Fixed Gear Club - Страница 1471
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #14701

    По умолчанию

    myxo, что за бухло? 24 оборота - у меня раньше от такого изжога была. Фикс ы, кстати, фоткают с подножкой в виде бутылки а не отдельно стоящими.

  2. #14702
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    https://i.postimg.cc/L4CWxn6x/IMGP01100.jpg

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    https://i.postimg.cc/qvVHGzj9/IMGP01160.jpg

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    https://i.postimg.cc/kXPJX1Wr/IMGP01210.jpg

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

    Вау, забыл сказать про окружающую температуру!
    Минус 20*С. В бутылочке - 24*:
    https://i.postimg.cc/rFfPYzVh/IMGP01330.jpg

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

    У тропы, ведущей к памятнику природы "Дубово-липовая роща".
    https://i.postimg.cc/kMs0k7qp/IMGP01840.jpg
    Дома выпить не дают? Но это неправильный напиток на морозе. Либо коньяк либо глинтвейн из термоса.

  3. #14703
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Дома выпить не дают? Но это неправильный напиток на морозе. Либо коньяк либо глинтвейн из термоса.
    Глинтвейн знаем, но барабаться с приготовлением было неохота:
    Корица, гвоздика, зверобой сушеный, перец черный, корень имбиря – заварить, оставить на полчаса, отвар процедить.
    Растворить мед, смешать с отваром. Влить вотку, нагреть до кипения, но не кипятить, залить в термоса.

    Да настойка 24* тоже ничтяк!
    На морозце замерзла так, что аж зюбы стынут!
    А вишенкой-то как пахнет!
    Как будто Лето пришло в гости седой Зиме!

    Рецепт зимнего тортика:
    Найти пенек, покрытый шапкой белоснежного снега, украсить вишенкой:


    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------


    Последний раз редактировалось myxo; 23.12.2018 в 11:33.

  4. #14704

    По умолчанию

    myxo, красота!!!!! у нас нынче зима тоже хорошая - снега навалило

  5. #14705

    По умолчанию

    И валит. С утра посмотрел, закралась мысля на метро слиться но справился дрифтанул до работы. В парке у Лавры красота: темно, фонари под старину, не тронутый снег. Когда бы я ещё добровольно и трезвый в парке побывал.

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Смотрел недавно женский волейбол в снеге Россия вс США, захотелось наколенники волейбольные в Декалтоне купить. Как думаете, падать приятнее будет?

  6. #14706
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,487
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xxen Посмотреть сообщение
    что за бухло? 24 оборота
    написано же - Ужрумка)))

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Как думаете, падать приятнее будет?
    я подумывал о роллерной защите на зиму, чтоб коленками-локтями дорожную инфраструктуру не портить, но пока продолжаю подумывать... и так больно много на себя напяливать приходится, а по грязи еще и бахилы всякие... никакого времени не напасешься

  7. #14707

    По умолчанию

    dimas000, ты когда нибудь Страву себе скачай. Там Сергей Гавриленко ( 500 дней активности в страве ) в роллерном эквипе наворачивался, разодрал колени и локти не хуже чем просто в шортах. . . хотя без защиты мог совсем в хлам разложиться. роллерная дорогая мне не по карману

  8. #14708
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,487
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    люди и в моцопыклетной насмерть убиваются, и что ж теперь - в рыцарских доспехах ездить?
    эй, оруженосцы! сажайте меня на коня, я на работу поеду!))))

  9. #14709

    По умолчанию

    Гавриленко пересек порог в 20 000 км в этом сезоне - невероятный ездун! Гоняет и на станке и на велике и на самокате

  10. #14710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimas000 Посмотреть сообщение
    люди и в моцопыклетной насмерть убиваются, и что ж теперь - в рыцарских доспехах ездить?
    эй, оруженосцы! сажайте меня на коня, я на работу поеду!))))
    Вот и я говорю, волейбольная защита лучше. Волейболистки, они чаще падают и ничего не то что мотоциклетки и просто красивее выглядят. )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы