Салют-С Клуб - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 115 ПерваяПервая ... 510131415161720254565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1143

Тема: Салют-С Клуб

  1. #141

    По умолчанию

    Вот спустя долгие месяцы интенсивной работы, немалые финансовые и эмоциональные вливания, упорство и главное - огромное желание воплотить в жизнь то, что так дорого было каких-то 20-25 лет назад, стало реальностью! Реконструкция старенького, прошедшего через многие испытания (временем, переездами и разборкой на части), но дорогого памяти "Салюта-С" завершилась!(остались только маленькие доработки, как я уже раньше писала, не смогли восстановить переднюю наклейку, но и это будет)!
    Получилось некое соединение прошлого с настоящим(все таки технологии не стоят на месте), но все же нет ничего дороже тех эмоций и радости, которые остались в памяти с детства...именно это и послужило толчком к тому, чтобы "вдохнуть" новую жизнь в любимый "Салют-С".
    Результат превзошел ожидания....мои так точно!!!
    Изображения Изображения

  2. #142
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    с задним переклюком не прикольно смотрится.как то современно.а вот если бы планетарку поставил,выглядел бы лучше наверное.а так отличный вел(внешне)

  3. #143
    Велогрибник
    Байк
    "Спутник" ХВЗ 79г на раме "Спорта"; "Салют-С" 84г; мечты об электровелосипеде.
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    anett25, отлично! Больше всего крокодилят велосипеды ХВЗ и "Салюты". Мой "Салют-С" давно требует покраски, но лень этим заниматься.
    Седло низковато Вы ставите. У меня рост 170, а подседельная труба почти на пределе - можно вместить 3 задних красных фонаря. Чем больше этого дела в потёмках - тем лучше. На лоб купил новый фонарь с каким-то зверским миганием, смотрю машины стараются меня объезжать и пешеходы не решаются передо мной переходить дорогу.

  4. #144
    Веломаньяк Аватар для nabludatel
    Байк
    Несколько но у всех: Брукс
    Адрес
    США, Айова
    Сообщений
    2,535

    По умолчанию

    anett25, поздравляю, получился очень красивый и думаю практичный велосипед. ИМХО, есть в нем инженерная гармония.

  5. #145

    По умолчанию

    икс бэ три, спасибо, старались! Главному проектировщику и создателю этого "творения" вдвойне приятнее!!!

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    nabludatel, на счет "инженерной гармонии" полностью согласна...спасибо большое!!!

  6. #146

    По умолчанию

    эта тема начиналась как Ностальжи - тема (посмотрите первые сообщения).

    я в сети случайно нашел мой первый велик

    Вложение 57845

    Этот чудо-велик хоть и не имел дутых шин (предмета зависти всех пацанов) но зато легким движением гаечного ключа задняя ось менялась на короткую и он становился двухколесным. Велик был куплен примерно в 1974 году.

  7. #147
    Велогрибник
    Байк
    "Спутник" ХВЗ 79г на раме "Спорта"; "Салют-С" 84г; мечты об электровелосипеде.
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    С "Ветерком" Вам сюда на Харьковский велофорум http://tourist.kharkov.ua/phpbb/view...p?f=31&t=20518. Я там нашёл и свой первый трёхколёсный велосипед, который в возрасте 3-х лет был для меня неподъёмным, чтобы затащить на 2-ой этаж. А потом были "Ветерок", "Школьник", "Прогресс", "Спутник" и неубиваемый "Салют-С". Сейчас мода на МТБ. Дочка и зять купили по велосипеду, а я ещё ни разу в жизни не пробовал проехаться. Говорят, много энергии забирают амортизаторы.

  8. #148

    По умолчанию

    а не подскажите за сколько сейчас салют-с можно продать? состояние рабочее, но пользованный немножко. Выкидывать жалко, а самим не нужен.

  9. #149

    По умолчанию

    Рублей 500 я думаю.
    Недавно попробовал на таком покататься - жуть. Тяжеленный, передача ломовая, колени чуть руль не задевают, тормоза никакие... Ужс.

  10. #150

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 09.05.2009 на салют на Смотровую
    от Partizan в разделе Москва.Запад
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 18:24
  2. Салют vs Орленок
    от Salut в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 14:00
  3. Салют СваО
    от Nickitos в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 07:28

Метки этой темы