Для города циклокросс или шоссер? (Много букв) - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 51013141516172025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 305

Тема: Для города циклокросс или шоссер? (Много букв)

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Я, это, когда на улицу выхожу, то вздрагиваю, когда МТБ-шник едет!
    Как в дурном сне. Смотрю: дико вращает педали в быстром каденсе, а едет медленно, как замороженный.
    Сюрреализм - и только! Никакой связи с реальностью!

    действительно на ваш сон похоже
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #142
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Сегодня выезжаю со двора и вижу чела на новомодном грэвеле с бараном прущего по тротуару. Ради интереса догнал и перегнал его на своем планетарии и поехал привычно по дороге
    . Вот нахуа ему этот баран если он по тротуарам народ пугает?

  3. #143
    Веломаньяк Аватар для Andrey_hello
    Байк
    Merida cyclocross 400; Merida cyclocross 700
    Адрес
    Москва, югоНамкадец
    Сообщений
    358

    По умолчанию

    welik, А может он не знает, что он пугает...
    Не догадывается, что раз "с бараном" от него все ждут обгона всех и
    всегда "без баранов" и строжайшего соблюдения ПДД.

    Как говорится, еду, слушаю музыку, а со мной оказывается кто то от светофоров соревновался.

  4. #144
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey_hello Посмотреть сообщение
    myxoесть люди с маленькими доходами и им КАЖЕТСЯ, что всё дорогое если не профи нужно для понтов
    Объясните, мне, сирому, про распонтовку вот этого городского, между прочим, никакого не МТБ, циклокроссового или шоссерного фреймсета за 182 990 рублей:

    Рамка Cinelli Supercorsa Pista по стоимости цельного стокового красненького от Alex_nav.
    Что тебе в этой раме кажется - "люди с маленькими доходами", "все дорогое не профи" или еще че как?
    Может, Alex_nav продешевил, а надо было ему понтоваться в среде своих нищебродских коллегов не дешевым красным "не профи" шоссером, а в городским фиксом "профи" от Шинелли однако?
    Последний раз редактировалось myxo; 07.09.2018 в 23:41.

  5. #145
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Ради интереса догнал и перегнал его на своем планетарии и поехал привычно по дороге
    вы - Cat.6 racer?

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey_hello Посмотреть сообщение
    Как говорится, еду, слушаю музыку, а со мной оказывается кто то от светофоров соревновался.
    бывают такие моменты, обычно дикие черти на каких-то полуашанах колени выше ушей. правда они потом очень жалеют об этом, когда садишься им вплотную на хвост и впахивать им уже приходится не 50 метров, а пару километров )

  7. #147
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    вы - Cat.6 racer?
    Не знаю, что у вас в Нерезиновске "кэтсиксрейс". А у нас если обозначился, то должен соответствовать.

  8. #148
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Не знаю, что у вас в Нерезиновске "кэтсиксрейс". А у нас если обозначился, то должен соответствовать.
    Как бы вам пояснить... Вот так, например.

  9. #149
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Как бы вам пояснить... Вот так, например.
    Так вы там совсем по-русски разучились.

    ---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:09 ----------

    МногодневныЯ поездки по одному и тому же направлению должны наполняться небольшим соревновательским интересомЪ. И чего дурноГо в том, что обгонишь барана на баране?

  10. #150
    Веломаньяк Аватар для Andrey_hello
    Байк
    Merida cyclocross 400; Merida cyclocross 700
    Адрес
    Москва, югоНамкадец
    Сообщений
    358

    По умолчанию

    myxo, Это вы перегибаете палку на то, что я написал. По моему мнению любителям для города такое не требуется совсем. Если кто покупает, спросите у него, я и вел целый за 140 пожалел, купил за 65, но я понимаю чем целый вел за 140 был бы лучше. Зачем нужна часть вела за 180 не профи я не знаю. Я писал применительно к сравнению дешёвый не шоссер не велокрос с нормальным но не ОЧЕНЬ дорогим шоссером/велокроссом. А так то примеры и за 1,5 ляма можно найти. Опять таки, если у человека есть такие деньги и они лишние, почему бы и не заиметь себе игрушку, согласен, есть те, кто только для понтов. Видел интерьвью бизнесмена, увлёкшегося шоссе, который сделал себе тончайше подогнанный вел за 1,5 ляма, так он чётко обосновывает, что на таком веле он способен ехать примерно наравне с реальными спортсменами, чего ему хочется, а возраст и подготовка не позволяет, делать то же самое на массовых велосипедах. Все разные, кому то и для понтов надо, я же и написал разные варианты, а вас почему то тронул вариант с точки зрения низких доходов.

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Не знаю, что у вас в Нерезиновске "кэтсиксрейс". А у нас если обозначился, то должен соответствовать.
    Есть такое непонимание у некоторого народа, но, надеюсь оно потихоньку проходит, что если сел на что то спортивное, значит есть цель
    чего то достичь, иначе нафиг, когда можно стоять в гараже с пивом. Я такое и в свой адрес слышал выезжая на шоссере - "нахрена? на олимпиаду что ли готовишься?"
    Но это их личное мнение и кто чему должен соответствовать это личные ограничения в сознании кто так считает. Вот вы не будете чему то соответствовать и постесняетесь что то делать/купить/одеть когда захочется, будет возможность и понимание, что оно лучше или интереснее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 21:12
  2. Куплю Куплю циклокросс (или шоссер) на ростовку XS.
    от begemot_1127 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 13:32
  3. Куплю циклокросс или шоссер до 50тюрю - куплю
    от Неуловимый Джо в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 11:12
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 01:05
  5. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 22:50