Айфон и неайфон - Страница 1516
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #15151
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,019

    По умолчанию

    Сaptain, осталось понять, когда оно таки состоится. И когда глобалка выйдет на какие модели...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #15152

    По умолчанию

    а айфон вообще стоит своих денег?
    присматриваюсь к SE...
    но блин 4".....
    а отдавать за телефон 50-60 к как-то странно для меня

  3. #15153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гризли Посмотреть сообщение
    а айфон вообще стоит своих денег?
    присматриваюсь к SE...
    но блин 4".....
    а отдавать за телефон 50-60 к как-то странно для меня
    Зачем?
    Жертва маркетинга?
    У сестры после 3 лет работы 4 афоня стал совсем дико глючным,сенсор тупит. Даже в качестве простой звонилки почти перестал работать ...
    У меня складывается впечатление что любой смартфон работает не более 3-4 лет, потом что-то начинает глючить и перестаёт работать, даже при бережном отношении.
    тряпка на лице = слабоумие

  4. #15154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гризли Посмотреть сообщение
    но блин 4".....
    Это его уникальная особенность. Больше смартфонов такого класса в этом размере нет. Любопытно, сколько же времени нужно, чтобы производители осознали, что людям нужны небольшие и качественные смарты, а не только лопаты, которые никуда не положишь. Скоро уже с портфелями будут ходить только ради смарта.

  5. #15155
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    я тут уже писал. два месяца с СЕ. по мне так свои деньги отрабатывает по полной и точно того стоит.
    также долго думал, но в итоге к 4 дюймам привык быстро, хотя до этого почти три года сидел на 5"
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  6. #15156
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,491

    По умолчанию

    Безотносительно айфон-неайфон: сидел три года на 4 дюймах, потом 2,5 года на 4.5", сейчас - 5,5". Каждый раз мне казалось, что текущий размер экрана - это ровно то что надо, и больше не нужно. А в результате, каждый переход на больший экран воспринимался как откровение, настолько лучше и удобнее становилось . Больше глаза напрягать не хочется.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_________)

  7. #15157

    По умолчанию

    stronge, я дошёл до 6.5, но больше уже в карман рубашки не войдёт. Никогда не ношу в сумке.
    Сегодня ифон 6 у директора начал сбрасывать приложение "Телефон". Входишь, пара секунд и само выходит обратно. Что ему делать? Аппарату полгода. Перезагружал аппарат, проверил обновление проги -- нету, выключал принудительно приложение "телефон". Обновить прошивку -- поможет?

  8. #15158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    аждый раз мне казалось, что текущий размер экрана - это ровно то что надо, и больше не нужно.
    А у меня наоборот - с ностальгией вспоминаю о смартфоне с 3.2". Так удобно умещался в кобуру на поясе, никаких выпирающих карманов!

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Что ему делать?
    Обратиться в сервис apple.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #15159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Сaptain, осталось понять, когда оно таки состоится. И когда глобалка выйдет на какие модели...
    Пока что точно известны даты выхода китайки на некоторые аппараты. 11 августа Mi6, Mi5x и Redmi Note 4X. 25 августа Mi Mix, Mi Note2, Mi5, Mi5s, Mi5s Plus, Mi5c, Mi Max2, Mi Max, Mi4S, Mi4c, Mi Note Pro и Redmi 4x. Конец сентября -- все остальные, кроме 1/1s и 2А.
    Официальные глобальные версии прошивки будет позже.
    Это беспрецедентный случай поддержки производителем своих аппаратов на Андроид. Сасунк говорит своим пользователям "сосите!" уже через год-другой.

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Обратиться в сервис apple.
    У меня было пять андроид-устройств, никогда не возникало таких проблем, чтобы я не мог их решить самостоятельно.

  10. #15160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Пока что точно известны даты выхода китайки на некоторые аппараты. 11 августа Mi6, Mi5x и Redmi Note 4X. 25 августа Mi Mix, Mi Note2, Mi5, Mi5s, Mi5s Plus, Mi5c, Mi Max2, Mi Max, Mi4S, Mi4c, Mi Note Pro и Redmi 4x. Конец сентября -- все остальные, кроме 1/1s и 2А.
    Официальные глобальные версии прошивки будет позже.
    Это беспрецедентный случай поддержки производителем своих аппаратов на Андроид. Сасунк говорит своим пользователям "сосите!" уже через год-другой.

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------


    У меня было пять андроид-устройств, никогда не возникало таких проблем, чтобы я не мог их решить самостоятельно.
    Это эппл, а не андроид!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)