На Карьеры - Страница 1563
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #15621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    робяты ужики. катать нужно в полях смотреть при 60 кадрах
    По такому насту даже самый дешевый хартейл Стелс, быстрее едет, чем фэт, сейчас вообще уже снега почти не осталось, так что фэт уже не нужен давно, нафига нужно эти бублики раскручивать, если можно не напрягаясь на легком хартейле это проехать. Но тебе этого не понять.

  2. #15622
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Угу. Ток что -то уджики с дивана и говорят. В реале даже порой и на 2 psi провал. Но с дивана на шоссере летит . давно все знают.

  3. #15623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Угу. Ток что -то уджики с дивана и говорят. В реале даже порой и на 2 psi провал. Но с дивана на шоссере летит . давно все знают.
    Обгони Дня для начала, а потом уже говори.

  4. #15624
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    День никогда не приедет на зимнюю Фрязино. Ибо ловить ему там сильно нечего. Это тебе не с ужами по бетону ездить. Честно.

  5. #15625

    По умолчанию

    А паха проверялся у докторов? Ну, как бы жаль человека, пропадает...

  6. #15626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    День никогда не приедет на зимнюю Фрязино. Ибо ловить ему там сильно нечего. Это тебе не с ужами по бетону ездить. Честно.
    Я вообще не понимаю в чем прикол ездить по плоским полям, это же однообразно и уныло, по этому к вам никто и не приезжает, у нас тут полно клевых мест для катаний в Битце и Лыткарино.

  7. #15627
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Так ты приедь и посмотри. Не знаю на сколько тебя км хватит. Может и 10 выдержишь. Хотя думаю до первого же проблемного места. Сегодня думаю на первые пару км бы тебя хватило. Чуть позже я ночные видосы подкину. Все одно я больной. Мне можно. А вообще порадовал чувак. В свое время приезжал ко мне на крутом подвесе. Сильно плох был, перекрутили педали и км 20-30 поменялись велами. В итоге он сперва купил Фэт норку , а сейчас на карбоновом шамане. Подтянулся и от прошлой рохли и следа нет.

  8. #15628
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Иди на диван. Там рельефно. Надеюсь повелитель гор меня укатает на КК соревах - иначе трепло.
    Зачем на диван, мы лучше покатаем карьеры или Битцу. Или в горы съездим... А ты продолжай поля с болотами. Влияние фэта на сознание так сказать. )))))

    Насчет гонок - протоколы покажешь когда (если) они будут.

  9. #15629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    когда ты наваливаешься на руль, ты перекладываешь на переднее колесо обязанности по боковому ускорениею...
    да, сила трения становится больше за счёт большего нажатия, но пропорционально этому также возрастает необходимость в большей силе трения. В итоге переднее у тебя срывает точно так же - что наваливаешься, что не наваливаешься.
    Если не ошибаюсь, сила трения растет пропорционально нажатию, а вот "снос" это квадратичное. От радиуса поворота зависит. Где-то они встречаются и дружат.....

  10. #15630
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    когда ты наваливаешься на руль, ты перекладываешь на переднее колесо обязанности по боковому ускорениею...
    да, сила трения становится больше за счёт большего нажатия, но пропорционально этому также возрастает необходимость в большей силе трения. В итоге переднее у тебя срывает точно так же - что наваливаешься, что не наваливаешься.
    Скажи пожалуйста, чем более длинный вынос отличается от бОльшего нажатия на руль?
    Я может поставлю ради интереса 90 и проверю. Но кмк там еще дело в угле рулевой. У меня же АМ.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07