Айфон и неайфон - Страница 1554
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #15531
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Давно уже всё. Мокрософт сказал. что мобильная винда им более не интересна.
    10 допиливают зачем-то, неделю-две как обновление прилетело.

  2. #15532
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    10 допиливают зачем-то, неделю-две как обновление прилетело.
    Джо Бельфиори, ответственный за разработку мобильной винды, написал: "Конечно, мы продолжим поддерживать платформу за счет багфиксов и обновлений безопасности, но новые функции и устройства на ней больше не являются нашим приоритетом."
    Приоритет для микрософта - собственные приложения и сервисы на других платформах (которые умудрялись работать лучше, чем на WM).
    Бельфиори признал, что перешел на Android, как и основатель Microsoft. Компания теперь хочет максимально поддерживать пользователей Windows 10, в чьих карманах смартфоны на Android и iOS. Джо объяснил, что одной из главных причин смерти Windows 10 Mobile является нехватка интереса со стороны разработчиков приложений, а также неспособность Microsoft удержать уже существующих девелоперов, которые кое-как выпустили свои поделки под Windows Phone.
    Отсюда.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_________)

  3. #15533
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Приоритет для микрософта - собственные приложения и сервисы на других платформах (которые умудрялись работать лучше, чем на WM)
    Вот за это им большое человеческое спасибо. У меня на планшете с андроидом и айфоне погода MSN и OneNote. Погода фиг бы с ним, а вот без OneNote на всех девайсах уже как-то жить неудобно.

  4. #15534
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,500

    По умолчанию

    Heinrich, Аналогично: MSN погода, MSN новости, OneNote, OneDrive, MS Office, Office Lens.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_________)

  5. #15535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Вот за это им большое человеческое спасибо. У меня на планшете с андроидом и айфоне погода MSN и OneNote. Погода фиг бы с ним, а вот без OneNote на всех девайсах уже как-то жить неудобно.
    Не пробовал OneNote из-за того, что постоянно как встречались, так и продолжают встречаться сообщения о багах при синхронизации и потери данных. С этим проблем не было?

  6. #15536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Heinrich, Аналогично: MSN погода, MSN новости, OneNote, OneDrive, MS Office, Office Lens.
    MSN Новости читать патриотам не рекомендовано. Пропаганда пиндосская сквозит в подборках.
    Остальное да, нужные приложения.
    Последний раз редактировалось Kontrafact; 24.10.2017 в 13:02.

  7. #15537
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Office Lens
    О, забыл. Тоже пользую, весьма удобный инструмент.

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    С этим проблем не было?
    С синхронизацией были, но давно и не до такой степени, чтобы я отказался от удобного инструмента. Потери данных у меня произойти не должно, только если теоретически, всё бэкапится в Дропбокс.

  8. #15538
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    С этим проблем не было?
    У меня пару раз андроидная версия ругалась на устаревшие данные и не подгружала последние изменения, сделанные с виндофона (и только с него). Виндофона у меня больше нет, и проблем тоже больше нет. Данные не терялись ни разу.
    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    MSN Новости читать патриотам не рекомендовано. Пропаганда пиндосская сквозит в подборках.
    Да, пару лет назад там вообще один Навальный во всех новостях был, а сейчас исправились, более-менее сбалансировано выкладывают. Нормальное и приятное приложение, единственный недостаток - комсомолку из подборок невозможно исключить .
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_________)

  9. #15539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    У меня пару раз андроидная версия ругалась на устаревшие данные и не подгружала последние изменения, сделанные с виндофона (и только с него). Виндофона у меня больше нет, и проблем тоже больше нет. Данные не терялись ни разу.
    Ммм.. ну это и есть по сути потеря. Когда я где-то не-дома узнаю, что данные не будут синхронизироваться. Ещё можно найти недавние сообщения, что блокноты в принципе могут перестать синхронизироваться с какого-то момента...
    Лан, спасибо, пока всё-таки на кипе останусь )

  10. #15540
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Друзья, кто знает? В США Iphone в версии T-mobile - он же не залочен под оператора? То есть в РФ будет работать симка.
    Ситуация следующая: заказываю Iphone 8, насколько выяснил, гарантию в РФ имеет модель A1905.
    В Америке версия sim free имеет другое обозначение, то есть под гарантию не попадает.

    Прошу ответить по существу, а не писать типа "Огрызок - Г, возьми Сяоми".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)