Fixed Gear Club - Страница 1461
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #14601
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    да все нормально с перьями!
    http://dimas000.space/bike/favorit-passat/014.jpg

  2. #14602
    Веломаньяк Аватар для agale
    Байк
    Tsunami (SNM100), Orbea Orca (m32, 2018), Seaboard (cx07)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    600
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сегодня ехал к восьми утра на работу, было -27°С, а с ветром -33°С. Но все равно взмок, хотя под конец пути зад уже начал подмерзать. До работы мне где-то 10км. Время в пути - 35 минут. Передача 46x19. Из одежды что было: носки тонкие, носки шерстяные, зимние сапоги, труселя, термоштаны из декатлона (те что с примесью овечьей шерсти), осенние гетры, подштанники, штаны влагоотталкивающие, термокофта (из того же комплекта что и термоштаны), куртка весенняя (с капюшоном), мультибандана, балаклава, очки, шерстяные перчатковарежки.

  3. #14603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agale Посмотреть сообщение
    Сегодня ехал к восьми утра на работу, было -27°С, а с ветром -33°С. Но все равно взмок, хотя под конец пути зад уже начал подмерзать. До работы мне где-то 10км. Время в пути - 35 минут. Передача 46x19. Из одежды что было: носки тонкие, носки шерстяные, зимние сапоги, труселя, термоштаны из декатлона (те что с примесью овечьей шерсти), осенние гетры, подштанники, штаны влагоотталкивающие, термокофта (из того же комплекта что и термоштаны), куртка весенняя (с капюшоном), мультибандана, балаклава, очки, шерстяные перчатковарежки.
    Красаучег!

  4. #14604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agale Посмотреть сообщение
    труселя, термоштаны из декатлона (те что с примесью овечьей шерсти), осенние гетры, подштанники, штаны влагоотталкивающие,
    ноги утеплил по полной программе!

  5. #14605
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agale Посмотреть сообщение
    Сегодня ехал к восьми утра на работу, было -27°С, а с ветром -33°С. Но все равно взмок, хотя под конец пути зад уже начал подмерзать. До работы мне где-то 10км. Время в пути - 35 минут. Передача 46x19. Из одежды что было: носки тонкие, носки шерстяные, зимние сапоги, труселя, термоштаны из декатлона (те что с примесью овечьей шерсти), осенние гетры, подштанники, штаны влагоотталкивающие, термокофта (из того же комплекта что и термоштаны), куртка весенняя (с капюшоном), мультибандана, балаклава, очки, шерстяные перчатковарежки.
    А я ещё думаю ехать сегодня или нет. На дворе около нуля и лужи.

  6. #14606
    Веломаньяк Аватар для agale
    Байк
    Tsunami (SNM100), Orbea Orca (m32, 2018), Seaboard (cx07)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    600
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Конь_педальный,
    Денис_Сергеевич, грасияс Очень боюсь за колени. Прошлый год на работу чаще ездил на автобусе чем на велосипеде и стало побаливать левое колено. Долго ломал голову в чем причина, оказалось, что я в автобусе, когда сижу на левом крайнем сиденье, по привычке расставляю ноги (за эту хрень еще недавно в Питере феминистки мужчин обливали а общественном транспорте), и левое колено касается стенки автобуса. Оно как бы и не заметно что колено остывает со временем, но вот в купе с нагрузками на велостанке и просто на фиксе дало о себе знать. Сейчас стараюсь минимизировать поездки на автобусе - коленка счастлива.

    ---------- Добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:27 ----------

    welik, однозначно ехать главное побороть в себе страх непогоды и подобрать такую одежду, чтоб было при любых условиях сухо и тепло.

  7. #14607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agale Посмотреть сообщение
    Конь_педальный,
    Денис_Сергеевич, грасияс Очень боюсь за колени. Прошлый год на работу чаще ездил на автобусе чем на велосипеде и стало побаливать левое колено. Долго ломал голову в чем причина, оказалось, что я в автобусе, когда сижу на левом крайнем сиденье, по привычке расставляю ноги (за эту хрень еще недавно в Питере феминистки мужчин обливали а общественном транспорте), и левое колено касается стенки автобуса. Оно как бы и не заметно что колено остывает со временем, но вот в купе с нагрузками на велостанке и просто на фиксе дало о себе знать. Сейчас стараюсь минимизировать поездки на автобусе - коленка счастлива.

    ---------- Добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:27 ----------

    welik, однозначно ехать главное побороть в себе страх непогоды и подобрать такую одежду, чтоб было при любых условиях сухо и тепло.

    Ооооо, это очень старая история с парнем, у которого болела рука. Он два года ходил к докторам, которые кололи дорогие уколы, назначали дорогие процедуры и делали дополнительные обследования. Но на руке это никак не сказывалось в лучшую сторону.
    Чувак забил в конце-концов на докторов, а может деньги кончились и в депрессии готовился расстаться с рукой - настолько все было плохо.
    Концовка (или начало) истории эпична. Прошло пол-года и рука "вдруг" прошла сама собой. Парень вспомнил, что несколько месяцев назад купил диван и перестал спать рукой к холодной стене
    Последний раз редактировалось Конь_педальный; 08.12.2018 в 09:01.

  8. #14608
    Веломаньяк Аватар для agale
    Байк
    Tsunami (SNM100), Orbea Orca (m32, 2018), Seaboard (cx07)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    600
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Конь_педальный,
    вот у меня с поясницей было аналогично (продувало в кабинете) аж в больницу слег (сказали протрузия) теперь держу дверь всегда закрытой и при малейшем сквозняке сразу бью тревогу.

  9. #14609
    Веломаньяк Аватар для glamball
    Байк
    Bearbike Турин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    318
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня мышцы спины в районе лопаток или поясницы от стресса болят -_-

  10. #14610
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    У меня душа о фиксе болит ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы