CПЕШиалисты объединяемся! - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 443 ПерваяПервая ... 510131415161720254565115215315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 4424

Тема: CПЕШиалисты объединяемся!

  1. #141
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,440
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Masterm!nd @ 13.06.2007 23:58) [snapback]279709[/snapback]</div>
    Может давление в аморте увеличить надо....
    У меня аморт Fox Float Septune. Тоже с ProPedal. Сначала катал с давлением 150 psi. Это несколько выше, чем надо на мой вес. Получалось как на диване даже в пропедале, хотя на сильную раскачку пожаловаться не могу. Потом закачал где то 160 psi. по мануалу (к раме отдельный, в нем данные геометрии рам FSR XC и SJ FSR и таблица рекомендуемого давления в зависимости от веса райдера, если нету, могу отсканировать и выложить), где то на 73-77 кг. вес рассчитано, поставил среднюю позицию жесткости из 7-ми возможных и отскок 5 щелчков от самого быстрого. На мой взгляд получилось отличное сочетание эффективности педалирования без раскачки и работы подвески.[/b]
    Спасибо! мануал есть.
    Проблем в раскачке именно при абсолютно блокированном амморте :blink:

  2. #142

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sas4 @ 14.06.2007 06:18) [snapback]279962[/snapback]</div>
    Спасибо! мануал есть.
    Проблем в раскачке именно при абсолютно блокированном амморте :blink:[/b]
    А какие вообще положения у этого аморта есть? Тут как то в Велоцентре разглядывал Stumpjumper FSR Elite 2007. На нем Fox Triad ProPedal и у него 3 позиции: Средняя - Lock Out, В право - Open, В лево - Pro Pedal. Т.е. я так понимаю в позиции Lock Out велосипед превращается в хардтэйл. У меня на аморте 7 позиций, но лок аута вообще нету. 1-самая жесткая, 7-самая мягкая.

  3. #143
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,440
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Masterm!nd @ 15.06.2007 01:00) [snapback]280708[/snapback]</div>
    А какие вообще положения у этого аморта есть? Тут как то в Велоцентре разглядывал Stumpjumper FSR Elite 2007. На нем Fox Triad ProPedal и у него 3 позиции: Средняя - Lock Out, В право - Open, В лево - Pro Pedal. Т.е. я так понимаю в позиции Lock Out велосипед превращается в хардтэйл. У меня на аморте 7 позиций, но лок аута вообще нету. 1-самая жесткая, 7-самая мягкая.[/b]
    Именно такие 3 положения у моего. Конечно, я понимаю что этот лок аут не может сделать настоящий хардтейл... Но пружинит не слабо.

  4. #144

    По умолчанию

    После долгих размышлений сегодня стал счастливым обладателем Спешика)
    http://www.velosite.ru/catalog/?br=25&...11&pid=1126
    принимайте в клуб)))

  5. #145

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ventury @ 22.06.2007 18:08) [snapback]286064[/snapback]</div>
    После долгих размышлений сегодня стал счастливым обладателем Спешика)
    http://www.velosite.ru/catalog/?br=25&...11&pid=1126
    принимайте в клуб)))[/b]

    Вэлкам! Но без реальных фотографий - низачот!

  6. #146

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ventury @ 22.06.2007 18:08) [snapback]286064[/snapback]</div>
    После долгих размышлений сегодня стал счастливым обладателем Спешика)
    http://www.velosite.ru/catalog/?br=25&...11&pid=1126
    принимайте в клуб)))[/b]
    хардроковод очередной (=
    вот мне интересно, под что затачивать будешь ((=
    моделька ибо совсем неоднозначна - можно и в каку уйти, и 4х, и в стритец, и даже в легкий фрирайдец ((=
    спустился с гор..

  7. #147

    По умолчанию

    Посоветуйте мне пожалуйста (была у меня Univega HT-5100, но её я добил ). Не могу определится с в ыбором велосипеда. Хочу купить себе вел, главное назначение - катать по бездорожью. Но иногда хочется поганять по городу (попробовать в стрите). Подойдёт ли для этого (стрита) Specialized HARDROCK SPORT 2007, после замены в нём вилки на более мощную?

