18.03.2017 По контурам Москвареки, 63 км внутри столицы. - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 69 ПерваяПервая ... 510131415161720254565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 688

Тема: 18.03.2017 По контурам Москвареки, 63 км внутри столицы.

  1. #141
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Немного изменил проезд по Крылатскому, новый трек в первом посте.
    В Троице-Лыково остановимся на пару минут, я там хочу купить еще несколько вот таких полезных крылышек у энтузиаста Никиты.


    Ну я то как раз могу порой и поковырять, и груши чем-нибудь пооколачивать, но тут пришлось конкретно отжаться с Мисс Вселенной
    На следующее воскресенье, если работа позволит, присоединюсь с удовольствием, спасибо!
    не до конца видимо отжался. они сейчас как раз на сцене крокуса "отжимаются", а тебя с ними нет

  2. #142

  3. #143
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,624

    По умолчанию

    Душевно скатали, ярко раскрасили депрессивный ноябрьский день.

    Приехали 4 не привитые от бешенства вело-организма. Так же и финишировали. Все, блин, на пластмассовых подвесах, один я на чугунии.
    Дождя считай что не было. Ветрено и влажно - самая экологически благоприятная для мегаполиса погода.

    Доработали трек, изменили проезд по Крылатскому и добавили торчек в Филях с последующим проездом по техничной тропе, чтобы меньше ехать по вновь-построенной понтовой дорожке вдоль набережной. На ней теперь слишком много чумаходов.

    Есть плохая новость - убит классный трейл на Воробьевых горах вдоль забора правительственных резиденций. Любимая тропа с инфарктными нырками и вертикальными торчками теперь находится внутри жлобски воздвигнутого нового забора. Пипец. Осталась средняя тропа, но она бесхарактерная и приводит сейчас в болото. Хотя, как бесхарактерная... молодой и сильный райдер Дмитрий убрался там в бок так, как-будто его снайпер снял. Дима, интересно, кстати, услышать твое мнение о треке, ты ж его впервые ехал, да?

    По приборам:

    Расстояние 77,9 км
    Время в движении 4:21
    Время остановок 59 мин (с покупками крыльев и мойкой велов в канале)
    Ср. скорость 18,0 км.ч
    Набор высоты 630 м
    Финишировали в 16:30

    Записанный трек

    Господа, проехать покатушку в вашей компании было честью.

    Спасибо!

  4. #144

    По умолчанию

    Вроде как трек не убит, а только ранен... Я общался с рабочими (перекрикивался через забор ) и они божатся, что это времянка, а окончательный забор восстанет в рамках "как и было".

    Торчок в Филях по старым бетонным плитам вверх к забору и вдоль него ? По такой погоде въехалось не слезая ?

    А техничная тропка грунтовая ?
    Ветеран Броуновского движения.

  5. #145
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Дима, интересно, кстати, услышать твое мнение о треке, ты ж его впервые ехал, да?
    Впервые. Моя оценка 5+. Действительно, был приятно удивлен тем фактом, что можно продумать такой великолепный маршрут, при этом не выезжая из Москвы. Минимум автодорог, умеренный общий процент асфальта, отличные грунты (даже в мокрую погоду), как средней техничности, так и повышенной. Все как я люблю. В парках разве что много детей и собачек...воспримем в качестве препятствий для улучшения маневрирования
    Также хочу отметить темп поездки: в отличии от покатушки недельной давности, ССД 18 км/ч была выдержана (по пути домой поднял до 19,2) - очень комфортный и в то же время спортивный темп. Митя, действительно удовольствие для меня - катать с Вами.

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    убрался там в бок так, как-будто его снайпер снял
    Ну да, наверное красиво смотрелось) Когда руководитель пропускает вперед со словами: "у тебя больше шансов это пройти", хочется не ударить в грязь лицом. Ударил. Хотя не лицом, байк все же успел отбросить и выпрыгнуть. Оптимистично поехал очень близко от края и соскользнул, потом еле выполз наверх - очень скользко, если тракторная резина как-то держит, контактная обувь - вообще никак. Ошибки случаются, но это никак не может мне испортить хорошего впечатления от поездки. Всем спасибо за компанию!

