Помогите выбрать фонарь для велосипеда. - Страница 155
+ Ответить
Страница 155 из 160 ПерваяПервая ... 55105125145150153154155156157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 1594

Тема: Помогите выбрать фонарь для велосипеда.

  1. #1541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    Устриц ел, если что, сам попался на эту "удочку", купив супер-мега-не-слепящий фонарь:
    https://aliexpress.ru/item/100500474...2d5f6324hS4wg7
    Обратите внимание, в описание есть "немецкий антибликовый дизайн". Китайцы знаю, что нужно и модно.

    Что такое правильный СТГ, вам показали выше. И такие велофонари есть, но цена их раза от в 2 выше до безумной , чем у вашего фонаря.
    Если Вы читали выше, я после покупки 30-го перестал считать, сколько их у меня.
    Вот эта автомобильная СТГ, Вы сами пробовали ездить с таким? Во-первых никакого аккумулятора не хватит, во-вторых глаза будут уставать, в третьих при такой ширине луча и плоской СТГ на поворотах Вы будете слепить других и Вас побьют.
    Ту фару, что Вы мне показали, я никому не рекомендрую, если Вы обратили внимание. Я её покупал как offbondage. Их покупал. Даже отзывы не стал нормальные писать, это точно без СТГ.
    IMG-20240406-WA0021.jpg
    IMG-20240406-WA0022.jpg

    Ещё раз - мне есть с чем сравнить. Вот эти ваши автомобильные фары на велосипеде никому не нужны.
    И "в 2 раза дороже" - цена ни о чём обычно не говорит, кроме жадности продавца.
    Последний раз редактировалось Andryb; 06.04.2024 в 13:27.

  2. #1542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minus_nsk Посмотреть сообщение
    И в мыслях не было.
    А фара ваша без стг
    Узбагойтесь уже.

  3. #1543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andryb Посмотреть сообщение
    Если Вы читали выше, я после покупки 30-го перестал считать, сколько их у меня.
    Нахрена покупать 30 хреновых поделий с алика, вместо того что-бы купить 1-2 нормальные фары (как вариант одну с СТГ, а вторую без), которые почти наверняка еще и дешевле будут?

  4. #1544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Нахрена покупать 30 хреновых поделий с алика, вместо того что-бы купить 1-2 нормальные фары (как вариант одну с СТГ, а вторую без), которые почти наверняка еще и дешевле будут?
    А кто сказал что нет "нормальных"? Я Компилятор не купил. Но он мало того что с раздельным питанием, так и весит более 400 грамм.
    Ещё раз - цена не говорит о том, что фара хорошая.
    Я вообще использую Machfally EOS350, хотя он всего 350-400 лм. Вот честно - если яркость сделать побольше, я бы уже давно перестал искать лучше. А купил не помню когда. Лет 7-8 назад. Всего купил их 7 штук, 2 из них подделки, хотя освещают метров на 60, но стабилизации яркости нет и светят очень недолго, часть подарил. У меня штуки 2 осталось.
    Все остальные - по обстоятельствам. Ну разве что LIG138 почти столько же использую, как EOS350. Если покатаетесь с ними поймёте, из-за чего пользуюсь ими.

    И кстати, а как ещё понять, нормальный или нет, если самому не купить? Посмотрите обзор на EOS350. Кент светит себе под колеса. Он вообще не понимает эту фару. По его обзору я бы никогда не купил. А других нет. Зато как мне тут пели про Яркий Луч V.450. Я чуть вывих глаз не получил из-за него. Благо что в магазин поехал с CatEye HL-EL540RC (вот самый что ни на есть пример с контрастной СТГ). Настолько, что не понимаешь во что едешь. Если перед тобой чёрный автомобиль или человек в чёрных брюках, можно в него приехать, а дорожные знаки он не освещает. Свет практически не уходит за границу СТГ. Вот такое для велосипеда тоже не вариант (как оказалось). И опять же - обзоров не было когда покупал.
    А Вы только по отзывам покупаете, или выбираете что подороже в надежде на то, что по умолчанию будет тем, что надо? Мне лично что попало не надо. Оно дома валяется мёртвым грузом. Продать стыдно.
    Newboler LIG530 тоже использую, но только там, где нет народа. СТГ есть. Дальний и ближний есть. 4500 мАч. Проблема в том, что СТГ не прямая линия, а изломанная. Что не позволяет установить так, чтобы с СТГ освещала вдалеке. И он лучше чем R3-1000 (LIG520). У последнего центр луча просевший, края подняты. Покупал таких 2 у разных продавцов, оба с такой формой луча.
    Так что реально хороший найти - та ещё проблема.
    Ах да, Gaciron V9F-600 тоже барахло. Тоже глаза можно сломать. А некоторые хвалят. Те, которые лучше не пробовали. Луч синюшный, узкий, без СТГ, дорогу не освещает. И Gaciron V9C-800 тоже использовать нельзя. У него жёлтые вставки, которые слепят встречных. А его тоже хвалят. И СТГ тоже нет. Lumintop B01. Народ аж прётся от него. Я с ним ездил ровно 1 раз. Не нравится как освещает. А посмотрите обзоры - чуть ли не визжат от него.
    Так расскажите, что это за 1-2 нормальные фары.
    Последний раз редактировалось Andryb; 06.04.2024 в 23:37.

  5. #1545

    По умолчанию

    Andryb, вкусы у тебя что-то сильно специфические. Ничего не нравится, но при этом рандомный китайский шлак с али нравится. Отакое вот.

  6. #1546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Andryb, вкусы у тебя что-то сильно специфические. Ничего не нравится, но при этом рандомный китайский шлак с али нравится. Отакое вот.
    Вы в принципе понимаете что велосвет - это безопасность? Вам что нравится? Вы никто ничего конкретного не называете. Только пустые общие фразы. Лишь бы унизить другого. "Он пользуется китайским велосветом и тащится от него". Вы в принципе понимаете, что все эти китайские товары (хорошо, многие) просто содраны с зарубежных?

  7. #1547
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    Китайцы знаю, что нужно и модно.
    Вот фотка освещённой дороги поддельная, если не ошибаюсь. Фотомонтаж.2024-04-07_09-08-29.png
    Тросики не освещены животворным лучом.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #1548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andryb Посмотреть сообщение
    Вы в принципе понимаете, что все эти китайские товары (хорошо, многие) просто содраны с зарубежных?
    Есть у меня подозрение, что зарубежный условный B&M IXON Space тебе тоже не понравится. Ибо барин сам не знает, чего он хочет.

  9. #1549

    По умолчанию

    pelm, зачем унижаете человека? ))

  10. #1550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Есть у меня подозрение, что зарубежный условный B&M IXON Space тебе тоже не понравится. Ибо барин сам не знает, чего он хочет.
    Вам какой больше нравится?
    Screenshot_20240407-111155_YouTube.jpg
    Screenshot_20240407-111133_YouTube.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать резину для города!
    от Digy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2841
    Последнее сообщение: 10.07.2023, 08:40
  2. Помогите выбрать наушники для катания!
    от Magus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 11:30
  3. помогите выбрать велик для катания с ребенком
    от Ekaterina в разделе Велосемейники
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 00:10
  4. Помогите выбрать велосипед для кросс-кантри
    от Yoshi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.08.2005, 15:49
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00