Айфон и неайфон - Страница 1539
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #15381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    на L-200
    Ошибка природы. 130 лошадок на 2.5 движке.

    Но это ладно, хоть КПД не нулевой, девайс для дела.

  2. #15382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Вы не звезды голливуда и даже не звезды нашей попсы, понты не прибавят вам популярности и вашей "стоимости" на корпоративах ГазПрома.
    а есть еще кто-то, для кого то телефон это понты?

  3. #15383
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    не всем лопата нужна, а современный функционал нужен
    Ну вот расскажи мне, что в реальной жизни стоит запускать на 4 дюймах чтоб оно загружало проц с рейтингом овер 100 тыщ по антуту? И это при том, что там дисплей даже до HD не дотягивает. То есть даже в 3Д-игрушках нормально загрузить проц не выйдет. Нахрена ж он там тогда, такой красивый, стоит? Чтоб батарейку шустрее ел?

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    а есть еще кто-то, для кого то телефон это понты?
    Ну какбэ приходить на переговоры с телефонкой за 10 тыщ - это как в костюме от Большевички
    Тут да, могу понять, зачем нужен смарт за штуку и более. Мало ли с кем переговариваться придется, встречают-то по одежке.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #15384

    По умолчанию

    Dusty, дресс код это не понты, а деловой подход

  5. #15385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну какбэ приходить на переговоры с телефонкой за 10 тыщ
    Какие нафег переговоры? От тебя максимум что зависит, это куда поставить запятую в фразе. "всем по....й "
    А от кого-то что-то зависит приходят на переговоры с секретаршей.
    Из примеров не говностартапов: в Ингострахе, Альфа-банке, за зазвонивший телефон на совещании моментальный дисквал в уборщицы.
    В другой конторке - все переговорные с глушилками.
    Еще в одной, топ-менеджер вывалил на стол свой новенький iPhone 4S,
    в то время как у ген.дира лежала какая-то Нокия 6800, больше топ-менеджера не видели.




    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    это как в костюме от Большевички
    О, у меня от Большивички, на заказ 2500$ обошёлся.
    Качество, вид и сидит лучше, чем всякие Иперио Армяни, Петя Кардан с поМОЛЛки у метра.

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

    Ну и самое веселое: в 2017 году наличие iPhone не выделяет тебя из топлы, а делает толпой. Когда даже, туркменки-уборщицы в метро с айфонами.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 17.09.2017 в 16:38.

  6. #15386
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну вот расскажи мне
    мне честно говоря лень вспоминать... но пятёрка много чего не может физически так же как и 5S, например, считать шаги вверх и вниз сравни сам, что этот процессор привнёс акромя
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    рейтингом овер 100 тыщ по антуту
    у меня сын заменил 4S на SE и просто доволен оставь игрушки деткам да его просто приятно взять в руки шустренький с современной ios11 на борту... батарейки хватает ровно настолько, как и у всех современных смартфонов...
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #15387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ты переобуваешься прямо на лету. То с китайцами сравнивал, то теперь начал с Самсунгом.
    Ты уж определись.
    Ну и я как-то не особо вижу толка от шустрого проца на таком писечном экране. Один фиг ничего ресурсоемкого на этой замочной скважине никто запускать не будет. А в казуальных задачах такой проц нах не нужен, только автономность снижает.
    Наверно надо свои же ответы почитать, выше писали, что железо как в SE, стоит в китайцах за 100$, но как оказывается оно схоже с брендовым Андроидом за 500$, а китаец с таким, но лишь где только процессор Snap 820, тоже 100$ не стоит.

  8. #15388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Из примеров не говностартапов: в Ингострахе, Альфа-банке, за зазвонивший телефон на совещании моментальный дисквал в уборщицы.
    В другой конторке - все переговорные с глушилками.
    Еще в одной, топ-менеджер вывалил на стол свой новенький iPhone 4S,
    в то время как у ген.дира лежала какая-то Нокия 6800, больше топ-менеджера не видели.
    Признавайся, сам эти байки придумал или молва донесла?

  9. #15389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ну и самое веселое: в 2017 году наличие iPhone не выделяет тебя из топлы, а делает толпой. Когда даже, туркменки-уборщицы в метро с айфонами.
    лучше всего выделяет из толпы интересная внешность. а на побрякушки вроде айфончика обращают внимания только понаехавшие в москву жители глубинки

  10. #15390

    По умолчанию

    Если бы айфон держал батарейку месяц, как мой нынешний телефон, то тыщ за 10-15 я бы его купил. Больше за такое гавно денег нельзя платить. Но я думаю, что такого не будет. Ни месяц без подзарядки и нормальная цена. А ведь есть дебилы(и их очень много), которые покупают этот кал в кредит. В принципе перед продажей надо их к психиатру отправлять за справкой о вменяемости.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)