  8. #148

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Denn @ 26.06.2007 11:41) [snapback]288113[/snapback]</div>
    Посоветуйте мне пожалуйста (была у меня Univega HT-5100, но её я добил ). Не могу определится с выбором велосипеда. Хочу купить себе вел, главное назначение - катать по бездорожью. Но иногда хочется поганять по городу (попробовать в стрите). Подойдёт ли для этого (стрита) Specialized HARDROCK SPORT 2007, после замены в нём вилки на более мощную?[/b]

    в принципе, пойдет.

  9. #149

    По умолчанию

    Превед Спецам!
    Вот и я решил записаццо в Ваши доблестные ряды!
    Краткая предистория:
    Это было в четверг 14.06.07г. в Сокольниках (г. Москва). Зашел в магазинчег Specialized/Mongoose, так просто на велики пасмареть, себя показать. Ходил - ходил, потом тут бац, не с того не ссего к манагеру подошел и спрашиваю: "А скажите типпо пожалуЙсто, есть ли у Вас велобайк в ценовом диапазонне до 30000 рассейский ДУБлонофф, чтоб ездил харашо, ну и меня дитину с ростом 195 см рост и 115 кг. вес без прамблем выдерживал и не ломалсо?". Продавщица так палчегом аккуратно мне ууупс показала, на подвешенный велобайк и грит: "А вот он типа весит и рамаВашенская и нагрузку вашенскою терпеть будет." А я ею грю НЕ магет типпо быть, а она мне так ты милчеловек присядь! Вот так я и присел что теперь просто ежедневно на работе прокладываю себе очередные маршруты. Вообщем раскрою карты взял я себе Specialized Rock Hopper PRO Disk. Чесно скажу не знаю хороший он или плохой, но мне он по душе, как по габаритам, как по манере катания, по агрессивности!!! Подскажите велоспецы нормальный он велобайк катабельный или может я даванул лиха???

    Краткое его описалово здесь с кортингами http://www.velosite.ru/catalog/?s=1165&sid=4825 у меня тока цвет светловатый хаки с красно-черными вставками!!!

  10. #150

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alex_Segment @ 28.06.2007 13:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Превед Спецам!
    Вот и я решил записаццо в Ваши доблестные ряды!
    Краткая предистория:
    Это было в четверг 14.06.07г. в Сокольниках (г. Москва). Зашел в магазинчег Specialized/Mongoose, так просто на велики пасмареть, себя показать. Ходил - ходил, потом тут бац, не с того не ссего к манагеру подошел и спрашиваю: "А скажите типпо пожалуЙсто, есть ли у Вас велобайк в ценовом диапазонне до 30000 рассейский ДУБлонофф, чтоб ездил харашо, ну и меня дитину с ростом 195 см рост и 115 кг. вес без прамблем выдерживал и не ломалсо?". Продавщица так палчегом аккуратно мне ууупс показала, на подвешенный велобайк и грит: "А вот он типа весит и рамаВашенская и нагрузку вашенскою терпеть будет." А я ею грю НЕ магет типпо быть, а она мне так ты милчеловек присядь! Вот так я и присел что теперь просто ежедневно на работе прокладываю себе очередные маршруты. Вообщем раскрою карты взял я себе Specialized Rock Hopper PRO Disk. Чесно скажу не знаю хороший он или плохой, но мне он по душе, как по габаритам, как по манере катания, по агрессивности!!! Подскажите велоспецы нормальный он велобайк катабельный или может я даванул лиха???

    Краткое его описалово здесь с кортингами http://www.velosite.ru/catalog/?s=1165&sid=4825 у меня тока цвет светловатый хаки с красно-черными вставками!!![/b]
    Да, просто отличный байк. Считаю, что по соотношению цена\качество с ним вообще наврядле кто то из других производителей поспорит.. Да еще и из M4 сделан... За такие деньги придраться вообще не к чему.... Можно спокойно идти регистрироваться на кантрийные соревнования...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:03
  2. Химкинские веломаны, объединяемся!!!
    от НеЁжнаЯ в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 10:31
  3. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57

Метки этой темы