FAQ: bike-discount.de - Страница 153
+ Ответить
Страница 153 из 440 ПерваяПервая ... 53103123143148151152153154155158163183203253353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #1521

    По умолчанию отслеживание заказа

    помогите разобрать как отслеживать заказ
    мне прислали письмо с вложенным документом, в нем есть ссылка указываеющая на дчл отслеживание, вижу там номер без букв и понимаю что это типа трека для отслеживания, но он в других системах не отслеживается, как это понимать

  3. #1522

    По умолчанию

    Ждать, пока буквы не появятся

  4. #1523
    БОСС
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monikeishen Посмотреть сообщение
    помогите разобрать как отслеживать заказ
    мне прислали письмо с вложенным документом, в нем есть ссылка указываеющая на дчл отслеживание, вижу там номер без букв и понимаю что это типа трека для отслеживания, но он в других системах не отслеживается, как это понимать

    ждать появление UPU code / matchcode например CLXXXXXXXDE

  5. #1524

    По умолчанию

    так что, собирается кто-нибудь заказывать чего-нибудь? впишу/впишусь на 20 евро

  6. #1525

    По умолчанию

    буду делать заказ в выходные
    Уже есть два человека(я и мой товарищ)

    Доставку делим поровну
    Желающие вписаться - велкам в л.с.

  7. #1526
    Веломаньяк Аватар для WELS
    Байк
    Дикий дикий скакун
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Добро. Простите если не по теме пишу. Вопрос такой Приобрел обувь в bike-discount.de но по своей не опытности осознал что не то купил Теперь думаю отправить им обратно (Продать в России пытался но печалька) Кто нибудь сталкивался с возвратом ? Есть шансы что они ее получат ? В инструкциях у них написано что вполне все реально и что за отправку деньги они вернут ( если только обычной почтой отправлять )
    Любое дело можно сделать вместе с Велом

  8. #1527

    По умолчанию

    WELS, а с какой стати они должны возвращать деньги за отправку в этом случае? Они что, виноваты, что Вы заказали ненужную вещь? По-моему все магазины компенсируют стоимость обратной доставки только в случаях своих косяков - брака, ошибок в позициях и т.п., кому охота себе в убыток работать.

  9. #1528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WELS Посмотреть сообщение
    Есть шансы что они ее получат?
    Ровно те же, что имели вы, заказывая посылку.
    Цитата Сообщение от WELS Посмотреть сообщение
    за отправку деньги они вернут
    С чего бы это? Ошибка ваша? Значит, возвращайте за свой счет. За товар деньги получите. Или, в виде жеста доброй воли, вышлют замену если цвет/размер не тот.
    Биг ин Жопэн...

  10. #1529
    Веломаньяк Аватар для WELS
    Байк
    Дикий дикий скакун
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    197
    Последний раз редактировалось WELS; 21.05.2013 в 10:39.
    Любое дело можно сделать вместе с Велом

  11. #1530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WELS Посмотреть сообщение
    http://www.bike-discount.de/inhalt/faq_general.html
    22, Я получил товар, но я хотел бы обменять или вернуть что-то в этом. Что должно быть сделано, и кто несет расходы?

    Для возврата товара в пределах Германии, мы несем транспортные расходы для всех возвращений от 40, - € возвращаемого значения. Возвращение скольжения прилагается к каждой дом (в этом случае возвращение скольжение отсутствует, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом мелиорации-сделали так, мы можем выслать настоящий документ бесплатно), вы просто заполнить эту скольжения и придерживаться части с нашего адреса и штрих-код на картонный ящик снаружи и передать его следующему почтовое отделение - Мальтус вы не платите ни цента для возвращения товара (ов). Пожалуйста, соблюдайте Кто-нибудь посылок, которые возвращаются к нам "франко-завод", будет отказано от нас, что означает, что этот участок будет возвращен к вам снова, а затем вам придется нести двойные расходы на перевозку.

    В случае, если вы хотите вернуть пару носков (ниже € 40, - сумма возврат), так как заказаны и доставлены например носки слишком мал, вам придется нести груз расходы по возвращению доставки. Транспортные расходы для доставки нового в нужных размерах, будут переданы нами в любом случае.
    А вы откуда посылку возвращать будете?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы