Велосипед или качалка? Что эффективнее - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 35 ПерваяПервая ... 51013141516172025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 348

Тема: Велосипед или качалка? Что эффективнее

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirock Посмотреть сообщение
    вольный, интересно сколько времени нужно чтоб раскачать такую форму из ничего
    Какую форму такую, или такую
    32189384614.jpgpaul_dillett_047.jpgf588a30c70b0.jpg1151057847.jpgtomplatz1.jpg
    Так это всю жизнь качать не накачать...
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    то что делает Минин это все легкая атлетика
    Скорее акробатическая-силовая гимнастка, а парень жилистый, развит отлично.
    Последний раз редактировалось вольный; 13.09.2012 в 22:23.

  2. #142

    По умолчанию

    вольный,

    Ты не сравнивай проф. билдеров и любителей, эти ребята тратят по 100 000$ на подготовку к Олимпии, короче много химии всякой разной, питание, +обычная еда. Вообще я против применения допинга, лично мне для себя это не нужно и так нормально раскачался, без этой дряни, да и вообще если расскачаться до 130-140кг то уже проблематично будет ездить на велосипеде, да что там велосипед, эти ребята и пешком то не особо ходят.

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    вольный,
    Ты не сравнивай проф. билдеров и любителей, эти ребята тратят по 100 000$ на подготовку к Олимпии, короче много химии всякой разной, питание, +обычная еда. Вообще я против применения допинга, лично мне для себя это не нужно и так нормально раскачался, без этой дряни, да и вообще если расскачаться до 130-140кг то уже проблематично будет ездить на велосипеде, да что там велосипед, эти ребята и пешком то не особо ходят.
    Ну ты же знаешь, любители тоже таблетки жрут Вобще можно на бегунов посмотреть, спринтеры весьма массивны, плечевой пояс накачан как у билдеров, стайеры и марафонцы наоборот худые и жилистые. Отсюда вывод - масса не любит длинные дистанции.
    x_c66bfcfb.jpgВот кстати, летальный исход в возрасте 31 года.
    Последний раз редактировалось вольный; 13.09.2012 в 22:42.

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Ну ты же знаешь, любители тоже таблетки жрут
    Это они напрасно. Любители же

    По поводу летальных исходов ещё один яркий пример есть - Володя Турчинский. Смерть его никак не связана с плазмаферезом http://bodyfitn.info/chto-pogubilo-v...-turchinskogo/

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Вобще можно на бегунов посмотреть, спринтеры весьма массивны, плечевой пояс накачан как у билдеров,
    Ну нет, Александр. Спринтеры массивны на фоне совсем уже просохших марафонцев. Самый талантливый спринтер - Усэйн Болт. Идеально сложен, по-моему. И никакой "массивности".

    ----bolt-u.jpg

    А вот он с ещё одним гениальным спортсменом - Криштиану Роналду.

    0813_usain_bolt.jpg

    Заметьте, кстати, у обоих мужиков пропорции рост-вес очень близки. Болт 195-94. Роналду 186-85. Моё мнение - на такие числа и надо ориентироваться.
    Последний раз редактировалось Bomb; 14.09.2012 в 09:43.

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bomb Посмотреть сообщение
    Моё мнение - на такие числа и надо ориентироваться.
    в велоспорте такие пропорции только у спринтеров/трековиков. у остальных масса тела гораздо меньше по отношению к росту. для кк идеально 65-70кг при росте 180см.

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warr Посмотреть сообщение
    в велоспорте такие пропорции только у спринтеров/трековиков. у остальных масса тела гораздо меньше по отношению к росту. для кк идеально 65-70кг при росте 180см.
    Стайер он и велоспорте, конечно, стайер.

    Брэдли Уиггинс вообще 190-70.

    Лэнс Армстронг 177-75. Однако
    Последний раз редактировалось Bomb; 14.09.2012 в 10:11.

  7. #147
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Специализация на велосипеде такова, что иметь банку не полагается. Весо ростовые показатели это как средняя температура по палате
    Эритропретируй

  8. #148
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Anka888
    Байк
    yamaha ybr125
    Адрес
    ульяновск
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    По мне, так образец идеальной фигуры у мужика- спринтера, гимнасты,боксеры среднего веса и т.п. У Минина того же телосложение куда лучше, чем у качков, представленных Вольным. Качки такого типа у меня вызывают только недоумение- на хрена растить себе такую тушу? Вообще не считаю бодибилдинг спортом. Любительский уровень- это чисто фитнес-ОФП по большому счету. Профики- их соревы- это чисто шоу и вообще хрень какая то. Спортом там и не пахнет. Из тех кто железо тягает, как то больше симпатии к паурлифтерам, у них цель конкретная- максимальная сила.
    Насчет велоспорта- мне кажется, именно в кросс кантри как раз не мешает быть мощным и накачаным (в меру конечно) потому что там много силовой работы типа с горки- на горку, и работы мышц туловища и рук в том числе. Т.е. получается хорошая КК гонка по рельефу- это серия спринтов (взрывная сила) с работой в зоне полукомпенсации (силовая выносливость) между ними.
    На соревах по КК у нас как то ехала девчонка, МС по треку, в сборной России по юниорам,так у нее задница и ляхи раза в 2 шире моих, при том что я как бы тоже не Дюймовочка.

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anka888 Посмотреть сообщение
    на хрена растить себе такую тушу?
    +1

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bomb Посмотреть сообщение
    +1
    Тема сама по себе странная, разные спортивные дисциплины требующие разного физического развития

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и качалка?
    от Kamikaze в разделе Велосипедное
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 00:58