Покатушки в Кузьминском парке - Страница 156
+ Ответить
Страница 156 из 758 ПерваяПервая ... 56106126146151154155156157158161166186206256356456656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #1551

  2. #1552
    Веломаньяк Аватар для SW61
    Байк
    Самосбор на раме Scott Scale 10 2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Друзья, а кто-нибудь ездит из Кузьминского лесопарка в Марьинский парк?
    Есть предложение встретиться в Кузьминском парке (на самом входе, Кузьминская улица), и проехаться до Марьинского, чтобы я узнал маршрут.

    З.Ы. сам я из Перово. В Кузьминский только недавно начал ездить, так больше в Измайловском, Кусковском катал.
    Все что вы скажете может быть использовано как баян

  3. #1553

    По умолчанию

    А Марьинский парк - это набережная что ли ?
    Скучно там, нет смысла ездить.

  4. #1554
    Веломаньяк Аватар для SW61
    Байк
    Самосбор на раме Scott Scale 10 2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tasselhof @ 22.07.2009 17:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Скучно там, нет смысла ездить.[/b]
    Возможно. Но именно таким маршрутом я хочу ездить в Битцевский лесопарк. Чтобы не через центр или ещё как, а через возможно большее количество "зеленых зон". Пока маршрут таков: Перовский ПКиО -> Кусковский лесопарк -> Кузьминский лесопарк -> Марьинский парк -> .... дальше пока не знаю как хочу, но скорее всего прямиком в Чертаново, а там и Битца уже рядом.
    Все что вы скажете может быть использовано как баян

  5. #1555

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SW61 @ 22.07.2009 17:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Возможно. Но именно таким маршрутом я хочу ездить в Битцевский лесопарк. Чтобы не через центр или ещё как, а через возможно большее количество "зеленых зон". Пока маршрут таков: Перовский ПКиО -> Кусковский лесопарк -> Кузьминский лесопарк -> Марьинский парк -> .... дальше пока не знаю как хочу, но скорее всего прямиком в Чертаново, а там и Битца уже рядом.[/b]
    Долгий путь.
    Марьинский парк - унылая набережная 4км длинной.
    С кучей людей в выходные дни и вечером в будни...

    А так конечно можно поставить великую цель перовскик -> кусковскик -> кузьминский -> марьинский -> борисовские пруды -> бирюлёвский или царицыно -> битцевский... только смысла, имхо, нет.

  6. #1556
    Веломаньяк Аватар для SW61
    Байк
    Самосбор на раме Scott Scale 10 2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Вот так примерно
    Изображения Изображения
    Все что вы скажете может быть использовано как баян

  7. #1557

    По умолчанию

    Ну да, примерно так, если вместо велосипеда воспользоваться вертолётом

  8. #1558
    Веломаньяк Аватар для SW61
    Байк
    Самосбор на раме Scott Scale 10 2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tasselhof @ 22.07.2009 17:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А так конечно можно поставить великую цель перовскик -> кусковскик -> кузьминский -> марьинский -> борисовские пруды -> бирюлёвский или царицыно -> битцевский... только смысла, имхо, нет.[/b]
    А по моему очень даже ничего ) Смысл - кататься. Интересно же ехать проезжая разные лесопарки, места новые...
    Я не прыгаю дропы (ну с бордюров и всякие мелкие не считаются), не занимаюсь фриайдом и т.п., зато мне приносит удовольствие такая вот долгая езда на дальние расстояния, но преимуществеено по зеленым зонам.
    Все что вы скажете может быть использовано как баян

  9. #1559

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tasselhof @ 22.07.2009 17:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Долгий путь.
    Марьинский парк - унылая набережная 4км длинной.
    С кучей людей в выходные дни и вечером в будни...

    А так конечно можно поставить великую цель перовскик -> кусковскик -> кузьминский -> марьинский -> борисовские пруды -> бирюлёвский или царицыно -> битцевский... только смысла, имхо, нет.[/b]
    долгий путь?))) 4 км?)))....типа знаете как быстрее без кучи народа доехать до моста через москва-реку?))или существует другой мост ?))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  10. #1560

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SW61 @ 22.07.2009 15:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Друзья, а кто-нибудь ездит из Кузьминского лесопарка в Марьинский парк?[/b]
    Марьинский парк — это микрорайон, а вдоль Москва-реки располагается «парк имени 850-летия Москвы».

    Я так езжу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)