г. Железнодорожный - Страница 157
+ Ответить
Страница 157 из 260 ПерваяПервая ... 57107127147152155156157158159162167187207257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 2600

Тема: г. Железнодорожный

  1. #1561
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Проще всего ехать через Карачарово и Люблинскую улицу, я уже неоднократно пробовал разные маршруты.
    Сегодня утоп в речке-вонючке, блуждая по сугробам выше колена. Тропа от Федурново до Восточного шоссе, тропинка вдоль озера, дорога от развилки на Рыбхоз до дороги в Старую Купавну труднопроезжабельны: местами очень рыхло, местами ширина тропинки сантиметров 15, а местами и то, и другое.
    Но все широкие грунтовки укатаны практически в бетон и не скользко. Завтра еще поеду.
    те же уши, тока в профиль
    я в тех краях жил, поэтому с уверенностью могу сказать, что от нас до Кузьминок быстрее именно через Кусково - т.к. по расстоянию от электрички примерно то ж на то ж получается, но электра до Карачарово чуть дольше идёт + к этому через Кусково приезжаешь ближе ко МКАДу.
    и, кстати, от Карачарово проще ехать не через Люблинскую улицу - а через Грайвороновскую и с нее выходить на Волжский бульвар, который прямо к Волжской метро приводит, а там уже в Кузьминки заезд ;-)

    завтра с утра надо бы выкатить, но пока не знаю, во сколько, + я медленный и не вкатанный (
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  2. #1562
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    не через Люблинскую улицу - а через Грайвороновскую и с нее выходить на Волжский бульвар, который прямо к Волжской метро приводит,
    Да-да, я перепутал. Суть в том, что там, кажется, всего один светофор на всем пути и почти нет трафика.

    А вот прямой нормальной дороги я так и не нашел -- либо через Октябрьский ехать, либо через Люберцы, и там, и там недружелюбно.

  3. #1563

    По умолчанию

    Вести с полей. В Павлино отретрачили лыжную трассу под конек. Теперь там и коньком, и на велике отлично катается.

  4. #1564
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Да-да, я перепутал. Суть в том, что там, кажется, всего один светофор на всем пути и почти нет трафика.

    А вот прямой нормальной дороги я так и не нашел -- либо через Октябрьский ехать, либо через Люберцы, и там, и там недружелюбно.
    от Карачарово:
    первый светофор с пешеходкой на Рязанке перед Ашаном, дальше дворами можно выскочить на Грайвороновскую.
    на ней 1 светофор до Волгоградки, потом Волгоградка, потом еще 2 или 3 светофора.

    от Кусково:
    первый светофор - перед Рязанкой, потом еще 3 или 4 светофора.

    в целом - +- паритетно, поверь
    я на Грайвороновской жил, поэтому ОЧЕНЬ хорошо знаю маршрут через Волжский бульвар ;-)

    прямая дорога - лютый ад, я от себя пробовал через Люберцы ехать - проклял всё, т.к. трасса с кучей газелей и всякого подобного, с нерегулируемыми перекрёстками и т.п.
    уж на что я машин не боюсь, а и то ОЧЕНЬ неприятно было ехать
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  5. #1565
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    А я жил в полукилометре от Кусково и регулярно доезжал до Кузьминок дорога от Карачарово мне понравилась гораздо больше...

  6. #1566
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    А я жил в полукилометре от Кусково и регулярно доезжал до Кузьминок дорога от Карачарово мне понравилась гораздо больше...
    надо будет еще от Чухлинки попробовать докатить - Кусково плохо тем, что там не все электры останавливаются
    и с Чухлинки удобная пересадка, от которой можно в Битцу пилить до Красного Строителя
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  7. #1567
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    и с Чухлинки удобная пересадка, от которой можно в Битцу пилить до Красного Строителя
    Ты что-то путаешь. Если ехать в Битцу, то через Серп и Молот, ну или опять же от Карачарово доехать до пл. Калитники. Плюс там еще и турникеты...

  8. #1568
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Ты что-то путаешь. Если ехать в Битцу, то через Серп и Молот, ну или опять же от Карачарово доехать до пл. Калитники. Плюс там еще и турникеты...
    и путаю, и не путаю: от Чухлинки в Перово, а оттуда до Чулково, тут ашыпсо 8-)

    а вот Красный Строитель => переход на Варшавке => Битца, но туда напрямую от Курского ехать

    а Серп и Молот-то каким боком к Битце ведут???

    ЗЫ на турникеты вапще пофик, у меня "большая москва" + наглость, позволяющая не брать багажный билетик на байк )))

    от Курского - та электра, которая через Текстильщики и т.п. идёт.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  9. #1569
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,081

    По умолчанию

    а Серп и Молот-то каким боком к Битце ведут???
    серп и молот (горьк.) - москва товарная (курск.) и на вокзал ехать не надо. там народу много и контры костьми ложатся у турникетов.
    you're never too old to ride if you're too young to die

  10. #1570
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Ну, если так, то можно выйти не на Удельной, а в Малаховке и ехать до Октябрьского, а оттуда к Волкуше. Нетривиальная дорога тоже не отличается особой дружелюбностью, но зато без машин.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Веломастерская Double, г. Железнодорожный
    от Double в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 22:26
  2. Железнодорожный - Москва
    от Double в разделе Московская область
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 18:50
  3. 18.09.08 Трофи Измайлово - Железнодорожный
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 23:07
  4. 17.08.08 Лесное трофи Москва-Железнодорожный
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 22:18
  5. Люберцы-Железнодорожный 22.06.08
    от Reyneke в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 22:09