Эллиптические (овальные) звезды. - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 366 ПерваяПервая ... 510131415161720254565115215315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 3659

Тема: Эллиптические (овальные) звезды.

  1. #141

    По умолчанию

    Проверил, Капитан Неочевидность верно предупреждал
    250НМ. про боковую составляющую так же не забываем ага,чейнлайн то кривой, мелочь но значимая

    и в деталях только зоны где напряжения превышают 560Мпа я сильно сомневаюсь что предел прочности магнитной нержавейки в состоянии поставки без дополнительных условий больше.
    а количество и размер зон с более высоким напряжением как бы намекает что белого пушистого зверя многовато выходит, даже с учетом неполного соответствия моей модели оригиналу.
    к обычному катальцу матраснику на зверя конечно насрать, но любителям вломить я бы не стал рекомендовать столь облегченный вариант.

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    Проверил, Капитан Неочевидность верно предупреждал
    250НМ. про боковую составляющую так же не забываем ага,чейнлайн то кривой, мелочь но значимая

    и в деталях только зоны где напряжения превышают 560Мпа я сильно сомневаюсь что предел прочности магнитной нержавейки в состоянии поставки без дополнительных условий больше.
    а количество и размер зон с более высоким напряжением как бы намекает что белого пушистого зверя многовато выходит, даже с учетом неполного соответствия моей модели оригиналу.
    к обычному катальцу матраснику на зверя конечно насрать, но любителям вломить я бы не стал рекомендовать столь облегченный вариант.
    напиши в личку, где какие силы расставлял и что за заделка

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Жирные, мясистые... На них цепь вааще налезет, особо на среднюю? Девушке дают потрогать член она говорит не влезет! А все влазит , откуда тогда столько людей на земле? А если серьёзно , просто на фото недообработаные, скрупулезный у вас взгляд!!

    Жирные, мясистые... На них цепь вааще налезет, особо на среднюю? Девушке дают потрогать член она говорит не влезет! А все влазит , откуда тогда столько людей на земле? А если серьёзно , просто на фото недообработаные, скрупулезный у вас взгляд!!

  4. #144

    По умолчанию

    Здравствуйте, мне понравились ваши звезды и я хотел бы их приобрести , вопрос у меня вот какой: можете ли вы сделать звезду, которая будет крепиться напрямую к шатуну х0 , так как делает карбон ти вот такого плана http://www.carbon-ti.com/index.php?p1=prodotti&Cat=XMR с 33 или 35 зубов(http://www.carbon-ti.com/index.php?p...XMR&Cod=XMRT35). Сколько это будет стоить...


    Спасибо за ответ

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tit@novajnoga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне понравились ваши звезды и я хотел бы их приобрести , вопрос у меня вот какой: можете ли вы сделать звезду, которая будет крепиться напрямую к шатуну х0 , так как делает карбон ти вот такого плана http://www.carbon-ti.com/index.php?p1=prodotti&Cat=XMR с 33 или 35 зубов(http://www.carbon-ti.com/index.php?p...XMR&Cod=XMRT35). Сколько это будет стоить...


    Спасибо за ответ
    написал в личку

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myaldzin Посмотреть сообщение
    32 - 62.7/66.7мм
    33 - 62,7/70,7мм
    33 - 62,7/74,2мм
    Не пойму, что это за диаметры? Почему такие маленькие? Я чего-то не понимаю.........

    ---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от kona xc Посмотреть сообщение
    а ёмкости переключателя хватит?
    А как настраивать передний??? Если с круглыми звездами высота установки рамки ~2 над вершиной зуба (кто ставил новый переключатель помнит прозрачный шаблон с красной риской), то тут получается те же 2 мм над зубом в месте максимального диаметра эллипса. Соответственно эффективно работать переключатель сможет ТОЛЬКО В ДВУХ ПОЛОЖЕНИЯХ звезды - кто не верит, может поднять передний переключатель вверх и проверить его работу!
    Последний раз редактировалось xo-1972; 27.12.2012 в 13:32.

  7. #147

    По умолчанию

    Вау, вот это тема! Анатолий, можно сделать 25t звезду с BCD 80? И очень интересует эксперимент Туриста. При удаче, с радостью взял бы 37t звезду на кассету.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  8. #148

    По умолчанию

    Пока вы тут рисуете, мне уже Doval приехали.

  9. #149

    По умолчанию

    Интересная контора.
    Почему-то, не нашёл на сайте, все ли цепи подойдут под эти звёзды. Налезет ли девятка и десятка?
    Какая овализация по умолчанию, и какая возможна?
    Ещё, почему-то, звёзды только под МТБ, нет звезд на 53-56 зубов под пять лапок и BCD 130.

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Пока вы тут рисуете, мне уже Doval приехали.
    почему рисуем, я уже все опробовал)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Овальные звезды. Поделитесь опытом. Где купить?
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 21:01
  2. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  3. Эллиптические звезды
    от 058sm151 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 23:23
  4. Овальные звезды - продолжаем крутить по кругу?
    от Demeter в разделе Технические вопросы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 23:40
  5. Кубок "Балтийской Звезды" 21 апреля (+)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 23:48