Большой велоспорт - Страница 1560
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #15591

    По умолчанию

    Не грустите, а то я смотрю тут уже старые фотографии стали постить скоро будет превью первой многодневки.

    А пока про прозвища велогонщиков почитайте http://gruppetto.ru/peloton-nicknames

  2. #15592

    По умолчанию

    Alexander Sazonov, а почему у вас фрум на сайте забанен? уже третий месяца нет новостей ))
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

  3. #15593

    По умолчанию

    А потому что он принимает препараты от асмы, 3 раз выиграл ТУР, и кричит я чист, жалко Армстронга, все повторяется.
    Мудрец по жизни

  4. #15594

    По умолчанию

    А почему с делом Фрума такая тишина...
    и гроб с покойничком летает над крестами...

  5. #15595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велодрайв Посмотреть сообщение
    А потому что он принимает препараты от асмы, 3 раз выиграл ТУР, и кричит я чист, жалко Армстронга, все повторяется.
    Это тоже большой велоспорт, об этом нужно писать.

  6. #15596

    По умолчанию

    Я диву даюсь, товарищем Фрум откатал Большую петлю, забрал у работяг жёлтую майку, получил всё лавры, ну думаю отдохну от тебя на Вуэльте, ну нет и туда залез. Куда ни глянь везде этот товарищем Фрум, ну как и на чем с его массой ну одну гонку да какую проехал, надо отдыхать как многие делают великие. Монстр прямо. Надо и мне препаратик от асмы попробовать. Глядишь и селенка удвоится.
    Мудрец по жизни

  7. #15597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etat Посмотреть сообщение
    Alexander Sazonov, а почему у вас фрум на сайте забанен? уже третий месяца нет новостей ))
    А что о нём писать?

    Тут на форуме вроде всё порешали, и так везде – допинг эксперты, эксперты по спортивной этике и уставам велосипедных организаций и команд, ну и самое главное, все эти люди еще и фармакологи Решили поберечь нервы экспертам.

    Вообще была новость в соц.сетях, вот тут и в других каналах https://goo.gl/QHp5zT

    На сайте мы стараемся писать содержательные материалы, которые дают что-то ценное и интересное людям. Материал о Фруме, который передознулся сальбутамолом – это:
    1) без фармакокинетической экспертизы – пустые разговоры
    2) в свете ситуации с выборами в UCI – политические расклады, правду никто не знает
    3) размышления о том, что это АААА, АРМСТРОНГ, ВСЕ ДОПЕРЫ ИТД – вообще бред
    4) ну и не было желания всё разжёвывать и рассказывать, как будет решение – напишем

    Если коротко, то там всё непросто. И с точки зрения спортивной ситуации и репутационной и так далее.
    Так же как и у Улисси, возможно сейчас уже ведутся непубличные фармакокинетические тесты, чтобы смоделировать такую же ситуацию, но скорее всего нет.

    Я думаю, что они и сами не знают чем это всё закончится, скорее всего он проедет джиро, возможно тур и только после этого его забанят на условные 9 месяцев, без лишения титула на Вуэльте и то не факт, что так надолго. То есть он проедет две из своих главных целей и пропустит только Австрию. Отдохнет, потренируется и вернется после бана. Предвосхищая возмущение экспертов, сразу скажу, что если команда не отстранила гонщика или гонщик не отстранил сам себя, как это сделал Йейтс, то срок бана начнётся с момента оглашения решения. А не с момента уведомления гонщика об отклонениях в пробе. Он кстати узнал об этом в день разделки на чемпионате мира в Норвегии, где заехал третьим.

    Таких сценариев несколько и если в каждый вникать, то получится сложный для восприятия материал. Если говорить поверхностно, то это просто неинтересно.
    Ну а если честно, то мы на группетто рассказываем про велоспорт, который мы любим – допинг, несчастные случаи и так далее, это не те составляющие, которые влюбили нас в велоспорт.

  8. #15598

    По умолчанию

    Да, вероятен вариант что Фрума только контандорнут на пару лет, не будут лэнсить по полной.
    Последний раз редактировалось etat; 12.01.2018 в 01:02.
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

  9. #15599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander Sazonov Посмотреть сообщение
    размышления о том, что это АААА, АРМСТРОНГ, ВСЕ ДОПЕРЫ ИТД – вообще бред
    Млин...
    До сих пор в бреду пребываю... ))

  10. #15600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велодрайв Посмотреть сообщение
    Я диву даюсь, товарищем Фрум откатал Большую петлю, забрал у работяг жёлтую майку, получил всё лавры, ну думаю отдохну от тебя на Вуэльте, ну нет и туда залез. Куда ни глянь везде этот товарищем Фрум, ну как и на чем с его массой ну одну гонку да какую проехал, надо отдыхать как многие делают великие. Монстр прямо. Надо и мне препаратик от асмы попробовать. Глядишь и селенка удвоится.
    От асмы -- начинает. Точно поможет. Вот от астмы -- не знаю. Тут методика нужна.

    Когда, кстати, увидим тебя в качестве заменителя Фрума?

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от Alexander Sazonov Посмотреть сообщение
    Так же как и у Улисси, возможно сейчас уже ведутся непубличные фармакокинетические тесты, чтобы смоделировать такую же ситуацию, но скорее всего нет.
    Я же с ссылочку давал на такие исследования в PubMed. Или они не считаются?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы