veloline.ru Мастерская на юге столицы - Страница 152
+ Ответить
Страница 152 из 202 ПерваяПервая ... 52102122142147150151152153154157162182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 2013

Тема: veloline.ru Мастерская на юге столицы

  1. #1511
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Сейчас много работы вот и не успеваем выкладывать, хотя самые интересные варианты конечно кладём в копилочку.
    Ну, зря. Чем быстрее всё это публиковать, тем лучше, т.к. это часть операций входящих в ремаркетинг, необходимого для жизнеспособности любого бизнеса.
    В конце концов все конкуренты этим занимаются.

    Лично я за то, чтобы мастерские равноправно работали, создавая здоровую конкуренцию, придумывая новые фишки. Ибо от такого расклада вообще все будут в выигрыше: и потребители, и мастерские.

    ---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от Lex3004 Посмотреть сообщение
    Зачем нам суд? 4-6 килорубликов, как результат это смешно... Но мы не оставим это дело просто так... Надо не за деньги бороться, а закрывать вас. А закрыть и даже посадить вас есть за что.
    ну, если есть обоснованные требования, то было бы справедливо поступать именно в рамках законности. Т.е. отсудить цену изделий, ремонта, времени и морального ущерба. Это если действовать цивилизованно.
    Но страна у нас бандистко-воровская, законы тоже такими же писаны и по итогу "закрыть" можно кого угодно. Это неправильно, с точки зрения чести и совести.
    Воспитывать провинившегося конечно же надо, но стараться действовать гуманно, чтобы человек имел шанс на исправление и дальнейшую пользу обществу.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #1512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме


    ну, если есть обоснованные требования, то было бы справедливо поступать именно в рамках законности. Т.е. отсудить цену изделий, ремонта, времени и морального ущерба. Это если действовать цивилизованно.
    Но страна у нас бандистко-воровская, законы тоже такими же писаны и по итогу "закрыть" можно кого угодно. Это неправильно, с точки зрения чести и совести.
    Воспитывать провинившегося конечно же надо, но стараться действовать гуманно, чтобы человек имел шанс на исправление и дальнейшую пользу обществу.
    Макс не обращай внимания, что с него взять, балабол.

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Ну, зря. Чем быстрее всё это публиковать, тем лучше, т.к. это часть операций входящих в ремаркетинг, необходимого для жизнеспособности любого бизнеса.
    В конце концов все конкуренты этим занимаются.

    Лично я за то, чтобы мастерские равноправно работали, создавая здоровую конкуренцию, придумывая новые фишки. Ибо от такого расклада вообще все будут в выигрыше: и потребители, и мастерские.
    Это дело хорошее, прислушаемся...
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  3. #1513
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,820
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lex3004 Посмотреть сообщение
    Зачем нам суд? 4-6 килорубликов, как результат это смешно...
    а полгода назад ты слюной брызгал, что всех засудишь.

    Цитата Сообщение от Lex3004 Посмотреть сообщение
    А закрыть и даже посадить вас есть за что.
    ага, ты прям мистер адекватность. много посадил то?

  4. #1514

    По умолчанию

    Кто ж его посадит, он же памятник (с)

  5. #1515
    in search of justice Аватар для Wayf@rer
    Байк
    Norco Phaser 2 Самосбор Cube ams 100
    Адрес
    ЮАО/Нагатинский затон (м.Коломенская)
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию

    Больше не буду пользоваться услугами мастерской.

    Ничего криминального, но постоянные недомолвки по телефону о наличии запчастей, о возможности ремонта, о том "как к вам приехать" честно говоря достали.
    Или ещё ситуация, когда по телефону заявляют наличие спиц, а по факту предлагают послать за покупкой курьера, которого я же и должен оплатить.

    Собрали заднее колесо с набором спиц одинаковой длины (часть явно торчит из ниппелей с обратной стороны). Оно конечно и так будет работать, но неприятно.

    От друзей тоже слышал достаточно негатива (раскрывать не буду, все нюансы не знаю).

    ---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Да, ещё когда был в сервисе - правил обода. Спросил у мастера в каком состоянии колёса. Отвечают: "Ну, уже основательно убитые менять пора". Приезжаю с теми же колёсами через ГОД (не в кладовке стояли, понятно). Тот же вопрос, ответ: "Нормальные колёса, ещё побегают не один год".

    Я конечно, понимаю, что каждый мастер имеет право на собственное мнение, но похоже, что ответы берутся "от балды".

  6. #1516

    По умолчанию

    Пользовалась, пользуюсь и, надеюсь, буду пользоваться услугами мастерской.
    Большое спасибо за качественную работу и отличный сервис.
    Чистый фэт-позор владельца

  7. #1517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wayf@rer Посмотреть сообщение
    Собрали заднее колесо с набором спиц одинаковой длины (часть явно торчит из ниппелей с обратной стороны). Оно конечно и так будет работать, но неприятно.
    Нормально, не будет. Потом, как ты их потом тянуть будешь и т.д.... В теме выбора длинны спиц спроси про это.

  8. #1518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wayf@rer Посмотреть сообщение
    Больше не буду пользоваться услугами мастерской.
    Собрали заднее колесо с набором спиц одинаковой длины.
    Терять клиентов это печально.
    если есть претензии по сборке колеса тотих всегда можно высказать руководству.
    То что колесо собрано из спитц одинаковой длинны в этом проблемы нет, разве что калькулятор выдаёт разницу по сторонам в 5-6 мм.

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    Пользовалась, пользуюсь и, надеюсь, буду пользоваться услугами мастерской.
    Большое спасибо за качественную работу и отличный сервис.
    И Мы всегда рады вас видеть.

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Нормально, не будет. Потом, как ты их потом тянуть будешь и т.д...
    Будет, всё нормально будет, главно перед этим на ночь не читать тему о выборе длинны спитц.
    Есть калькулятор подсчёта длинны спитц.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  9. #1519

    По умолчанию

    Wayf@rer, все это конечно интересно, но все таки для понимания вопроса нужен номер заказа...

  10. #1520
    in search of justice Аватар для Wayf@rer
    Байк
    Norco Phaser 2 Самосбор Cube ams 100
    Адрес
    ЮАО/Нагатинский затон (м.Коломенская)
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию

    Издеваетесь, да? Вы ещё спросите точные фамилии и должность с кем я по телефону разговаривал и кто меня не по тому адресу отправил (так любят во всех организациях делать, да).

    Поймите, я сюда не компенсацию пришёл требовать, а отзыв для участников оставить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) veloline.ru
    от vshuvalov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 00:23
  2. Вопросы-ответы, обсуждение. Проект "Четыре Столицы".
    от Александр Никитенко в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:04
  3. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  4. Покатать по Москве гостей столицы
    от Nadeya в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 12:10