САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1529
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #15281
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,446
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmcmontero Посмотреть сообщение
    там не примыкание, а ответвление на серебрякова
    я вообще то про "из центра писал".

    Цитата Сообщение от mmcmontero Посмотреть сообщение
    сперва по лестнице на мост, потом по этому тротуару, потом вниз по лестнице
    это пардон муа за мой французкий натуральное дро77во, не?
    Я о том и говорю, что нет там тротуара в нормальном смысле типа ехал по шоше, переместился и дальше едешь по тротуару.

    Кстати аналогичная ситуевина на Живописном мосту у нас в СЗАО. Только по лестницам скакать, ну или по выделенке ехать, хотя если ехать из центра на выделенку еще попасть нужно.
    Но там в отличии от северянинского моста объехать никак.

  2. #15282
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    нет. есть чуток сразу после МКАД до ХЛ но дальше никак, только по шоше. Но там в принципе нормально, обочина широкая вроде. Хотя с другой стороны не ездил, может там есть возможность;

    Хотя вот сейчас глянул яндекс карты там вроде бы какая тропинка нарисована. Но это именно тропинка, не Освальд.
    Проехался там в воскресенье. На самом деле проехать вдоль Ярославки, не выезжая на ПЧ, от Москвы до Королёва вполне можно. От торгового центра XL до самой Пионерской улицы вдоль Ярославки идёт за звукоотражающими щитами хорошая асфальтовая дорожка. Только в одном месте, недалеко от ТЦ XL там не асфальт, а гравийка. Соответственно и шума там гораздо меньше, и газами особо не дышишь, когда едешь. И втопить можно как следует, потому что практически на всём протяжении эта дорожка была пуста. Единственно - в нескольких местах пришлось с велика слезть, чтобы поднять-спустить его по лестницам у пары переходов. Да ещё когда едешь по гравийному участку - надо смотреть, чтоб на стёкла не наехать. Они там встречаются в некоторых местах.

  3. #15283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Там же совершенно без проблем едется по выделенке.
    В сторону области выделенка заканчивается на мосту через Яузу. Дальше выделенки нет (вернее она начинается уже на дублёре, но там сплошные светофоры). Но скачки по лестницам это не оправдывает, да. Но если уж скакать по лестницам, то надо переходить через пл. Северянин, а дальше через переезд и на дублёр.

    ---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Единственно - в нескольких местах пришлось с велика слезть, чтобы поднять-спустить его по лестницам у пары переходов.
    Подумаешь, делов-то. Пару раз всего. Это как-тио не очень вяжется с

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    втопить можно как следует
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 09.07.2018 в 10:25.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #15284
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,446
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    вдоль Ярославки, не выезжая на ПЧ, от Москвы до Королёва вполне можно
    Ну хрен его конечно знает, по разному понимается возможность проехать. Я тут недавно заблудился немного и попал на Ярославский проезд в итоге. Не был там не разу, кстати, сильно впечатлился там такая конкрентая промзона. Вобщем выехал по нему как раз рядом с ракетой, у ярославки. Решил что бы не ходить по переходу ехать навстречу движению вдоль до яузы.... я там проклял всё нафиг! тоест да, проехать можно но постоянно прыгать по каким то лестницам, через отбойники железные, а примыкание на развязки в мытищи (у Яузы уже) вообще без слез не проехать. так что нунафиг, я лучше кругом через лес.

    ЗЫ ЧТо там дальше от яузы в сторону москвы не знаю, не ездил там уже 100 лет. Значит там Освальд закатали, раньше тропинка просто шла.

  5. #15285

    По умолчанию

    Проблемы с лестницами решаются обучением езды по этим лестницам (ну, и соответствующим велосипедом с соответствующими покрышками, 2.2"+ с низким давлением)
    И они из раздражающих препятствий превращаются в интересные бонусы )

  6. #15286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    И они из раздражающих препятствий превращаются в интересные бонусы
    Так можно и шоссер сломать...

    А как проехать приятно без толп машин от Москвы до Сергиева Посада и далее в сторону Струнино?
    Подозреваю, что ответ "никак".
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #15287

    По умолчанию

    До того, как стали ковырять доп.полотно ж/д, отлично ехалось вдоль железки по Перловке-Тайнинке, и нырялось в подземные переходы под Ярославкой на Королевскую сторону. Даже на "гончем" вполне.

  8. #15288
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    В сторону области выделенка заканчивается на мосту через Яузу. Дальше выделенки нет (вернее она начинается уже на дублёре, но там сплошные светофоры). Но скачки по лестницам это не оправдывает, да. Но если уж скакать по лестницам, то надо переходить через пл. Северянин, а дальше через переезд и на дублёр.

    ---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------

    Подумаешь, делов-то. Пару раз всего. Это как-тио не очень вяжется с
    Там расстояния всё же большие и можно бОльшую часть пути ехать с хорошим темпом, благо никто не мешает это делать. Только на гравийном участке не особо разгонишься. но он не длинный.

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Ну хрен его конечно знает, по разному понимается возможность проехать. Я тут недавно заблудился немного и попал на Ярославский проезд в итоге. Не был там не разу, кстати, сильно впечатлился там такая конкрентая промзона. Вобщем выехал по нему как раз рядом с ракетой, у ярославки. Решил что бы не ходить по переходу ехать навстречу движению вдоль до яузы.... я там проклял всё нафиг! тоест да, проехать можно но постоянно прыгать по каким то лестницам, через отбойники железные, а примыкание на развязки в мытищи (у Яузы уже) вообще без слез не проехать. так что нунафиг, я лучше кругом через лес.

    ЗЫ ЧТо там дальше от яузы в сторону москвы не знаю, не ездил там уже 100 лет. Значит там Освальд закатали, раньше тропинка просто шла.
    Вчера была такая погода, что по лесу колесить на сликах в поисках незнакомой дороги совершенно не хотелось. А так долетел до места по асфальту менее чем за два часа. Можно было бы и быстрее, но в Королёве вдоль Пионерской пришлось ехать по тротуарам, потому что машины несутся как угорелые, в лужах скорость не снижают, ну никакой культуры вождения в городе блин. А движение там очень интенсивное, авто идут сплошным потоком. Не думал, что в Королёве такое движение, если честно. Хоть я и не любитель езды по тротуарам, а пришлось.

  9. #15289
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,446
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    машины несутся как угорелые, в лужах скорость не снижают, ну никакой культуры вождения в городе блин.
    во-во-во
    поэтому я лучше потошню по грунтам
    МТБ рулит! мыж в дяревне живем, чай не в ивропах.

  10. #15290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Так можно и шоссер сломать...
    Не можно, а нужно! и заменить на
    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    соответствующий велосипед с соответствующими покрышками, 2.2"+ с низким давлением

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01