Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 157
+ Ответить
Страница 157 из 470 ПерваяПервая ... 57107127147152155156157158159162167187207257357457 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 4699

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #1561

    По умолчанию

    Очень многие торгаши тутошние таскают велы с продай2колеса украинского с накруткой от 20 до 80 процентов. Что нам, клиентам, мешает покупать там самостоятельно?

  2. #1562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EN2ziaST Посмотреть сообщение
    Очень многие торгаши тутошние таскают велы с продай2колеса украинского с накруткой от 20 до 80 процентов. Что нам, клиентам, мешает покупать там самостоятельно?
    На продай есть мошенники, которые вообще вам ничего не отправят.
    Если готовы ехать за велом в Украину сами, то проблемы будут только с погранцами. Иначе покупать на Украине только у проверенных и полностью полполагаться на их порядочность, так как в случае косяка привлечь к ответственности будет невозможно.
    Вот пример кидока http://proday2kolesa.com.ua/componen...how/id,130135/

  3. #1563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Ты имеешь ввиду Iusti ?
    Так он и на этом форуме под тем же ником... Вроде, никто не жаловался.

  4. #1564

    По умолчанию

    Так а что погранцы мне могут предъявить? Поинтересоваться местом происхождения байков, которые я везу или отсутствием договоров купли-продажи на них?

  5. #1565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EN2ziaST Посмотреть сообщение
    Так а что погранцы мне могут предъявить? Поинтересоваться местом происхождения байков, которые я везу или отсутствием договоров купли-продажи на них?
    Могут и конфисковать.

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------

    Цитата Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
    Ты имеешь ввиду Iusti ?
    Так он и на этом форуме под тем же ником... Вроде, никто не жаловался.
    Я хз, но фотка вела взята из интернета
    Комплектации на фото на совпадают с описанием, описание с ошибками, номер зареган на приднестровье, цена сильно занижена.
    Сами проверить не хотите?

  6. #1566

    По умолчанию

    Я не знаю как конечно, но мне интересно на какие законы они будут опираться! Я могу ввезти несколько байков в разобранном до винтиков виде, тобишь пресловутый конструктор, а значит никаких документов я вообще не должен на них иметь, это просто запчасти не моторного транспорта, которые даже не должны оформляться как спортинвентарь.

  7. #1567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EN2ziaST Посмотреть сообщение
    Я не знаю как конечно, но мне интересно на какие законы они будут опираться! Я могу ввезти несколько байков в разобранном до винтиков виде, тобишь пресловутый конструктор, а значит никаких документов я вообще не должен на них иметь, это просто запчасти не моторного транспорта, которые даже не должны оформляться как спортинвентарь.
    Наивный, ну езжайте, расскажете это погранцам, а потом нам, как все получилось.
    До 2014 действительно проблем не было. Но это было давно.
    Сейчас минимум отделаетесь взяткой в 50$ на границе, максимум останетесь и без машины и без денег, под каким-нибкдь Конотопом или Винницей.

  8. #1568

    По умолчанию

    Если все так и есть, то ублюдки они, что еще сказать ))). Ладно, придется ехать с проверкой туда ))

  9. #1569

    По умолчанию

    Я не хочу сказать, что там сплошь мошенники.
    Меня ни разу ни один украинец не кинул и люди везде в основном хорошие.
    Даже несмотря на взаимоотношения 2 стран. Но воинов света и героев АТО там в последнее время развелось немало.
    На селе народ бедствует. А кормить семью как-то надо (90ые помните?)... Так что шанс получить проблем двигаясь на машине с РФ номерами имеется.
    И ваше гражданство будет служить предлогом.
    Если будете покупать, лучше чтобы продавец из Украины был проверенный.
    Деньги скорее всего придется слать вестерн юнионом, основываясь на человеческом доверии.
    Перевоз через границу лучше организовать Укрпоштой или транспортной компанией.

    Если поедете в Украину сами, то лишь в том случае, если у вас будет письменное приглашение принимающей стороны, есть семья и дети, ваш возраст непризывной.
    Если вы холост и вам меньше 30ти могут даже не пропустить через границу.
    Последний раз редактировалось slava29; 06.01.2017 в 23:47.

  10. #1570

    По умолчанию

    Да, ехать хочу исключительно сам, 30 есть ). Надо будет все проверять по месту. Хочется просто обеспечивать людей нормальной техникой занедорого, но как это сделать "законно", пока не представляю, с нашими хитроманами и чудесными законами... Ведь всегда интереснее придти в комиссионный магазин, назовем его так, и пощупать байк своими руками, а так же выбрать из хоть какого-то количества товара его...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46