Выбор велосипедной ЦЕПИ - Страница 156
+ Ответить
Страница 156 из 329 ПерваяПервая ... 56106126146151154155156157158161166186206256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 3285

Тема: Выбор велосипедной ЦЕПИ

  1. #1551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Покупай цепи KMC проблем не будет. Переходить на 8 скоростей из за толщины цепи это бред

    На Ашан байке какая трансмиссия на сколько звёзд сзади ?
    На Ашане 7х3
    Сейчас поставил Шимано 51 с али, но боюсь даже тестить . Кстати велика у меня два .
    Первый он же новый (ситис с байк центра) а второй Стерн динамик 2.0 я купил за 5к на Авито в прошлом году. Ну так вот . Стерна я не хило так нагружал , цепь живая . Но я не знаю ,что там за цепь стояла , на ней ничего не написано . Велик не много апгрейженый . Каретка картридж стоит и заднее колесо шире
    За КМС слышал ,что хорошие .
    Кстати количество звёзд для меня роли не играет вообще , повторюсь

  2. #1552

    По умолчанию

    Синглспид тебе надо, раз дури много) С али шима была с треснутым звеном и одно в пути треснуло под моими 60кг, лучше брать в проверенных местах)

  3. #1553

    По умолчанию

    Нормально все будет с Шимано цепью на 8 СК. У многих бывает рвется, но это скорее исключение , не система

    Укороти по мануалу , там ещё кусок останется для ремонта

  4. #1554
    Веломаньяк Аватар для SEmpOxFF
    Байк
    rockrider 6.4
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    2,703
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У любой нормальной цепи усилие на разрыв исчисляется тоннами. Сломать её можно только на изгиб. Учись скорости переключать, чтобы изгиба не было, и у тебя перестанут цепи рваться.

  5. #1555
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,309

    По умолчанию

    Как понять изгиб ?

  6. #1556

    По умолчанию

    Алекsei, Перекос) Например когда спереди на сзади на самых больших звёздах и т.д.

  7. #1557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xSerKoSx Посмотреть сообщение
    Смотрел обзоры и отзывы на разные цепи ценой выше 2к рублей , тоже ломаются , требуют их гладить по звенышкам , целовать на ночь . Но как речь касается вкрутки , разлетаются нафиг .
    Что за чушь? Невозможно ногами разорвать никакую цепь, будь ты даже чемпионом мира. Гонцы рвут их при переключениях, это не разрыв металла, а распрессовка пина при изгибе.

  8. #1558
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Что за чушь? Невозможно ногами разорвать никакую цепь, будь ты даже чемпионом мира. Гонцы рвут их при переключениях, это не разрыв металла, а распрессовка пина при изгибе.
    Разрыв металла тоже случаеься. Автор не написал какой у него разрыв

  9. #1559
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Сообщений
    5,404

    По умолчанию

    Цепи "Кампанелла" вне конкуренции.

  10. #1560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    Синглспид тебе надо, раз дури много) С али шима была с треснутым звеном и одно в пути треснуло под моими 60кг, лучше брать в проверенных местах)
    полезно. а какую шимку брал ? и у кого что бы не напороться , если что ? кмс с али посоветуешь?

    ---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Что за чушь? Невозможно ногами разорвать никакую цепь, будь ты даже чемпионом мира. Гонцы рвут их при переключениях, это не разрыв металла, а распрессовка пина при изгибе.
    к сожалению она пошла уже в ведро пару недель назад. оторвались уши у одного звена. я не знаю как там чемпионы мира по велосипедам , но подозреваю , что ноги спортсменов из других областей могут не много но все же отличаться от ног чемпионов мира по велосипедам. варианты есть на подсказку ? ребя сингл советуют. есть смысл?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чистка и смазка велосипедной цепи
    от Nata n в разделе Фото и Видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2016, 13:22
  2. 1х9: Выбор направляющей цепи
    от Tasselhof в разделе Технические вопросы
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 19:29
  3. Выбор нержавеющей цепи под 10
    от Ushk@ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 01:02
  4. Выбор 9ск цепи
    от lexa86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 14:51
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 20:18