MOTO-Club - Страница 147
+ Ответить
Страница 147 из 297 ПерваяПервая ... 4797117137142145146147148149152157177197247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 2970

Тема: MOTO-Club

  1. #1461

    По умолчанию

    Ну наверно, приезжаешь, смотришь, подписываешь ДКП, рассчитываешься, едешь в транспортную, оформляешь доставку, возвращаешься в свой город, ждёшь когда транспортная скажет что всё приехало, едешь забирать.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  2. #1462
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    с кургана никого нет?))))

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    https://auto.ru/mototsikly/used/sale.../2308261-0f8b/


    что скажете? я его живьем видел холоный пуск точно без посторонних звуков электрику всю проверил ОК ходовая тоже не болтается спицы на месте. соплей тоже не нашел. акум и резина действительно новые. может дорого??? 1996 год всетаки?
    За сбычу мечт!

  3. #1463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    что скажете? я его живьем видел холоный пуск точно без посторонних звуков электрику всю проверил ОК ходовая тоже не болтается спицы на месте. соплей тоже не нашел. акум и резина действительно новые. может дорого??? 1996 год всетаки?
    Зайди на джебел-клуб, там спроси. Главное состояние мотоцикла, год не так важен. Различия у них только по карбюратору до 2000 года(если не путаю) и после. Ну и у каждого свои предпочтения, кому-то нравиться джебел именно со старым карбюратором.
    Diablo_2

  4. #1464
    Веломаньяк Аватар для Joker44
    Байк
    Железный, люминевый, пластмассовый, электрический.
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    может дорого??? 1996 год всетаки?
    Если мот хороший и нравиться, то бери, никто не вернётся в 2007.. Мот с виду ухоженный, а цены ниже вряд ли будут.
    По скольку это мой первый пост здесь, представлю на чём катаюсь)




  5. #1465

    По умолчанию

    185к за мот 96 года с 32к пробега... Или мот хороший или цены уже в космосе... Нахрена я свою каву 11 года с 6к пробега за 200к продал?!?!?!
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  6. #1466
    Веломаньяк Аватар для Joker44
    Байк
    Железный, люминевый, пластмассовый, электрический.
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лгун Посмотреть сообщение
    11 года с 6к
    Действительно нахрена?) Дюбеля с заграницы меньше 180 уже не стоят, хотя да, 185 многовато, ну до 175 думаю скинут.

  7. #1467
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    дааааааааа цены космос....может доллар упадет всетаки?

    знал бы что такие цены будут кву твою сразу бы купил

    https://www.avito.ru/kirovskaya_obla...2012_831747339

    а вот этот вам как? с владельцем я связывался......оооочень сладко поет..стоит даже фирмовый автосмазчик цепи.... видео запуска присылал холодного(за трубу рукой держался) ну просто поет....... я уже нимагу просто

    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от Joker44 Посмотреть сообщение
    Если мот хороший и нравиться, то бери, никто не вернётся в 2007.. Мот с виду ухоженный, а цены ниже вряд ли будут.
    По скольку это мой первый пост здесь, представлю на чём катаюсь)

    http://s41.radikal.ru/i094/1702/e2/7701e0e71731t.jpg

    http://s015.radikal.ru/i331/1702/b5/86e6d7b95d1bt.jpg

    тяжелый? а чем 660 мощнее 250? ты чекуху не пробовал? разница ощущается?
    Последний раз редактировалось meridian44; 12.02.2017 в 20:14.
    За сбычу мечт!

  8. #1468
    Веломаньяк Аватар для Joker44
    Байк
    Железный, люминевый, пластмассовый, электрический.
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    660 мощнее 250
    Что то мне подсказывает что ДА). Была Ямаха ТТр недолго.
    Разница конечно ощущается, ттр за несколько часов по трассе утомляет, обороты надо держать высокие чтоб ехать хотя бы 100, ветер в харю. На 660(Кличка Тенери) ветер идёт выше визора, поддувает разве что в плечи, но это не напрягает, так же гораздо легче с оборотами, крейсер на 3.5 тыс оборотов, хотя ехать больше 110 на нем всё равно не уютно из за больших ходов подвески. Жаль нет фото в боевом обвесе, сейчас там багажная система и дуги, весит это всё с полным баком ~ 200кг. Тяжёлый мот гораздо требовательней к скилу водителя на бездорожье, в принципе на хорошей резине он проедет там же где и джебель, но потребует это больше усилий). Его стихия это всякие сухие каменистые грунтовые и гравийные дороги, вот там он чувствует себя как дома, а Джебелю дорога вообще без надобности. В общем Джебель это чистый эндуро, а Тенери турЭндуро, в говноместную покатушку я б с 250 точно не поехал.


    Поехал в покатушку по гамнищу--> дорога кончилась воообще--> сцепление кончилось тоже.
    А по Кавасаки, бери конечно лучше его, там хоть понятно за что деньги плочены, а то мы всё катаемся на списанных мопедах из прошлого века..
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Joker44; 12.02.2017 в 21:06. Причина: криво фото загрузилось

  9. #1469
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joker44 Посмотреть сообщение
    Что то мне подсказывает что ДА). Была Ямаха ТТр недолго.
    Разница конечно ощущается, ттр за несколько часов по трассе утомляет, обороты надо держать высокие чтоб ехать хотя бы 100, ветер в харю. На 660(Кличка Тенери) ветер идёт выше визора, поддувает разве что в плечи, но это не напрягает, так же гораздо легче с оборотами, крейсер на 3.5 тыс оборотов, хотя ехать больше 110 на нем всё равно не уютно из за больших ходов подвески. Жаль нет фото в боевом обвесе, сейчас там багажная система и дуги, весит это всё с полным баком ~ 200кг. Тяжёлый мот гораздо требовательней к скилу водителя на бездорожье, в принципе на хорошей резине он проедет там же где и джебель, но потребует это больше усилий). Его стихия это всякие сухие каменистые грунтовые и гравийные дороги, вот там он чувствует себя как дома, а Джебелю дорога вообще без надобности. В общем Джебель это чистый эндуро, а Тенери турЭндуро, в говноместную покатушку я б с 250 точно не поехал.
    http://s019.radikal.ru/i624/1702/12/da27b475dfb1.jpg

    Поехал в покатушку по гамнищу--> дорога кончилась воообще--> сцепление кончилось тоже.
    А по Кавасаки, бери конечно лучше его, там хоть понятно за что деньги плочены, а то мы всё катаемся на списанных мопедах из прошлого века..
    фото класс!!

    спасибо за мысли по сравнению....я так и думал что чем тяжелее тем тяжелее))))

    https://www.avito.ru/orel/mototsikly...-250_901538439
    мне ужасно нравятся мотоциклы в пестрой расцветке!!!! а вот супер мото на интересных колесах.....в каком месте и ситуации он будет лучше\хуже того мота но на эндурколесах?

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    денег правда хватает тока на новую yamaha r1 https://www.avito.ru/moskva/mototsik...g._v_888623542

    крепление под кофр у него брутальное)))) по докам 50куб.....гайцы знают ))))----мечта
    За сбычу мечт!

  10. #1470
    Веломаньяк Аватар для Joker44
    Байк
    Железный, люминевый, пластмассовый, электрический.
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    r1
    Мопед то нужен вообще для каких целей?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20