестно, но думаю я справлюсь

  7. #15787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Ой, вот любую нельзя. В любой шелухи полно.. Она конечно частично всплывает с пеной, но всегда.
    Я покупаю вот такой, ибо - почти везде продаётся, варится 20 мин (но его можно и дольше варить без последствий), почти без шелухи:
    http://images.spasibovsem.ru/catalog...1424935315.png
    Потыренное из какого-то отзыва сравнение с "быстрым":
    https://irecommend.img.c1.r-99.com/s...6/img_1154.jpg
    У вас и без подписи понятно, что слева быстрый пятиминутный Геркулес более пушистый.
    А в другом отзыве при сравнении Монастырских 20-ти минутных с Традиционными 15-ти минутнымы, почему-то Монастырские выглядят более пушистыми. Может от транспортировки зависит.
    http://irecommend.ru/content/est-li-raznitsa-s-traditsionnym-gerkulesom

    PS. Месяц назад закупил Монастырских и Традиционных хлопьев, думал делать, что-то вроде гранолы или печенья, чтобы в дорогу брать на перекус, но пока просто заливается кипятком и так кушается.
    Последний раз редактировалось АК74; 17.06.2018 в 20:32.

  8. #15788
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    а какой вкус у нее настоящий сладкий или горький

  9. #15789
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Мне по вкусу нравится овсянка в пакетиках по 35 г с кусочками абрикоса и приготавливать легко: залил кипятком до конца стакана и через 5 минут готово к употреблению. На ужин самое оно: и сытно, и необжористо.
    Вкус у овсянки зависит от того что добавить: сахар или соль.

  10. #15790
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    PS. Месяц назад закупил Монастырских и Традиционных хлопьев, думал делать, что-то вроде гранолы или печенья, чтобы в дорогу брать на перекус, но пока просто заливается кипятком и так кушается.
    А не тяжкое для перевара на веле получится? с геркулесом в печеньках то?

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Вкус у овсянки зависит от того что добавить: сахар или соль.
    Это всего касается про вкус, а про геркулес- говорят что в пакетиках не полезно и не только его.. Дошираки и им подобные всякие ролтоны бомж пакетами называются- вот мне кажется что каша в пакетосах типа того, но я не эксперт я игнорирую такие продукты

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)