Айфон и неайфон - Страница 152
+ Ответить
Страница 152 из 2537 ПерваяПервая ... 521021221421471501511521531541571621822022523524526521152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 25361

Тема: Айфон и неайфон

  1. #1511
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    Каштана корейские гопники походу отделали
    Я просто объективен И у меня сейчас не самсунг и пока не намечается

  2. #1512

    По умолчанию

    дали 50 гигов на дропбоксе за с3
    я чиню велик в велолайн!

  3. #1513
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Ну это щас известная тема, мне за One X дали 25 гигов. Видимо самсунг забашлял больше.

  4. #1514

    По умолчанию

    Это как при покупке дома тебе прилагается участок земли на луне. А еще лучше на солнце! Вроде оно есть, а на самом деле совершенно не нужно. Лучше бы еще один этаж в доме был, или RGB-матрица экрана.

  5. #1515
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию


  6. #1516

    По умолчанию

    ахаха вот до чего же люди легко вменяемые. сказал АНАЛитек - не видно пентайла, значит не видно. пипец, граждане.. вы бы знали, как его видно. видно даже при просмотре фильма. создается впечатление, что разрешение экрана на самом деле не HD, а 800*480. ужас какое же говно в нем экран. очень обидно, потому что во всем остальном телефон отличный вышел - производительность, качество сборки, ощущение в руках и даже законченность образа есть.

  7. #1517
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    ну и уже появились первые отзывы благодарных пользователей новых карт от яблока
    Ну, если вспомнить, как начинались российские карты того же Гугла...
    За Москвой - край света, дорог больше нет:


    Прикольные названия улиц (1, 2, 3):


    Нокиевские карты тоже поначалу были совершенно ужасны, да и сейчас так себе.
    Ну и традиционно Ябло не любит Россию. Так что не факт, что ситуация с яблокартами у нас скоро исправится.

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    Apple борется с нелегальным ввозом iPad и iPhone в Россию
    Дык в гарантийном отделе той же Нокии серый телефончик тоже не станут забесплатно ремонтировать. Хотя, конечно, на официальные Нокии наценка все же не такая аццкая, как у яблок.

    ---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    как будто кто-то использует карты, отличные от яндекс-пробок.
    За границей у Яндекс-карт все довольно печально с детализацией. А Грузия, к примеру, вообще отсутствует. Серое пятно. Нет такой страны.

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

    Цитата Сообщение от Juppy Посмотреть сообщение
    Нужно просто попробовать.
    Понравится
    Не всем. Мне, к примеру, не понравилось.
    Айпад еще ничо так, годный девайс, хотя и с косяками. Айфон не возбудил, а от МакОС вообще одни рвотные позывы.
    Вопщем, из всей их линейки я разве что планшет купил бы. Если б придумал, зачем он мне нужен. Пока что-то не придумывается

  8. #1518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Вопщем, из всей их линейки я разве что планшет купил бы. Если б придумал, зачем он мне нужен. Пока что-то не придумывается
    подписываюсь под каждым словом.
    я чиню велик в велолайн!

  9. #1519
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    я когда четверку первый раз в руки взял, сразу понял - вот он,
    шедевр маркетологического маразма! Только полный и абсолютный идиот мог догадаться приделать к телефону второе стекло, сзади. А, нет, вру. Еще хитрожопый менеджер, которому надо поднять выручку с фирменных сервис-центров.

    ---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    Нет идей - нет развития.
    У них щас самая передовая идея - натолкать побольше пикселей в мониторы. Наверное, у маркетологов фотоконтор подсмотрели. Те тоже все никак не могут со своими мегапикселями остановиться.

  10. #1520

    По умолчанию

    Dusty, очень толсто и ниочем. типичный эпплохейтер просто потому, что это ненавидишь эппл чо на макбук про с ретиной не собрал? ахахах.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)