Stels Club - Страница 153
+ Ответить
Страница 153 из 4709 ПерваяПервая ... 531031231431481511521531541551581631832032533534536531153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 47086

Тема: Stels Club

  1. #1521
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 04.05.2008 22:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Верю! Я седня проверил свои очки на УФ фильтр. Работает блин - теперь морда загорела а где были очки - нет. (На рыбалко ездили на велах с женой)[/b]
    Здорово, на рыбалочку на великах - это счастье. А я сколько с собой удочки ни брал, так ничего и не поймал, больше удочки не беру... Ченить поймали?
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  2. #1522

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 04.05.2008 22:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Здорово, на рыбалочку на великах - это счастье. А я сколько с собой удочки ни брал, так ничего и не поймал, больше удочки не беру... Ченить поймали? [/b]
    Свои стандартные 2 рыбешки.
    Это стандартный минимум, который мы ловим везде, неглядя на место ловли
    Такой минимум позволяет без стыда смотреть в глаза кошке и не заморачиваться "ой, рыбные места заняты".
    Но максимум канеш бывает очень приятным - штук десять неплохих подлещиков или пяток лещей

    Удочки куплены с одной простой целью - жена может часами сидеть глядя на воду и слушая ветер в листве. А я - человек деятельный и мне это сложно. А вот если удочка - то я обезврежен, я ловлю рыбу, типа при деле.
    Так и отдыхаем.
    Сегодня подумалось, что надо бы шашлык. Завтра поедем на шашлык. Мини-мангалчик отлично крепится на багажник вместе с карематом. Ну а припасы в рюкзачки.

    А! И еще раз убедился в идеальности решения своих рюкзаков! В новый снасти и рыбу ложить жалко - провоняется. Поэтому без особых проблем за пару минут один из них был снят и навешен стары рыбацкий. Вписался на все 100%. Очень доволен очередной раз своей заморочкой

    !!!!
    ЗДЕСЬ БЫЛИ ФОТОГРАФИИ РЫБАЛКИ.
    СЕЙЧАС И В СЛЕД РАЗ, ЕСЛИ ТАК ХОЧЕТСЯ РАЗМЕСТИТЬ ТАКИ ОФФТОПИКОВЫЕ ФОТОГРАФИИ ПРИВОДИТЕ ТОЛЬКО ССЫЛКИ.
    НО И В ЭТОМ НЕ УСЕРДСТВУЙТЕ.



    PS:Вобщем то и велы были куплены для того чтобы без проблем достигать мест, куда машина не пройдет а пешки - долго и сложно.

  3. #1523
    Веломаньяк Аватар для la-rah-lian
    Байк
    Giant Yukon FX 2011
    Адрес
    Москва. ЮВАО. Марьино, Люблино
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Рыбу ловить деятельность...хм...я бы наверно как приехали, разложились, сели, забросили удилища в воду....посидел бы я так минут 5 и потопал бы обустраивать лагерь, чистить велосипед, еще че нить мутить, благополучно оставив удилище на какой нить рогатульке)))) а вообще завидую - у нас до ближайшего водохранилища где можно половить рыбки на велосипеде достаточно долго крутить)) Молодцы!!!

  4. #1524
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,067

    По умолчанию

    мой гоначно-тренировочно суперский мегакастом :D . Даже не сломался. Когда раму продавал - как от себя отрывал
    [attachment=12965:1.jpg]
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (90.7 Кб, Просмотров: 99)

  5. #1525

    По умолчанию

    ValeryT
    и остальные.
    давайте поменьше от темы отходить.
    фото рыбалки и шашлыка - ЭТО УЖ СЛИШКОМ сильно кажжется флудом в этой ветке.
    будем наказывать в след раз.

  6. #1526
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Birdshell @ 05.05.2008 01:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мой гоначно-тренировочно суперский мегакастом :D . Даже не сломался. Когда раму продавал - как от себя отрывал [/b]
    Я так понял, 930 заменен на Трек. Есть реальный выигрыш от замены рамы, и если есть, то в чем заключается?

    Nicephorus, если возникнет необходимость краткого отчета о велопутешествии, то где это можно выложить? Видится решение в разделе покатушек, но это будет без анонса, как там принято, без приглашения принять участие, тем не менее такой отчет любому велосипедисту может пригодиться на предмет повторить маршрут, особенно, если там будут присутствовать подробные описания маршрута, дано время отправления электрички и с какого вокзала, а фото (пусть и по ссылке) всё это наглядно проиллюстрируют.
    В данной теме можем ли мы обсуждать способы крепления удочек к велосипедам марки Стелс (учитывая особенности их рам), и способы размещения невелосипедных сумок, корзинок и рюкзаков все на тех же велосипедах марки Стелс? Сбособы крепления багажников? С фотографической демонстрацией этих способов в полевых условиях?
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  7. #1527

    По умолчанию

    Вот и пришел пушыстый зверек моему стелсу-сосису.
    Пробег 2000 км, езда - плюшевая, никакого экстрима.



    Вы еще хотите купить стелс?

  8. #1528
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 05.05.2008 12:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот и пришел пушыстый зверек моему стелсу-сосису.
    Пробег 2000 км, езда - плюшевая, никакого экстрима.
    Вы еще хотите купить стелс?[/b]
    Фигасе... Нет, только не двухподвес...
    А на другом?
    Планы?
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  9. #1529

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 05.05.2008 12:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот и пришел пушыстый зверек моему стелсу-сосису.
    Пробег 2000 км, езда - плюшевая, никакого экстрима.
    Вы еще хотите купить стелс?[/b]
    это каким образом-то?...
    в лесу хорошо...

    8-916-580-26-94

  10. #1530

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 05.05.2008 11:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Фигасе... Нет, только не двухподвес...
    А на другом?
    Планы?[/b]
    На другом все ок ПОКА. Жена ездит меньше и менее требовательна ко всяким там торсионным жесткостям.
    Вобщем проблема в том, что эти втулки не упираются друг в друга и при затягивании крепежного винта они вдавились внутрь и из за странного гавноматериала у них отломились фланцы.
    На фото видно что материал зернистый с скорее похож на силумин или чугун но не на сталь.

    Планы... не знаю. Не вовремя это все как то.
    Минимум - придумать какую-то проставку для упора втулок и вместо обломаных флянцев сделать шайбы. (выходные - жалко домаа сидеть)
    Медиум - выточить втулки уже с учетом того, что случилось из нормального материала (бронза?) и нормальной длины.
    Максимум - купить раму или вел и забыть как дурной сон все.


    Добавлено позже (05/05/2008 12:49):
    <div class='quotetop'>Цитата(DaniiL @ 05.05.2008 11:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это каким образом-то?...[/b]
    Просто не люблю люфт и затягиваю подвеску как следует. (В разумных пределах канеш). Втулки вдавились внутрь банальным винтом M8 и отломились флянцы.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы