Большой велоспорт - Страница 1498
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #14971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlov0032 Посмотреть сообщение
    Саган один добрал отрывчик когда все бросили..
    Ну все прояснилось. Норгам "неуд".
    Было примерно так:
    Петер Саган: «Было нелегко! На последних 5 км я сказал себе, что всё кончено, гонка ушла. Но потом впереди ситуация поменялась, затем я попробовал уехать в отрыв, а Гавирия закрыл просвет, после чего мы вернулись в группу и был разыгран спринт. Это невероятно.

  2. #14972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlov0032 Посмотреть сообщение
    наконец то, Видео с вертолета последних 4 км, Саган один добрал отрывчик когда все бросили..


    http://www.steephill.tv/players/720/...489539&yr=2017
    Ну, так себе бросили. Там, когда догоняли, отрыв с Саганом никогда больше 4-5 секунд не был. Т.е. пелотон тащился за ним к отрыву очень устойчиво. Но Саган, молодец, конечно же. Трудяга. Раскрутил пелотон на работу.

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от itlab Посмотреть сообщение
    Было примерно так:
    О, точно, Гаврия выполнил основную работу. Это я пропустил. Впрочем, с вертолёта номера не особо видно, а по спине и заднице я Сагана не всегда узнаю.

  3. #14973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Судьба злодейка. Кристоффа жалко.
    самоощип в таких случаях бывает и очень жесткий. А что поделать. Саган это Саган (КО)

  4. #14974

    По умолчанию

    Точно.
    На Велолив фотка соответствующая.
    Когда уже он эти ужимки переживет.
    Снимок.JPG
    когда он просто улыбается, гораздо лучше выглядит
    http://mariostiehl.com/shop/gallery....t-media&page=1

  5. #14975

    По умолчанию

    Когда он их переживет, у него уйдет драйв. Чувака прет от своей работы. Пока прёт, будет выигрывать и будут ужимки. Пусть резвится и побеждает !

  6. #14976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    Когда он их переживет, у него уйдет драйв. Чувака прет от своей работы. Пока прёт, будет выигрывать и будут ужимки. Пусть резвится и побеждает !
    Это не имеет отношения к драйву. Просто в нём пока мальчишки больше, чем взрослого. У мужиков у многих есть такое. Просто некоторые учаться себя вести на людях, а другие нет. А в своей компании... Меня дочки (26 и 32)периодически ругают, что взрослые так себя не ведут. Жена уже давно привыкла.

  7. #14977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    Когда он их переживет, у него уйдет драйв. Чувака прет от своей работы. Пока прёт, будет выигрывать и будут ужимки. Пусть резвится и побеждает !
    Ага трое на тумбочке и все с языками, что-бы драйв. Балаган.
    Ничего не уйдет.
    ЧМ - не цирк, и призеры рядом, достойны уважения считаю.

  8. #14978

    По умолчанию

    Какие зануды )))

  9. #14979
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    что взрослые так себя не ведут. Жена уже давно привыкла.

    покаж!!!
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  10. #14980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    ЧМ - не цирк, и призеры рядом, достойны уважения считаю.
    Он не призёрам рядом язык показывал. А тебе. И почему ЧМ -- не цирк? Чистой воды цирк. Развлекалово для народа.

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    покаж!!!
    Да чего там показывать. Детки бегают (не мои), прыгают по луже. Я могу с ними пробежаться и прыгнуть в самую середину лужы с соотвествующими последствиями для окружающих. Ну или у нас тут шарики воздушные маленькие продают, чтобы водой наполнять и бросаться друг в друга. Я обычно заимствую один у детей, наполняю до предела, подбрасываю высоко вверх. Пока все смотрят, куда летит, я быстро убегаю из зоны воздействия. Могу сделать из ложки катапульту в кафе и залепить кому-нибудь пироженным (обычно детям, которые капризничают и всё бросают). В чистом виде операция "shock & awe". Ребёнок, как правило, просто офигевает, перестаёт капризничать, после некоторой паузы начинает сам катапульту строить, а родители челюсти с пола поднимают, а потом с чадом воюют. Все довольны.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы