Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 270 ПерваяПервая ... 510131415161720254565115215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #141

    По умолчанию

    йя там была в первый раз!!! сбылась мечта "идиота" съездить на ввЦ и ботаник на веле!!!!!!!
    прикольно!!!!! но да народу до кучии жжесть ! если ехать по главной аллее в толпах столько страху натерпишься и нога всегда на тормозе, едва не сбила девАчку, под колёса сама лезла

  2. #142

    По умолчанию

    лишнее подтверждение тому, что если и нравится кататься по Ботанике, то лучше это делать рано утром/поздно вечером, когда народу там поменьше. тогда и дети под колеса лезть не будут. хотя дорожки эти для <strike>детей</strike> пешеходов сделаны, а не для велосипедистов.

  3. #143

    Exclamation

    <div class='quotetop'>Цитата(Ranetka @ 28.07.2008 14:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    йя там была в первый раз!!! сбылась мечта "идиота" съездить на ввЦ и ботаник на веле!!!!!!!
    прикольно!!!!! но да народу до кучии жжесть ! если ехать по главной аллее в толпах столько страху натерпишься и нога всегда на тормозе, едва не сбила девАчку, под колёса сама лезла[/b]
    НОГА?????? :blink:
    хехех

  4. #144

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 28.07.2008 17:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    НОГА?????? :blink:
    хехех[/b]
    а чё такие непонятки !? задний тормоз

    Добавлено позже (29/07/2008 14:22):
    <div class='quotetop'>Цитата(EndyReal @ 28.07.2008 15:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    лишнее подтверждение тому, что если и нравится кататься по Ботанике, то лучше это делать рано утром/поздно вечером, когда народу там поменьше. тогда и дети под колеса лезть не будут. хотя дорожки эти для <strike>детей</strike> пешеходов сделаны, а не для велосипедистов.[/b]
    раннеутреннее не моЁ )))))) а в темноте проблематично катаЦЦа, ни фига не видно.. стрёмно..

    ввц щас уже для всех, по-моему! там же прокат велов и роликов на каждом шагу, так что количество катающихся на чём-либо вдвое превышает любителей пешкарусов..

  5. #145

    По умолчанию

    Ranetka
    прости,что у тя за вел,кама что ли?))

  6. #146

  7. #147

    По умолчанию

    Ranetka
    и что там разве ножной тормоз????
    ну тогда извините,вы не на тот форум зашли)))(шутко)

  8. #148

    По умолчанию

    Заехал тут в БС, где-то около 23:00, понравился ровный асфальт (по сранению с ВВЦ), народу раз-два да обчёлся. Заехал на "знаменитые" горочки около пруда - хороши, но быстро кончились, при выезде с них улыбнул катафот на дереве (ага, на великах значит запрещено -ну-ну).
    Общее впечетление -пока особо не разобрался... место новое, дорожки не знакомые, надо бы посетить в сумерках в будни, чтобы окончательно определиться.
    Раньше я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было... (с) Почтальон Печкин

  9. #149

    По умолчанию

    (Удалено)
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #150

    По умолчанию

    Планирую завтра-послезавтра (вторник и среда) проехать в том числе и по Ботаническому саду,так что отпишите, у кого планы с моими совпадают) Скорость прогулочная, ибо народу там прилично.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)