Fureur Rouge - Страница 154
+ Ответить
Страница 154 из 204 ПерваяПервая ... 54104124144149152153154155156159164184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 2032

Тема: Fureur Rouge

  1. #1531

    По умолчанию

    Топ фьюл же еще не представляли официально, вроде, только утечка

  2. #1532
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Вот поставит кто-нибудь в сток шатуны 170 или меньше для больших рам, сразу поверю, что даункантри существует.

  3. #1533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Недели с 2 назад на БД появилась. Что-то вроде Агрессора, кажется.
    какая-то кенда слант сикс, чуть разжиревшая.

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Но имхо ничем не интересна ни на трейле, ни в КК.
    ++
    _

  4. #1534

    По умолчанию

    Да нормальная накатистая трейл резина. А то какие-то две крайности или гейкантри реконрэйс/ тандерберт или сразу тру гравити миньены/хайроллеры, типа ничего среднего быть не может.

  5. #1535
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    Да нормальная накатистая трейл резина. А то какие-то две крайности или гейкантри реконрэйс/ тандерберт или сразу тру гравити миньены/хайроллеры, типа ничего среднего быть не может.
    Ну что так сразу? Просто, когда надо, я предпочитаю МК3. Ну на крайняк - АрдентРейс. А эти Виллы выглядят почти как РокРазоры.

  6. #1536

    По умолчанию

    Выбор покрышек, по моему вообще как выбор седла, индивидуален. Об одних и тех же могут быть кардинально разные отзывы.

    Мк3 кстати вообще не понял для чего. мк2 были топ, нечто универсальное а ля ноббиники старые.

  7. #1537
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    Мк3 кстати вообще не понял для чего
    Для тех самых кантрийных гор (60/40-50/50 в пользу подъемов) без ультражести и сплошной сыпухи, для местных трейлов по влажному-нестабильному. Весьма-весьма хорошо катят и при этом отлично для ХС-трейлов держат. Я все последние 3 года его на перед в горы и на осень-зиму ставил. И альтернатив в этих рамках не вижу вроде

    ---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    мк2 были топ, нечто универсальное а ля ноббиники старые
    Вот как раз Нобби применительно к себе я никогда не мог понять. Ни рыба, ни мясо такое. Как и им подобные
    Последний раз редактировалось Sir Velias; 22.08.2021 в 00:41.

  8. #1538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Для тех самых кантрийных гор (60/40-50/50 в пользу подъемов) без ультражести и сплошной сыпухи, для местных трейлов по влажному-нестабильному. Весьма-весьма хорошо катят и при этом отлично для ХС-трейлов держат. Я все последние 3 года его на перед в горы и на осень-зиму ставил. И альтернатив в этих рамках не вижу вроде
    А есть фото живьем с какой-нибудь известной резиной типа ардентов ? Я все смотрел фото Мк3, по методу кочки они показались невнятными, что боковые шипы для поворотов, что центральные для сильного торможения в сыпучем.



    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Вот как раз Нобби применительно к себе я никогда не мог понять. Ни рыба, ни мясо такое. Как и им подобные
    Хехе. Ну это как раз типа та универсальная середина, хотя самое новое поколение уже в трейловое мясо ушло без компромиссов.

  9. #1539
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    А есть фото живьем с какой-нибудь известной резиной типа ардентов ? Я все смотрел фото Мк3
    Под рукой нет, но по возможности сделаю

    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    по методу кочки они показались невнятными, что боковые шипы для поворотов, что центральные для сильного торможения в сыпучем
    Для кантрийного Крыма вся эта сыпуха на них ОК. Можно и лучше, конечно, но тогда и накат пострадает. Вся прелесть в балансе

  10. #1540
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,541
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Что за МК3?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)