САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1516
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #15151
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а мне нравится как на шоссере сидеть Между прочим ко мне попала старая рама, вот на ней посадка по умолчанию оч мало от шоссера отличалась- хотя мтб. И я ее сразуполюбил, а потом из нее крокодила слепил но когда я начал появляться часто во всяких чесс парках- мне перестало хотеться так же и на ригиде сделать- все таки когда рельеф сложен и много вверх вниз и всякой типа техники- совсем низко зло. В среднем так на ЦК руль то повыше чем на шоссах- ну или мне так кажется

  2. #15152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    как на шоссере сидеть
    у шоссеров сильно короче рамы (ЕТТ). Хотя я на шоссере уже сто лет не ездил. Но в любом случае каждый выбирает под свои хотелки. Мне чет уже кверху поппой ездить не охота да и тяжко.
    Не феншуйно? и ... с ним

    вот чего не вышло так это настроить толком передний переклюк. Чет плохо закидывает с малой на среднюю. с средней на большую отлично. Начинаешь чуть двигать рамку - трет тут или там.
    Но вообще у него система трекинговая 48/38/28 - это конечно... я сегодня всю дорогу ездил на 38 и 3-х больших звездах сзади. пару раз на минуту переключался на 4-ю.
    .
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 26.06.2018 в 01:26.

  3. #15153
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Чет плохо закидывает с малой на среднюю
    у меня на ригиде так. Но не плохо, а на большую вообще с пол тычка а тут такой тррр, но оч короткий. Там на звездах выступы есть оч влияющие на переключение- может там и задумано и это тррр это вот время пока система докручивается до выступа. Но еще есть мнение- что рамка не как надо стоит. Потому что у меня там выбор- или на верхних не чиркает, но тогда чиркает ближе к середине кассеты если с переди самая большая- или на верхних чуть трется (особенно на самой правой по кассете)- но зато на середине норм. Чуть переклюк вращается вправо влево и такое происходит- вот может на закидку это тоже влияет Но я сейчас на ригиде больше по грунтам, потому повернул от максимальной, которая реально редко там. как на асфальт выезжаешь- эхххх.
    (а еще мне надо рубашки менять- у меня звук чирканья он не просто так, нажмешь на рычажок манетки до упора, звук прекращается но я забываю и когда на дороге шумно часто не слышно что крутишь и цепь чуть за рамку звуки издает)

    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:00 ----------

    И кстати- у срама кажется пины чуть сильнее выступают чем не у срама- я про сраный дешевый срам ))))) на предедущей не срамовской цепи почти не замечал такого- а тут пришлось рамку чуток поворачивать чтобы удобнее было на грунтах

  4. #15154
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Розовые тормозные ручки? Розовый же девочкин цвет!
    Screenshot (50144458777).jpgСкорее,такой цвет
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #15155

    По умолчанию

    У меня кстати он не розовый скорее а просто блекло-красный. Нам на раме есть много очень близкого цвета. А на ручках это термоусадка, кстати.

  6. #15156
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..кстати мягкие аптония ботлы с декатлона на тряске в лесу оч пачкаются об алю держалку. Прямо ужасно

  7. #15157
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,021
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Народ, кто силён в дроиде? Как сделать, чтобы в приложении фишки.нет картинки гифались? А то жму и ноль эффекта.

  8. #15158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    бутылок кэннондейл
    кстати, не знаю как у новых, но у предыдущего года у них совершенно идиотские соски. Там клапан стоит какой то и что бы вода пошла нужно давить со всей дури. очень неудобно.

    Зашел сегодня посмотрел на эти бочки.
    Пластик довольно мягкий, вообще ничем не пахнет, клапан вполне по моему стандартный. И цена вменяемая.
    https://trial-sport.ru/goods/1306219.html

  9. #15159
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Хочу черненькую!

  10. #15160
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    кстати, не знаю как у новых, но у предыдущего года у них совершенно идиотские соски. Там клапан стоит какой то и что бы вода пошла нужно давить со всей дури. очень неудобно.

    Зашел сегодня посмотрел на эти бочки.
    Пластик довольно мягкий, вообще ничем не пахнет, клапан вполне по моему стандартный. И цена вменяемая.
    https://trial-sport.ru/goods/1306219.html
    Эти смотрел,и они мне не понравились.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01