Послепокатушечный жор. - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 510131415161720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 237

Тема: Послепокатушечный жор.

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    я летом на 80км из 100 "бонкнулся" разок, как плохо было последние 20 ехать до города, а был бы пучок петрушки в кармане - все могло бы сложиться иначе!
    А я вот полирнул седня мармеладками - и бодрячком, пацанчеги

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    Цитата Сообщение от сергей345 Посмотреть сообщение
    Метаболизм разный. У худощавого организм сбрасывает. освобождается быстрее. у полного человека организм работает на удержание массы в себе. Я за лето с 95 до 85 кг сбрасываю. штаны на пару размеров уменьшаются. вот сейчас на зимний режим перешел покатушек первый год. Сладкого много ем слишком. свои привычки тоже имеются. Сресс. сахаром заел и хорошо. Пироженку или тирамису или зефирок пол килограмма съел с чаем и хорошо. Это моя привычка. не все сразу.
    Может, с себя и начнете, а затем уже и проповедовать про сочки и петрушки?
    HTFU

  2. #142
    Веломаньяк
    Байк
    ашан байк с планетркой.
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    780
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Откуда тоска и уныние?
    От рождения. В ходе жизни преодолевается постепенно. Сейчас в позитиве.

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Может, с себя и начнете, а затем уже и проповедовать про сочки и петрушки?
    Может перестанете атаковать. Я описал свой опыт. Я к вам тоже могу залесть в ваши темы и атаковать в классическом стиле. начав с обвинения.

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей345 Посмотреть сообщение
    От рождения. В ходе жизни преодолевается постепенно. Сейчас в позитиве.

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------


    Может перестанете атаковать. Я описал свой опыт. Я к вам тоже могу залесть в ваши темы и атаковать в классическом стиле. начав с обвинения.
    как говорится, ю а вэлком. Приходите, пробуйте силы. У нас свободная страна
    HTFU

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    А я вот полирнул седня мармеладками - и бодрячком, пацанчеги
    В след сезоне буду себе "рисовые пироженки" делать. Ну а ваще тут люди катающиеся вокруг клумбы (это не плохо, просто другие расходы энергии совсем) немножко не понимают. Я могу съесть тарелку карбонары или там бургер здоровый с картофанам, жрачки на 1000ккал, перед каткой в 50км и приехать голодным. При этом я вешу 55-60
    Вот никак минералочка и петрушка не помогут мне. А изотоник с батончиками нормально работают.

    Но в след году еще попробую чакры и карму прочищать перед заездом. Ом бом, товарищи!

  5. #145
    Веломаньяк
    Байк
    ашан байк с планетркой.
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    780
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    как говорится, ю а вэлком. Приходите, пробуйте силы. У нас свободная страна
    Да тут и так Ваше самолюбие подмяло немножко. Надо наоборот. подбодрить, помочь преодолеть излишнюю агрессивность. помочь успокиться.

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    В след сезоне буду себе "рисовые пироженки" делать. Ну а ваще тут люди катающиеся вокруг клумбы (это не плохо, просто другие расходы энергии совсем) немножко не понимают. Я могу съесть тарелку карбонары или там бургер здоровый с картофанам, жрачки на 1000ккал, перед каткой в 50км и приехать голодным. При этом я вешу 55-60
    Вот никак минералочка и петрушка не помогут мне. А изотоник с батончиками нормально работают.

    Но в след году еще попробую чакры и карму прочищать перед заездом. Ом бом, товарищи!
    Именно так. В плане жрем - но и тратим!
    Кстати, ̶а̶ ̶у̶ ̶т̶е̶б̶я̶ ̶н̶о̶с̶к̶и̶-̶т̶о̶ ̶п̶о̶г̶р̶я̶з̶н̶е̶е̶ ̶м̶о̶и̶х̶ а ты чота похудее меня! Я чота 63.
    HTFU

  7. #147
    Веломаньяк
    Байк
    ашан байк с планетркой.
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    780
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Вот никак минералочка и петрушка не помогут мне.
    В Вашекм случае скорее метеоризм начнется и усиление "ветра". При худощавом телосложении другое питание. В самый раз рисовые пироженки, так что вы правильно для себя делаете. Вам виднее. )

    ---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Именно так. В плане жрем - но и тратим!
    Верно. Вам надо больше кушать.

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Если варикоз у худощавых. то мой друг худощавый любит варенье из черноплодки. Радуется. что толстые вены исчезают.
    Последний раз редактировалось сергей345; 26.11.2023 в 10:48.

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей345 Посмотреть сообщение
    В Вашекм случае скорее метеоризм начнется и усиление "ветра"
    не, у меня все в порядке.

  9. #149
    Веломаньяк
    Байк
    ашан байк с планетркой.
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    780
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    не, у меня все в порядке.
    Вот и хорошо.

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Зимой мне 12 км хватило покатушки. Тяжеловато педальки крутить. Можно на диванчике полежать. удовлетворение получил и ладно.

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Интересна разница в покатушке. Худощавый человек не испытывает удовольствия от покоя. ему надо двигаться. Соотвественно, он будет впрягаться эти 80 км пути. в то время как полнненькие люди обязательно разобьют покатушку на два три этапа. Например, два малых отдыха - простое чаепитие с отдыхом, и один большой отдых, чтобы остановиться. вытащить печку Бонда или другую щепочницу, пожарить чего-нибудь на огне, сварить чаю. заправить термос для еще одного перевала, поесть и потом обязательно отдохнуть пол часа, полежать на травке. дабы пища усвоилась, немного стало легко нв организме и не спеша выдвинется в продолжение маршрута.
    Последний раз редактировалось сергей345; 26.11.2023 в 16:08.

  10. #150
    Веломаньяк
    Байк
    красный грэвел карбон CWIND GT30 8.5kg
    Адрес
    West Sussex, UK
    Сообщений
    1,835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Это на гонке?
    Ну минут через 40 уже надо закидыватсья, если дальше ехать.
    Не, это я катаюсь с местным клубом. Они 35-40км так пролетают, до какой-нибудь кафешки, там пьем кофе и обратно едем, обычно другим маршрутом, но с тем же темпом по местным холмам и тягунам.
    Если слабаков нету кроме меня, то не снижая скорости так и прут в подъемы. В эту субботу было полегче, дама на подъемах тормозила и еще Крис подустал на них же.
    А в прошлую субботу из-за дождя нас только трое было, эти двое монстров посменно выдали такой темп, что я заново ощутил все свои мышцы, когда слез с велика в кафешке и поковылял пешком.
    Но они сказали что этот темп обычно они держат в группе для совсем продвинутых, так что я типа молодец что не отвалился. Но я отвалился на обратном пути на одном подъеме, отпал с колеса метров на 30. Хорошо что заметили и убавили темп.
    С зимы упал с 92 до 80кг, перестал есть сладкое и хлеб. Из углеводов только рис и картошка, редко макароны.
    Рост 173см, есть еще куда похудеть. Штаны правда одни уже складкой заворачиваются на поясе. Схуднул в поясе что-ли.
    Последний раз редактировалось rrust; 26.11.2023 в 20:19.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лютый жор
    от rduke в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.05.2019, 14:21