Jamis Renegade Expat (2016) - Страница 156
+ Ответить
Страница 156 из 720 ПерваяПервая ... 56106126146151154155156157158161166186206256356456656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 7195

Тема: Jamis Renegade Expat (2016)

  1. #1551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexx86 Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам Renegade Expat. Понимаю что велик не про суперлайт. Но чисто теоретически можно ведь из него сделать меньше 9 кг ? Кто знает сколько рама весит отдельно? Суть какая, хочу взять эту раму 2018 года, нравится и внешняя составляющая и практичность. Ну и потом в течении 1-2 сезонов сделать вел мечты: сначала вилка Lauf Grit, потом колеса более лайтовые на бескамерке, ну и потом всякие рули с подседелами ну и групсет с ручками и тормозами Ultegra.
    тогда уж сразу бери менее 9 кг http://road.cc/content/review/240016...cles-strael-20

  2. #1552
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    тогда уж сразу бери менее 9 кг http://road.cc/content/review/240016...cles-strael-20
    2600 фунтов это по нонешнему курсу 3500 долларов...

  3. #1553

    По умолчанию

    ну это ррц, так понимаю. да и чтобы экспат до менее 9 кг согнать, тоже придется баблишка ввалить

  4. #1554

  5. #1555
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    ну это ррц, так понимаю. да и чтобы экспат до менее 9 кг согнать, тоже придется баблишка ввалить
    Согласен. Если оценить подобный проект апгрейда, учтя бесценное время, то...

  6. #1556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexx86 Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам Renegade Expat.
    Цитата Сообщение от Alexx86 Посмотреть сообщение
    Ну и потом
    Цитата Сообщение от Alexx86 Посмотреть сообщение
    сначала
    Цитата Сообщение от Alexx86 Посмотреть сообщение
    ну и потом
    Цитата Сообщение от Alexx86 Посмотреть сообщение
    ну и групсет
    может сразу експерта или элиту?

  7. #1557
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cjcrazy Посмотреть сообщение
    может сразу експерта или элиту?
    Так они же не стальные, а карбоновые Есть вариант - сразу купить Niner RLT9 Steel. В вариантах 3* или 4* он достаточно лёгкий (мой в 59 размере весил не больше 10.5 кг в стоке с камерами). Но дорого

  8. #1558

    По умолчанию

    Ребят я всё конечно понимаю что лучше купить сразу. Были бы лишние 200 штук, уже бы катал на кадейле слейт с лефти и не сидел ломал голову =))) Или бы съездил за границу и купил бы топовый хромолевый ренегад (у нас как я понял таких не продают) + вилку Lauf. Я пока ещё не перешагнул стадию когда готов душу продать за вел =))). Вся суть создать кастомный вел понемногу, ведь сам процесс то же приносит много удовольствия! При этом не лишать себя удовольствия катать на веле, уже сейчас! Глянул Niner - слишком дорого! Ренегад подкупает ценой при этом уверен что рама сделана не хуже! Увидел вес рамы! Нехило! Но терпимо!

  9. #1559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexx86 Посмотреть сообщение
    Ребят я всё конечно понимаю что лучше купить сразу. Были бы лишние 200 штук, уже бы катал на кадейле слейт с лефти и не сидел ломал голову =))) Или бы съездил за границу и купил бы топовый хромолевый ренегад (у нас как я понял таких не продают) + вилку Lauf. Я пока ещё не перешагнул стадию когда готов душу продать за вел =))). Вся суть создать кастомный вел понемногу, ведь сам процесс то же приносит много удовольствия! При этом не лишать себя удовольствия катать на веле, уже сейчас! Глянул Niner - слишком дорого! Ренегад подкупает ценой при этом уверен что рама сделана не хуже! Увидел вес рамы! Нехило! Но терпимо!
    купи карбон раму на алиэкспресс и перенеси всё на неё с ренегада. будет нехилый апгрейд. не слушай что они ломаются. ломаются = столько, сколько ломаются именитые рамы. 50/50.
    далее ставь колёса хорошие, в сборе. всё. больше ничего апгрейдить не надо.
    ну чисто из эстетических взглядов, я бы ещё поставил пистолеты камповские.

  10. #1560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    карбоновые
    ну ведь проще будет выйти за 9 кило.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Jamis renegade expat или Corratec c cross mech disk
    от bobson2000 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 02:48
  2. Багажник для Jamis renegade expat
    от LeonidLeonid в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 21:03
  3. Куплю Jamis Renegade Expat 56-58 или иной гревел-туринг
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 12:36
  4. Продам Jamis Renegade Expat 58 размер (рама с дефектом)
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 21:11