Смазка Smoove - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 301 ПерваяПервая ... 510131415161720254565115215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 3003

Тема: Смазка Smoove

  1. #141
    На карантине Аватар для freema
    Байк
    Scott Genius 940 (alu + carbon 29er, 130mm)
    Адрес
    Равнины Востока UA
    Сообщений
    1,294

    По умолчанию

    paha-1,
    у вас лесных людей свои причуды, велосипед головного мозга это не мой, спасибо
    Это не велосипед тяжелый, а ты слабый!

  2. #142
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    вот для чего нужно авто и не боле

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    Таки стоит брать?
    Финишлайн зеленый надоел - все и почти сразу грязно, варкой не страдал, сквирт не пробовал.
    Да уже понятно, что не хуже сквирта, точно.

  4. #144
    Веломаньяк Аватар для Damien_Thorn
    Байк
    Jamis Dakota D29 Race '14; Author Traction 26 '08; Corratec CCTTeam 105 '15; Merida Scultura Bahrain Edition (Tiagra) '18
    Адрес
    Краснообск вилладж
    Сообщений
    511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    пробки = вонь в твои легкие, всегда пасмурно и нервно,
    а в лесу красота, едешь и улыбаешься и заряжаешься позитивом, машешь знакомым встречным, но не знакомым, просто с годами примелькались, как свои.
    в общем красота, а как зимой в полной темноте после работы ... едешь по лесу, все красивое, белое, абсолютная тишина, лоси, кабаны, лисы, зайцы. никто в темноте из людей не встречается, маньяки по диванам = холодно. едешь и прямо душа ну поет, а в это время, кто-то в пробке изливает свою желчь на "подрезавшего" и когда же я доеду ...
    неее лес - это круть[/SPOILER]
    Полностью согласен. Остопи***л до мозга костей уже этот руль, пробки и пр. геморрой, связанный с содержанием автоведра

  5. #145
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Damien_Thorn Посмотреть сообщение
    связанный с содержанием автоведра
    именно. оно у меня не первое и даже успел несколько лет по москве поработать и вот эти пробки , они как ну нервов не хватит. помню как-то 500 км 12 часов ехал, а мог на поезде за 5 ... "с пивком"

    короче все ясно, для воды оно не годитсо
    сегодня после вчерашних 50 км по мокрому осмотрел цепь, на улице уже осмотрел ибо просто запамятовал , итог - почти вся в легкой рже. подниматься было лень и поехал так, сперва пискнуло, а потом стало шелестеть сухим, но тихо, короче можно ехать, но я бы несомненно прокапал.

  6. #146
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    кстати, вот что еще хотел сказать, я же вчера перед выездом прокапал , а не с вечера и рез вышел, что не 1 звено , а много. т.е. капать лучше заранее много больше, чем 10 мин перед выездом.
    Последний раз редактировалось Maxim_Sed; 08.09.2017 в 10:27.

  7. #147
    Веломаньяк Аватар для Dzhindzha
    Байк
    Rocky Mountain Slayer 50
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение

    именно. оно у меня не первое и даже успел несколько лет по москве поработать и вот эти пробки , они как ну нервов не хватит. помню как-то 500 км 12 часов ехал, а мог на поезде за 5 ... "с пивком"

    короче все ясно, для воды оно не годитсо
    сегодня после вчерашних 50 км по мокрому осмотрел цепь, на улице уже осмотрел ибо просто запамятовал , итог - почти вся в легкой рже. подниматься было лень и поехал так, сперва пискнуло, а потом стало шелестеть сухим, но тихо, короче можно ехать, но я бы несомненно прокапал.
    Получается таже фигня как и сквирт, педрос и тд. Только для сухого времени года или влажной покатушке в московских "лесах" но до 30км, для горного катания получается только масло.

  8. #148
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dzhindzha Посмотреть сообщение
    Получается таже фигня как и сквирт, педрос и тд. Только для сухого времени года или влажной покатушке в московских "лесах" но до 30км, для горного катания получается только масло.
    ну тут не согласен, у меня каждодневный трек 25*2 и вечером проблем не видел , ни залипания , ни писка, но нужно помнить, что и сама вода является смазкой. к тому же я сегодня на этой же смазке покатил уже на 100 км и есть мнение писка так и не услышу, но вот ржавая цепь ...
    хотя и пофику на нее, что там , сколько ее хватает на 1000 км? так это меньше месяца и выкинул, главное не скрипеть и не залипать.
    Но вот зимой в солях ... там ей делать нечего, хотя в морозы о -15-30 думаю можно, но к тому времени цепь будет в говнолине ...

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dzhindzha Посмотреть сообщение
    Получается таже фигня как и сквирт, педрос и тд. Только для сухого времени года или влажной покатушке в московских "лесах" но до 30км, для горного катания получается только масло.
    Какое масло не смывается за 100км. говнолина?

  10. #150
    Веломаньяк Аватар для Dzhindzha
    Байк
    Rocky Mountain Slayer 50
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Какое масло не смывается за 100км. говнолина?
    Тут скорее качество работы в "сложных условиях", в горах попал в дождь и привет, грязь по колено. А еще кататься пару часов (если не байк парк), вечером все равно керхером мыть придется и заново смазывать (это я про масло, тефлон и тд)
    Вопрос не вымывается ли смазка за это время, масла точно хватает кататься по говнам и доехать до места стоянки. И такое может повторятся не один день за время прибывания в горах и я точно уверен, что цепь не порвется из за того, что в дождь смазка вымывается и из за ржавчины цепь порвется в не подходящий момент.
    Сейчас пользуюсь сквиртом с августа месяца для Москвы супер, смув на следующий год закажу попробовать. Но опять же не думаю, что потащу его в горы.
    Последний раз редактировалось Dzhindzha; 08.09.2017 в 15:48.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смазка
    от Valery в разделе Технические вопросы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 11:39
  2. Смазка втулок и педалей. Помогите разобраться!!!
    от Paranoid Rider в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.10.2006, 15:22
  3. смазка цепи , переднего и заднего переключателя!
    от DISAma в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 00:02
  4. Смазка для вела... дубль два
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 18:52
  5. Ихняя смазка
    от Поролон в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2005, 12:47