    P.S. Поставил свежеприобретенные крылышки. Жаль, одновременно не надеть "фартук" с ним, если только срезать хомут на горилле. Будем испытывать.

  6. #146
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    они божатся, что это времянка
    Дай бог, но верится с трудом. У нас обычно если территорию увеличили, и даже на забор не поскупились, то это крышка. Пожаловаться бы куда-нибудь.
    По старым плитам въехал, не слезая, но стиснув зубы, уже был не свеж
    Техничная тропка в Филях - класс - рекомендую. На ней есть три выезда на адски скользкие дощатые мостки, прикольно. Мы все проехали без приключений.
    Кстати, на Минской, на спуске от мечети до ж/д моста стройка вдоль тротуара и там воздвигли обходы из досок. В купе с прыжками по ступенькам мечети получился зачетный трейл, но это не надолго.

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    Оптимистично поехал очень близко от края и соскользнул
    Дим, ты лег так резко, что мне показалось там должен был быть скользкий корешок, слегка прикопанный.
    У этого трека из 75 км только 5 по автомобильной проезжей части, да и те по периферийным улицам, которые не загружены в выходные.

  7. #147
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,187
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Очень жалко, что участок на воробьевых перекрыли. Хорошо, что хоть успел оценить его в этом году. Нырки там действительно великолепные.

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Дай бог, но верится с трудом. У нас обычно если территорию увеличили, и даже на забор не поскупились, то это крышка. Пожаловаться бы куда-нибудь.
    В данном редком случае - верю. Потому как действительно корявая времянка, а забор тут должен тоять пафосный. Т.е. чтоб, не дай Бог, на территорию этого правительственного закутка не прошла чернь. Просто чуть отступя сделали времянку, а забор вроде точно по старым дыркам вкапывают. По крайней мере так там, где уже доделано.
    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    По старым плитам въехал, не слезая, но стиснув зубы, уже был не свеж
    Техничная тропка в Филях - класс - рекомендую. На ней есть три выезда на адски скользкие дощатые мостки, прикольно.
    Спасиб. Буду пробовать.

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Кстати, на Минской, на спуске от мечети до ж/д моста стройка вдоль тротуара и там воздвигли обходы из досок. В купе с прыжками по ступенькам мечети получился зачетный трейл, но это не надолго.
    Я сейчас пока объезжаю мечерь с обратной стороны, чтоб не грохотать по ступенькам. Там нормальный склон.
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=pcubgvqadfoubiqz
    Ветеран Броуновского движения.

  9. #149
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Я сейчас пока объезжаю мечерь с обратной стороны, чтоб не грохотать по ступенькам. Там нормальный склон.
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=pcubgvqadfoubiqz
    От мечети к мосту можно по грунту спуститься или это погрешность GPS? У тебя там много хороших сшивок, утащил твой трек в блокнот, спасибо!

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Т.е. чтоб, не дай Бог, на территорию этого правительственного закутка не прошла чернь.
    Звучит логично, может и выживет тропка.

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    От мечети к мосту можно по грунту спуститься или это погрешность GPS? У тебя там много хороших сшивок, утащил твой трек в блокнот, спасибо!
    Погрешность. Писал на HTC коммуникатор. Объезжаешь мечеть и спуск по склону в обратную сторону, к Кутузовскому.
    Далеко не все сшивки можно рекомендовать. Это-ж так, разведка... Т.ч. если что - скажу, что хорошо, а что ну его нафиг...

    P.S. Кстати, по предполагаемому треку вы вроде не должны были попасть к тропе вдоль зелёного забора (убитый трек). Или я не так прочитал. А то-бы предупредил :-)
    Последний раз редактировалось KIWI; 10.11.2013 в 22:11.
    Ветеран Броуновского движения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 11:48
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 08:53
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 22:56
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 09:18
  5. Боровский курган - правый берег Москвы реки - Софьино
    от Максим ГОЛУБЕВ в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 00:43