Рюкзак на спину - Страница 155
+ Ответить
Страница 155 из 609 ПерваяПервая ... 55105125145150153154155156157160165185205255355455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 6081

Тема: Рюкзак на спину

  1. #1541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgeloxI Посмотреть сообщение
    Не могу выбрать между Deuter Race EXP Air 12+3 и Cross Air 20 EXP 20, в живую посмотреть нет возможности, первый кажется маленьким, второй большим. Назначение-покатушки по городу, однодневные. PS сам я довольно худой.
    Щупал и мерял оба рюкзака. Deuter Race EXP Air 12+3 только если уже есть второй рюкзак 30+. Если нужен универсал, то Cross Air 20 EXP 20. Иначе Deuter Race EXP Air 12+3 бессмысленное приобретение, ибо 1) всего 200 граммов разницы в весе 2) некритичная разница в размерах 3) разница в цене всего 400 рублей. И еще: не верю в космическое влияние сетчатых лямок. Дай Бог будет +1% к влагоотделению.

  2. #1542
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
    Да и отсутствие в нем чехла-дождевика делает его пригодным разве что для катания недалеко от дома.
    Судя по водостойким молниям на дождь он все-таки рассчитан.

  3. #1543

    По умолчанию

    Вот еще такой вопрос, насколько в Deuter спинки с сеткой отличаются от спинок в двумя мягкими полосками? Насколько полезны широкие уши на поясном ремне? Как отличить настоящий рюкзак?

  4. #1544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgeloxI Посмотреть сообщение
    Вот еще такой вопрос, насколько в Deuter спинки с сеткой отличаются от спинок в двумя мягкими полосками? Насколько полезны широкие уши на поясном ремне? Как отличить настоящий рюкзак?
    С сетчатыми спинками вентиляция в разы лучше, т.к. сам рюкзак практически не соприкасается со спиной. Ушки, по всей видимости, для лучшей фиксации, но особого смысла в них не вижу. Чтобы не нарваться на китайский фейк - покупать только в крупных торговых сетях с туристическими товарами или на известных и проверенных временем интернет-магазинах типа чейна и байк-компонентса. В последних, кстати, риск нарваться на подделки нулевой, и цена обычно на порядок ниже обычных магазинов. А так подделку легко отличить с первого взгляда даже по фурнитуре. У фирменных дойтеров очень качественная японская фурнитура YYK, у подделок безымянная хрень. Вот сравнительный обзор оригинал vs. фейк, где все отличия подробно разжеваны.

  5. #1545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
    С сетчатыми спинками вентиляция в разы лучше.
    т.е. у http://www.deuter-shop.ru/collection...r-Race-EXP-Air - лучшая вентиляция спины?

  6. #1546
    Злобный циник
    Байк
    Есть.
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    3,993
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
    С сетчатыми спинками вентиляция в разы лучше,
    Как пользователь обеих конструкций - категорически не соглашусь. Разница весьма невелика, можно сказать - малозаметна.

    Цитата Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
    проверенных временем интернет-магазинах типа чейна и байк-компонентса. В последних, кстати, риск нарваться на подделки нулевой, и цена обычно на порядок ниже обычных магазинов.
    На рюкзаки Deuter цены ниже Кантовский процентов на 10 в лучшем случае.
    (Для информации: "на порядок" - это в десять раз, если оставаться в десятичной системе счисления.)

  7. #1547

    По умолчанию

    Да, спина у Air рюкзаком - лучшая в плане вентиляции. Air Stripes у того же Дойтера - фигня полная, спина потеет - у жены такой. Никакого прикола в этих полосках нет, чистый маркетинг.
    Ого, у вас ещё и Дойтеры поддельные есть!? Пипец... Что ж это за магазины такие?! Кстати качество Дойтера видно сразу - нигде даже ниточки не торчит, поэтому подделку видно будет 100% сразу.

  8. #1548

    По умолчанию

    Кто-нибудь тут http://www.deuter-shop.ru/ заказывал? Нормально с качеством?

  9. #1549

    По умолчанию

    Заказывал у них спальный мешок.Качество оригинальное,могу сравнить так как до этого брал год назад такой же,но в другом магазине.Думаю и с рюкзаками все ок.
    Как то хотел у них Deuter Futura 22 заказать,но в СпортТренде он дешевле был,поэтому не стал.А рюкзак на мой взгляд один из лучших,спина не потеет и 22литра нормальный объем.Если кто то смотрит в сторону 12 литров,то хочу сразу предупредить что кроме легкой куртки в него ничего больше не влезит.

  10. #1550
    Злобный циник
    Байк
    Есть.
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    3,993
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gord Посмотреть сообщение
    Если кто то смотрит в сторону 12 литров,то хочу сразу предупредить что кроме легкой куртки в него ничего больше не влезит
    Это совсем не так.
    Объем легкой куртки - три литра от силы (если она не очень легкая).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. БЕЛАЯ ПТИЦА

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы