На Карьеры - Страница 1527
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #15261
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    мелкая и короткая, уже много раз обсуждали
    Ну вот ничем тебя не победить Да, на фото она как-то коротко смотрится. Даже БЛКшная кажется длинее. Но это из-за пропорций, а общий масштаб оценить не получается потому, что там лишь снежная гладь кругом. Но вот не мелкая точно! Мне по грудь (почти по плечи) это 150-160см глубиной! Кузьминки мне по подбородок - на 10 см глубже. Да и что тебе в неё с вышки нырять? Ладно, у каждого свои предпочтения.

  2. #15262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Здесь обсуждаем карьеры и лес, твой город здесь никому не интересен. Надо тебе тему создать отдельную и найти единомышленников, которые по городу катают, просто реально тут это никому не интересно, как ты этого не поймешь.
    В Кузьмичах сейчас так себе, просто для любителей потыркаться, никакого фана особого долго там катать нет, поэтому
    чем сидеть дома, лучше весело погонять по Вднх, там типо парка и чистый летний пустой асфальт.

    Последний раз редактировалось Eovein; 09.02.2016 в 21:44.

  3. #15263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    В Кузьмичах сейчас так себе, просто для любителей потыркаться, никакого фана особого долго там катать нет, поэтому
    чем сидеть дома, лучше весело погонять по Вднх, там типо парка и чистый летний пустой асфальт.
    оставь свое мнение при себе, я вчера ездил на карьеры и катался 5 часов, мне все нравиться, если у тебя очко сжимается из-за льда, то катай в городе, но причем здесь эта тема, здесь обсуждаем поездки в лес.

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    Ну вот ничем тебя не победить Да, на фото она как-то коротко смотрится. Даже БЛКшная кажется длинее. Но это из-за пропорций, а общий масштаб оценить не получается потому, что там лишь снежная гладь кругом. Но вот не мелкая точно! Мне по грудь (почти по плечи) это 150-160см глубиной! Кузьминки мне по подбородок - на 10 см глубже. Да и что тебе в неё с вышки нырять? Ладно, у каждого свои предпочтения.
    Я думал ты про БЛК говоришь, а на Волкушу мне все равно слишком далеко ехать, решил пока не совмещать дальние поездки с купанием в проруби.
    Последний раз редактировалось philz; 10.02.2016 в 00:00.

  4. #15264

    По умолчанию

    Здесь обсуждаем что хотим! Про катания)
    +про состояние дорог в Мск самые быстрые консультации...
    Чистый фэт-позор владельца

  5. #15265
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    режет глаз, что они все без шлемов
    или даже в кепках и шапках с помпонов, совки какие-то, ггг

    ---------- Добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:48 ----------

    тему давно пора переименовать:

    Изба-говорильня на околокарьерные темы!
    Обсуждается:
    катание от Ангела Добра в Марьино (через Кузьминки) до БЛК, а иногда и до Волкуши (когда Филз может слишком далеко уехать и совместить с купанием или заплывом). Про печеньки можно только Филзу и Эйзу. Про асфальт можно иногда, когда Филз возвращается домой минуя Кузьминки, торопясь домой (экономя 20 минут и дыша Капотнинскими ароматами). По крупным праздникам про асфальты разрешается Ромычу, т.к. он суперлидер в Страве среди всех катальцев по километражу (гордость Карьеров), но слишком часто - тоже нежелательно про асфальты-то уж.
    Про Битцу можно только когда Филз туда ездит (летом после дождя в говномес или зимой, в гололёд)! Так если что-то забыл, напоминайте... Ещё обсуждание супер мега гипер экстримальных съезжалок под кодовым названием страшная дурка меж деревьев, которую не смог съехать Вакадзаси.
    Трансжиры, кока кола, кетчупы и майонез. Когда их нельзя есть. (т.е. никогда, т.е. разрешено об этом напоминать только главному тренеру Веломании по бадибилдингу, в виде укора и отжига глаголом всех остальных - слабых и падких на вкусняшки фастфуда)
    Так, ещё важное уточнение: про БЛК можно когда там не катаются скутеристы и не цветёт вода. Про Дзержинский карьер, когда там не катаются скутеристы и не воняет соляркой. Зимой можно обсуждать оба водоёма. Волкушу нежелательно - -- это слишком далеко, Филз не может, и выпадает из карьерной темы
    Лыжи и лыжные трассы обсуждать не приветствуется, т.к. у нас велофорум, а не лыжный.

    Разрешается обсуждать походы в качалку, жимы ногами, прорубь, так как давно известно, что настоящие велосипедисты могут прокачать скилл езды освоив оные феномены (жимы, купание в ледяной воде).
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 10.02.2016 в 03:09.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #15266

    По умолчанию

    Еще очень жосцкие требования к медийным материалам!
    Единственно приветствуется размещение оных сугубо демонстрирующих битцуху Фила в любом антураже: качалка, квартира, природа. Так же очень привествуется демонстарция полоскания яетц Филовых в воде любых водоемов Москвы и подмосковья.
    Допускается медиаконтент с покатушек карьерных, но только при условии что там присутствовал Филлип и при этом проехал в темпе пачки и не слил катушку...
    Так же допускаются медийные материалы с изображением любых пейзажей любых территорий намекающих на то что там ступила нога владыко лыткаринского!
    Вроде все припомнил что здесь постилось в неимоверных количествах с 2010 г.

  7. #15267
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Также категорически не приветствуется обсуждение циклических и особенно экстримальных видов спорта, соревнований в частности. Ибо данные дисциплины и умения умаляют репутацию всемогущего и всесильного Филза.

  8. #15268
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    иногда можно про фэты, но не приветствуется

  9. #15269
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Может до Волкуши сейчас скатаемся?
    Хотел на лыжах, да чё-та снега мало выпало сегодня ночью... В Битце вот вчера был... Кто сейчас не рабоатет? - Поехали!!

  10. #15270

    По умолчанию

    На Волкуше на лыжах должно быть норм. Пока ещё.
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07