Дорожные велосипеды Shulz - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 1232 ПерваяПервая ... 5101314151617202545651152153155151015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 12317

Тема: Дорожные велосипеды Shulz

  1. #1
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию Дорожные велосипеды Shulz

    Ветка про линейку дорожных велосипедов Shulz.
    Ветка про складные велосипеды Shulz - здесь.

    Премьера 2024 года (открыт предзаказ):
    Morning Train To Vyborg
    Screenshot_12.png

    shulzroad.png

    Доступные до 2020 года:
    Roadkiller
    Roadkiller Lady
    Roadkiller 3 Disk
    Roadkiller 7 Disk

    Премьера 2020 года:
    Boys Don't Cry
    Wanderer
    Lone Ranger

    Премьера 2022 года:
    Mom's Favorite

    Премьера 2023 года:
    Lucky Clover



    Последний раз редактировалось peayq; 04.04.2024 в 22:45. Причина: обновлено
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #141
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    диапазон стандартной трансмиссии не позволяет комфортно преодолевать рельеф в условиях
    Кому-то позволяет, кому-то нет... Кто-то с асфальта съезжать не будет и трёх скоростей ему будет достаточно. По факту, я согласен с вопросами по трансмиссии ко многим моделям шульца, сам недоумевал, когда купил Изифэт. Но раз так сделали, значит были причины. Плюс, надо же что-то исправлять в следующей версии...) но идея с кастомизацией немного не помещается в шульцевую бизнес-модель. Это уже бутиком попахивает.)
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  3. #142
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Но раз так сделали, значит были причины.
    Интересен ответ от шульца, они же все здесь читают - почему на найнер сделали 38-11/42?
    Но я ответ итак знаю - целевая аудитория асфальтовые матрасные катальцы, по их потребностям ориентировались, 38-11 с каденсом 40 в самый раз.

  4. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Мне вот интересен потребитель этих Шульц, кто он. Если это тот, кто дорос до барана и гревела, но денег мало... Хотя стоп, не так и дешево в итоге выйдет до ума довести. Пробежался по предложениям - вот Ронин 2020 года по предзаказу за 62 весь на GRXhttp://esport39.ru/catalog/product/author-ronin-2020/ там еще и гидравлика.
    Начало верное, а потом вас немного "понесло".
    Вы привели мой пример. Я действительно хочу перейти на грэвэл. У меня действительно крайне ограничен бюджет (а эти байки недешевые). И Странник в таком ключе отличный вариант. А вот по поводу "до ума довести". Ведь потребители все разные. Кто-то будет более чем доволен имеющимся оборудованием. У кого-то просто нет потребности в более дорогом и т.д. Ну и не будем отрицать, что 40к и 62к - это огромная разница и у кого-то просто нет этих лишних 20к.
    Чтобы вы понимали, я сейчас катаю на Stels Navigator 500 MD. Это найнер весом в 20 кг. Изначально на нем шимановского турнея даже не было. Вилка макет галимый. Я как раз из вашей категории "дорос до барана" и для меня ценовая политика и характеристики Странника идеальный выбор =)

  5. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор_К Посмотреть сообщение
    Ну это хорошо.
    А то я спрашивал когда можно будет приобрести BDC (хотим жене купить малой ростовки), мне ответили, что в апреле.
    Может и в марте придут для покупки, в общем скоро уже

    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    Интересен ответ от шульца, они же все здесь читают - почему на найнер сделали 38-11/42?
    Но я ответ итак знаю - целевая аудитория асфальтовые матрасные катальцы, по их потребностям ориентировались, 38-11 с каденсом 40 в самый раз.
    Сделали так, потому что это показалось правильным для велосипеда смешанного применения, не чистого МТБ. Кто захочет - модифицирует как хочется.

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------



    Можно глянуть новое видео у Паши на канале

  6. #145

    По умолчанию

    [QUOTE=SHULZ BIKES;8288841]Может и в марте придут для покупки, в общем скоро уже[COLOR="Silver"]

    Немного жаль) хотел по зимней цене успеть купить. Но ничего страшного.

  7. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Мне вот интересен потребитель этих Шульц, кто он. Если это тот, кто дорос до барана и гревела, но денег мало... Хотя стоп, не так и дешево в итоге выйдет до ума довести. Пробежался по предложениям - вот Ронин 2020 года по предзаказу за 62 весь на GRXhttp://esport39.ru/catalog/product/author-ronin-2020/ там еще и гидравлика.
    Автор рамой сильно отличается от шульца и мне например геометрия автора не нравится. Зазоры в прошлогодней модели были маленькие(с 40й резиной крылья практически не лезут), база меньше, перья задние короче порядочно. Шульц больше по геомертии все таки туринг, а ронинг гревел. Гревел больше про спорт, а мне например на повседнев лучше более комфортный туринг. Шульц в ХL по геометрии очень на кону сутру 58р похож.

  8. #147
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от betment1985 Посмотреть сообщение
    Автор рамой сильно отличается от шульца и мне например геометрия автора не нравится. Зазоры в прошлогодней модели были маленькие(с 40й резиной крылья практически не лезут), база меньше, перья задние короче порядочно. Шульц больше по геомертии все таки туринг, а ронинг гревел. Гревел больше про спорт, а мне например на повседнев лучше более комфортный туринг. Шульц в ХL по геометрии очень на кону сутру 58р похож.
    На Кону с Утра больше Кросс похож . Немного дороже Шульца https://cyclokross.ru/turisticheskie...-1497456130776

  9. #148

    По умолчанию

    38 звезда - это дело на 500-600 рублей. А вот что с дропаутами делать... Хотелось бы каких-нибудь комментариев от разработчиков.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  10. #149
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    А вот что с дропаутами делать...
    ну а что делать ... напильник, затяжка эксцентрика до дури и молитва — вот лучшие друзья владельца рамы с горизонтальными дропами. ну это в случае если им втулки на болтах не досталось, конечно.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  11. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    ну а что делать ... напильник, затяжка эксцентрика до дури и молитва — вот лучшие друзья владельца рамы с горизонтальными дропами. ну это в случае если им втулки на болтах не досталось, конечно.
    Слишком утрированное высказывание, не думаю что инженер настолько глуп чтобы на гор дропах использовать только эксцентрики, как минимум будут натяжители которые решат проблему
    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    затяжка эксцентрика до дури
    Сам вел довольно интересный, много возможностей для кастомизации.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шоссеры против гаишников
    от sveinung torsteinsson в разделе Велосипедное
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.05.2023, 10:21
  2. МИФЫ про шоссеры
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 4151
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 21:29
  3. Продам Шоссеры Fondriest, Pinarello, Wilier, Bianchi и др.
    от Jonny_B_112 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:02
  4. Merida-шоссеры, Road Race или Road Ride ?
    от Злой Бонифаций в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 19:45
  5. Итальянские шоссеры на столько суровы, что...
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 12:20