На Карьеры - Страница 1475
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #14741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а подбить некого. эх тяжела и неказиста жизнь быстрого фэтбайкера зимой.
    Собачку заведи...
    Хаски или карело-финскую лайку. Оне по любому снегу проходят. Еще и белок с куницами тебе таскать будут при хорошем стечении обстоятельств для ихней охоты.

  2. #14742
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    kasyanov, был бы свой дом обязательно бы завел. В квартире держать таких собачек кощунство и живодерство. У меня в горах жил маламут и вот его 1 день продержали в его конуре (размером с рыбацкого домика) и вот он ночью так завыл, что мурашки по спине. бедная псинка.

  3. #14743

  4. #14744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ибо ваш узкий брат отказывается катать
    ты пойми, скучно весь год на велах катать. лыжи есть, коньки, сноуборд.
    No brain no fear!

  5. #14745
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    ты пойми, скучно весь год на велах катать. лыжи есть, коньки, сноуборд.
    а есть те кто так пишет и при том не катает ни на чем. или 2-3 раза на коньках и пару раз на сноуборде. у меня спорт 5 дней в неделе.

  6. #14746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а есть те кто так пишет и при том не катает ни на чем. или 2-3 раза на коньках и пару раз на сноуборде. у меня спорт 5 дней в неделе.
    Молодец, еще бы завязал бухать и тогда совсем хорошо было, я просто не могу понять людей которые называют себя спортсменами, но при этом регулярно выпивают. За все свои 30 с лишним лет, я напивался только один раз, это было на выпускной и выпил тогда всего 2 балтики 9. А водку, так вообще и не пробовал до сих пор.
    Последний раз редактировалось philz; 19.01.2016 в 16:43.

  7. #14747
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    стереть. позор мне )))
    Последний раз редактировалось paha-1; 19.01.2016 в 16:58.

  8. #14748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    За все свои 30 с лишним лет, я напивался только один раз, это было на выпускной и выпил тогда всего 2 балтики 9. А водку, так вообще и не пробовал до сих пор.
    Так вся проблема что ты не спАрцмЭн ни разу...
    А спАрцмЭны оне все такие охульники! ПьютЪ, курютЪ, кокс, канабиоиды... и до фемино дужа охочи...
    Фелпс, Пантани, Армстронг и куча других... из известных...
    И куча моих личных знакомых КМС/МС/МСМК - все так делают!

    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я даже фил могу сигарету раз в год выкурить
    Раз в год сигару лучше долляров за 10 под односолодовый уиско лет 18 выдержки!

  9. #14749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я не называю себя спортсменом. упаси господь. просто активничаю вот и все. насчет бухать... я не бухаю , а злоупотребляю
    трезвенником никогда не был и пока становится не хочу. трезвенники теже веганы, уши просрут.
    я даже фил могу сигарету раз в год выкурить. не помню когда последний раз курил, но могу. за последние 5 лет поди с десяток сиг выкурил
    готов к помидорам ыыыы
    Судя по твоим ежедневным тренировкам, ты настоящий спортсмен, конечно это не большой спорт, но речь сейчас не о нем.

    Конечно если сильно не злоупотреблять и выпивать раз в месяц бокал вина это нормально я считаю, насчет курить, вообще не могу понять зачем это нужно, никогда не было желания курить, один только запах табака вызывает у меня рвотный рефлекс.

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Так вся проблема что ты не спАрцмЭн ни разу...
    А спАрцмЭны оне все такие охульники! ПьютЪ, курютЪ, кокс, канабиоиды... и до фемино дужа охочи...
    Фелпс, Пантани, Армстронг и куча других... из известных...
    И куча моих личных знакомых КМС/МС/МСМК - все так делают!
    Если тебе не нравится ББ, это твое личное мнение, я занимаюсь этим спортом уже 20 лет и в полной мере могу называть себя спортсменом и не важно, что у меня нету титулов, я занимаюсь исключительно для себя и не собираюсь никому ничего доказывать, особенно тебе.

  10. #14750
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    стереть. позор мне )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07