Какие бывают фэтбайки и чем они отличаются. Ака "какой фэтбайк мне выбрать". - Страница 152
+ Ответить
Страница 152 из 316 ПерваяПервая ... 52102122142147150151152153154157162182202252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 3158

Тема: Какие бывают фэтбайки и чем они отличаются. Ака "какой фэтбайк мне выбрать".

  1. #1511

    По умолчанию

    удалено
    Последний раз редактировалось Bikeuser; 21.11.2018 в 00:18.

  2. #1512

    По умолчанию

    Каждые пол кило на велосипеде очень чувствуются. Поэтому фэт 8кг будет ощущаться совсем не так, как фэт 16кг. Хотя конечно не в 2 раза быстрее поедет, а на проценты. Зато какие это будут драйвовые проценты!

    В целом от стелса на бескамерке впечатления вполне адекватные. Фэты меньше сотки (Фока, Мангусты, Норка, Сильвербаки) весят столько же, и вести себя будут так же. Ну будет приятнее трансмиссия и тормоза, но это не основное.

    Конечно узкий вел с амортизацией будет выигрывать. Иногда сильно выигрывать.
    Но не 2 раза быстрее разгон ))) Тут явный перебор.

    Ну и если Плюс по цене вилки для фэта, то на нём самом тоже наверняка макет вилки.

  3. #1513

    По умолчанию

    Побывал в Триале. Видел Жамис, посидел на нем (19). По высоте нормальный запас трубы. По длине до конца не понял, подошло бы или нет. Показалось несколько низковато, горбуном. Все же стоя не особо определишь, жаль в езде было не понять, тесно в зале. Жамис понравился, аккуратный. красивый. Аргус Комп тоже неплох с виду, но я его особо не трогал.

    Потягал Жамиса, он вовсе не такой тяжелый! Врал тот продавец ашан-фэтов. Там точно около 20 кг было.). Отлегло у меня)
    Кадейл классный одноног, очень необычно и ярко смотрится . 150 рубликов..
    зрею понемногу на Ледокол, но это неточно

  4. #1514
    Веломаньяк Аватар для WildFrost
    Байк
    Surly Wednesday, ICT, Sarma Blizzard, NS Bitch 27.5+
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    Marko Polo, А зачем ледокол, если он тоже только 19, и поди короче Джамиса еще.

  5. #1515

    По умолчанию

    Не, Ледокол норм, я спрашивал у людей. Юзабелен овер 190 см, производитель даже до 195 заявляет. Ранее боялся ,т.к. ошибся со своим реальным ростом (188,5-189 оказался, подусох от старости)

  6. #1516
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    ошибся со своим реальным ростом (188,5-189 оказался, подусох от старости)
    NEXTIE

  7. #1517

    По умолчанию

    Кадейл одноног кстати очень в душу запал

    Товарищ Сухов, каково мнение олигархических кругов на это изделие?

  8. #1518

    По умолчанию

    Все равно первый фэт ты поменяешь, либо вольешь в него кучу денег, а потом поменяешь.
    Зачем такие сложности в выборе фреймсета?

  9. #1519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velobot Посмотреть сообщение
    Все равно первый фэт ты поменяешь, либо вольешь в него кучу денег, а потом поменяешь.
    Зачем такие сложности в выборе фреймсета?
    Какие предложения? (рассматриваю все)

    Т.к. к старости характер портится, я стал на редкость нудным в вопросе выбора. Честно говоря, я просто от себя в шоке.
    Когда-то я просто заходил в магазин и покупал, что мне нужно на что денег хватало. Тогда я был молодым и глупым.

    Но теперь, когда почти ничего не приносит удовольствия, кроме веломании и чтения Сухова, понимаешь, что главное процесс. Купив фэтбайк окончательно, что останется в жизни?.
    Думаю, в этой теме практически рекорд: еще никто не выбирал фэт так долго!

    А вот такое http://www.konaworld.ru/p-kona_wo/ почему то не видел обсуждений)))))

  10. #1520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Потягал Жамиса, он вовсе не такой тяжелый! Врал тот продавец ашан-фэтов. Там точно около 20 кг было.). Отлегло у меня)
    килограмм еще скинуть можно.
    камеры в мусорку, палки карбоновые поставить...

    ---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    А вот такое http://www.konaworld.ru/p-kona_wo/ почему то не видел обсуждений)))))
    Дык а где их продают? Сколько стоит? Где пощуать? Кто вкорячит полноразмер и проверит?

    Ну вилка люминь.
    Система-кассета странные (я бы больше и вперед и назад поставил).
    Мулфуты 80. Резина хорошая. Для лета.

    Обычный фэт, уровнем Сильвербака.

    ---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:03 ----------

    Втулка задняя почему Joytech 190x10mm?
    Эксцентрик?
    Не модно. Вряд ли он будет дешевле Норки, и вряд ли лучше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие бывают кассеты
    от Graber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.11.2010, 21:50
  2. Какие бывают велокомпьютеры для шоссейников?
    от Арчи Кун в разделе Электроника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 10:04
  3. Какие бывают рули с возможностью разного хвата?
    от Арчи Кун в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 01:46
  4. Какие бывают уклоны на дорогах
    от Double в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 17:17
  5. Какие бывают фары...?
    от Corvin в разделе Электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2005, 13:53