На Карьеры - Страница 1548
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #15471
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вроде там присыпало, но пока не ясно, до какой степени (может быть до "только смазало лёд")
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #15472
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Никита не поехал, я один. Погода конечно не та уже. Снег смазал лед, очень скользко, даже шипы срывает.

  3. #15473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Никита не поехал, я один. Погода конечно не та уже. Снег смазал лед, очень скользко, даже шипы срывает.
    Не знал что снег оказывает такое пагубное влияние на лед, вроде же наоборот должно лучше держать. Я сегодня в зал по набережной поехал, ветер не приятный задувает, вчера погода была намного лучше, жаль Саша Вольный опять не успел лед заценить.

    Вот видос очередной из зала, качаюсь помаленьку..

  4. #15474
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4amber Посмотреть сообщение
    например Тула, Обнинск, Малоярославец,
    о! Ты быстрее.
    В Малоярослаце я сошёл из-за поломки. Хотя одна из любимых гнок и трасс - за счёт динамики и формата - единственная долгая разделка в кубке. Кто не был до сих пор - очень рекомендую! В Туле было сыро - запотевают очки без которых я не вижу (медицынские). Трасса так себе. А кантри-марафон в Обнинске - объективно расставляет всё по местам. Там было отлично!

    На Ковролисьей тогда надо заваливать брёвнами обходы прыжковых тем и делать их (обходы) пешими, чтобы был толк.

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Да, сегодня проснулся по будильнику, увидел серое небо, отписался никтосу и дальше спать...
    По-моему вчера и позавчера были лучшие дни в зимнем сезоне, когда стоило съездить до Волкуши. Самые живописные, ледяные и накатистые.

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вот видос очередной из зала, качаюсь помаленьку..
    Монстр!!
    Сходи как-нить на кастинг актёрский. Вдруг ты умеешь играть эмоции мимикой лица. Прикинь, что тогда будет! Ты же любишь, чтоб на тя смотрели. Мне кажется тебе очень подойдёт такая работа.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 19.02.2016 в 16:29.

  5. #15475
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    реклама куриных грудок

  6. #15476
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    реклама куриных грудок
    Рабят, Паха собирается НЕ участвовать в гонках. Давайте все дружно его уговаривать!
    Паха, после всего, что ты написал тут, ты просто обязан участвовать на фэте в техинчных кантри-гонках!
    Слив не принимается!!

  7. #15477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Рабят, Паха собирается НЕ участвовать в гонках. Давайте все дружно его уговаривать!
    Паха, после всего, что ты написал тут, ты просто обязан участвовать на фэте в техинчных кантри-гонках!
    Слив не принимается!!
    +1 Угу. Паха давно уже готов всех рвать, а если ему дать ужа 8кг то будет вообще на тумбочке точно.

    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Да, сегодня проснулся по будильнику, увидел серое небо, отписался никтосу и дальше спать...
    По-моему вчера и позавчера были лучшие дни в зимнем сезоне, когда стоило съездить до Волкуши. Самые живописные, ледяные и накатистые.
    Однозначно, это были лучшие дни для катания по льду, жаль Вольный опять не успел.

  8. #15478
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    где надо пешочком бегать
    где ты там умудрился пешком ходить? ты же умеешь на лисапеде кататься вроде как.
    В Чулках подъём сложный - Райские Врата - иногда там неудерживаю баланс.
    И этот дебильный спуск после собачьего подъёма, где всё зависит от сцепления . В один день он легко ехался, в другой - без варинатов несёт и всё. А что там ещё есть сложного?
    Ну падучий. когда рыхлый очень, когдатам колёса по втулку вязнут, то сожно да. Но телескопом там любая вязкость нивелируется...

  9. #15479
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    не, парочку то я посещу, Протвино хочу (реклама трассы какая была) и там Малоярославец какой , ну из серии РБ.
    но в этом году упор на туризм спортивный. типа сегодня 200+ и завтра 150 до дома с ночевкой в лесу у костра. как то так.

  10. #15480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    не, парочку то я посещу, Протвино хочу (реклама трассы какая была) и там Малоярославец какой , ну из серии РБ.
    но в этом году упор на туризм спортивный. типа сегодня 200+ и завтра 150 до дома с ночевкой в лесу у костра. как то так.
    А как поживает ваш титановый терминатор? Он сейчас в качалку ходит? И какие у него планы на кк?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07