Строгинский XC Марафон. 27 октября 2012 - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 111 ПерваяПервая ... 510131415161720254565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1106

Тема: Строгинский XC Марафон. 27 октября 2012

  1. #141
    Видар
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Всем давно известно что тетки выносливее мужиков.
    прозападная деза феминистическая, на деле их выносливости еле хватает на помыть посуду и то ... плохо ))

  2. #142

    По умолчанию

    Прекратите спорить, есть организаторы и с ними надо считаться. Вы лучше скажите где в Строгино есть нырок? Не тот ли это спуск, в конце которого шпилька? Весной она еще была вспахана ближе к концу гонки?

  3. #143

    По умолчанию

    А вот это уже необоснованая дискриминация
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  4. #144
    не с нами
    Байк
    Cannondale Carbon 29 2013-го года
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Т.е. полную дистанцию у женщин дают проехать только элите. Тоже дискриминация?
    Нет, это скорее ещё один пример глупости и неделёкости мышления. Отсутствие образованности и желания понять, кто на самом деле более выносливый пол и, одновременно, что кое-кто почему-то сидит на шее у другого пола. Продолжительность жизни, кстати, в этой стране очень чётко об этом свидетельствует (59 против 72,5!!).

    ---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Считаю что теткам нефиг халявить. Всем давно известно что тетки выносливее мужиков. Так что трассы пусть ездят более плоские и более длинные. А мужики пусть мочат кантю короткую, но с торчками.
    Абсолютно можно согласиться с первой частью.
    Но зачем тёткам предлагать более плоские трассы-то? Незачем!
    А то, как некоторые тут, проедут-пройдут пёхом у Здебловского один круг всего, зайдут все три ключевые подъёма, наивно полагая, что ехать не быстрее, чем пёхать - и будут дальше существовать с мыслью своей состоятельности в кросс-кантри? Смешно.

  5. #145
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Altay Посмотреть сообщение
    Нет, это скорее ещё один пример глупости и неделёкости мышления.
    А как же "Массовые европейские марафоны", а? Это не один случай. Там, в Европе, таких гонок очень много.

  6. #146
    не с нами
    Байк
    Cannondale Carbon 29 2013-го года
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Типа Транс-Альп это типа UCI гонка с UCI-очками, кроме того это многодневка, а не обсуждаемый однодневный недомарафон. Ты бы матчасть подучил перед тем как троллить
    Тебя давно что-то не было. Так погоди спецом-то желчь выливать сразу. Без тебя так и не догадались бы, что ТА - это многодневка. Постарайся разобраться в чём моя мысль-то была.
    Я же не спорю, что там начисляются UCI-очки, но гонка эта всё же массовая, и вообще что бы ни было, многодневки или однодневки, считаю правильным делать одинаковые дистанции для М и Ж.
    Именно это как раз хотелось бы обсудить и доказать, а не обсудить про ТА в этой теме, не до того докопаться пытаешься. Не понимаешь?
    Так что это ты погоди тут своим ТрансАльпом троллить.

  7. #147
    Веломаньяк Аватар для Ефрик
    Байк
    Specialized Enduro (2005) Specialized Epic S-Works (2011)
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    1,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Altay Посмотреть сообщение
    считаю правильным делать
    Цитата Сообщение от Altay Посмотреть сообщение
    обсудить и доказать
    Что ты собрался доказывать? Считаешь так - молодец. Но никто не обязан считать так же.
    Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

  8. #148

    По умолчанию

    To Altay:
    По поводу определения дистанции у мужчин: когда был зарегистрирован 1 участник, то я у него спросил, не против ли он дистанции в 60 км. Он был не против .
    Возражений по поводу дистанции для мужчин от участников вроде не поступало. Хотя может быть стоило сделать укороченную дистанцию в 30 км. Типа категории "фитнес".

    В добавок отмечу, что на мой взгляд тон Ваших сообщений зачастую заставляет собеседников заострять внимание не на встречающихся здравых мыслях, а на манеру их выражения.

    По поводу детских категорий:
    посовещавшись с нашими партнерами по организации соревнований и друзьями из СК Ромашково, мы пришли к выводу, что организовать еще и детский старт в том объеме, котором хотелось бы мы не сможем, а вменьшем - не хотим.
    Последний раз редактировалось DChernykh; 10.10.2012 в 22:38.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    организовать еще и детский старт в том объеме, котором хотелось бы мы не сможем, а вменьшем - не хотим.
    Итак, это вы хотите сказать, что минум минимум трое ваших будущих взрослых участников? Не считая приезжающих с ними взрослых? У вас слишком много народу участвует, надо отсеять балласт?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  10. #150
    не с нами
    Байк
    Cannondale Carbon 29 2013-го года
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    По поводу определения дистанции у мужчин: когда был зарегистрирован 1 участник, то я у него спросил, не против ли он дистанции в 60 км. Он был не против .
    Возражений по поводу дистанции для мужчин от участников вроде не поступало. Хотя может быть стоило сделать укороченную дистанцию в 30 км. Типа категории "фитнес".
    Все корректно. Но!!
    В этой же логике Вы женщин спрашивали почему-то об укороченной дистанции, типа готовы ли они ехать только 30?
    Это получается вопросы из серии: " хотите ли вы не работать, висеть на шее у мужиков и чтобы у вас всё было или вы готовы пахать наравне со всеми и получать по труду, насколько сами наработали? "
    Слишком много риторического тут, доходящее до комического. Чего потом удивляться, что тётки до предела испорчены, усаживаются на шеи и считают, что все мужики им обязаны, обязаны их обеспечивать и терять свое здоровье, ради них?
    А потом ещё расписывают, как участвовали а подобных недомарафонах как состоявшиеся гонщицы, не утруждавшие себя заехать хоть один из ключевых подъёмов.
    To DChernykh:
    Вот вам ещё один аргумент. -> На серии марафонов в России Кубка КВМР также предлагаются 2 дистанции: типа марафона и фитнес, в независимости от пола участники могут заявиться в любой из двух на выбор.
    Так не проще ли не ломать комедию с недомарафонами, а поступить аналогично?
    По-моему, Мной доводов приведено достаточно в эту пользу.
    Организаторы, всё в ваших силах, надеюсь на ваше разумное решение по формату данной Строгинской гонки.

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

    Если не будет юниоров и детских возрастов, так выходит ещё проще.
    Все категории М и Ж - 60 км полный марафон.
    Любители - 30 км фитнес.
    Лимит времени 4 часа.


    И всё никаких усложнений и урезаний ненужных. Думаю, что без технических поломок за 4 ч финишируют все полную дистанцию. Ну невозможно на таком плоскаче ехать медленнее. Я не знаю, ну даже матрасничать если ацки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 00:51
  2. Строгинский ХС Марафон, 15 октября 2011
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 388
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 03:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 15:16
  4. Греция. начало октября 2012. неделя.
    от yony в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 23:35
  5. Строгинский ХС Марафон, 22 апреля 2012
    от Микола в разделе Cross-сountry
    Ответов: 593
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 13:11