MOTO-Club - Страница 146
+ Ответить
Страница 146 из 297 ПерваяПервая ... 4696116136141144145146147148151156176196246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 2970

Тема: MOTO-Club

  1. #1451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    мотоцикл штука вообще бестолковая нерациональная и по сути развлекуха - для кайфа иными словами. и оценивать мот с точки зрения "штраф придет за 110 кмч" ну это неадекватно )
    тогда мот вовсе не нужен )
    а так - камеры пока только в мск и те 95% в лоб стреляют . в спину - по пальцам пересчитать .
    - выезжаешь на трассу на дальняк - остановился достал из кармана изоленту и заклеил нафиг пол номера - камеры за скорость не волнуют тебя больше .
    - бенз ну тдм900 жрет по трассе при 120 5 литров . при 200 любой мот много жрет но за кайф платить надо
    Ну у меня категории Б нет, и машины нет. Мот для меня все-таки экономичное средство передвижения, на велике катал 2 года назад хотелось уехать подальше чем за 130 км, вот и начал с 50 куб мопеда .
    бенз ну тдм900 жрет по трассе при 120 5 литров
    а у меня при 120 жрет 2.7 литра.И резина задняя мишлен 2400р стоит
    Последний раз редактировалось kvvv2004; 29.01.2017 в 08:59.

  2. #1452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Неужели такой дефицит смазки для цепи?
    да фигня это . по факту не рабочий способ . абсолютно

  3. #1453

    По умолчанию

    Лгун, не надо смотреть на китайцев, даже на новых. Я в начале 16го года проводил "постпродажную" подготовку нового BM Dakar 250 , кажется так. Но если ближе 5ти метров не подходить нарядный вес, блестит и выглядит весьма прилично. А если подойти вплотную, уже начинается недоумение. А когда начинаешь крутить на нем болты, гайки и разбирать собирать волосы шевелтся на голове от ужоса. Он спроектирован через жопу , сделан из говна и палок,и собран так-же как и спроектирован. Это полный ппц! Приведу пример, я собрался поменять на нем АКБ, начал откручивать болт крепления седла M8 или типа того. Он вроде стронулся, но тут бац и у него отламывается головка, вообще без усилия почти и это у 8мм стального болта!!!! Я кое как изнутри гебельсами выкрутил его в обратную сторону. Думаю, ну ладно, поберу болт М8 нормальный и всего делов.Не тут то было, у него резьба она вроде бы как бы и М8, но не совсем, по какимто специальным китайским стандартам сделаная и нормальные болты M8 туда не вкручиваются. Пришлось метчиком прогонять резьбу и только после этого туда закрутился нормальный болт. И вот така я вот зажопица в этом "мотоцикле" везде ... оно надо тебе?
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  4. #1454

    По умолчанию

    Не, оно мне не надо. Как сказал популятрый блогер из Крыма, который скутери чинит - китайская техника - это замечательное удобрение. Брось скутер в огород и через неделю он уже в отличный перегной превратится ))
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  5. #1455
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию




    оооо сузучий гусь

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

    был хороший мот джебель...че бы его не освежить???? зачем у этого сузуча труба под днищем?

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------



    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

    я смотрю одна кава на спицевых колесах... на что это влияет????
    За сбычу мечт!

  6. #1456

    По умолчанию

    Ну... Как по мне так и тут кава лучше сузуки.

    Я, конечно, тот ещё эксперд, но спицованные колёса выносливей и ремонтопригодней. Может они (при прочих равных) и тяжелее немного, но удары они держат лучше. Дисковые колёса просто лопаются, а на спицах есть шанс просто получить восьмёрку или вылет нескольких спиц. Это заметно проще устранить на обочине. Ну и, конечно же, пытающиеся притворяться эндуриками мопеды должны иметь переднее колесо чуть большего размера. Это не позволяет зарываться на песке, меньше реагировать на ямкикочиканавки и т.д.
    Последний раз редактировалось Лгун; 29.01.2017 в 22:15.
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  7. #1457

    По умолчанию

    За спицованные колеса ты все верно говоришь. Единственный их минус - это их камерность, хотя , например на 690SMCR или R1200GS они бескамерные, хотя и спицованные. =)
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  8. #1458
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackbolt Посмотреть сообщение
    За спицованные колеса ты все верно говоришь. Единственный их минус - это их камерность, хотя , например на 690SMCR или R1200GS они бескамерные, хотя и спицованные. =)
    Чёрный Болт я с челом в приэльбрусье познакомился, у него на транс альпе бк стояли. Чё комплекты есть для переделки под бк спицованых колес? И что они представляют?
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  9. #1459

    По умолчанию

    1.Бывают спицованные бескамерные колеса сами по себе, как на R1200GS, там до боли простая конструкция - спицы выходят не в центр обода, а слева справа по краям, а ниппеля спицевые так и вовсе в ступице, очень, кстати удобная система. Помимо того, что колеса бескамерные, так еще и спицы можно менять не разбортирую я не снимая колесо с байка.
    2. У KTM690SMCR используется специальная ободная лента, если она повреждается, то колеса превращаются в камерные.
    3. 3M делает комплекты, в них входят кружки, которыми заклеиваются отверстия под спицы изнутри обода, специальный скотч, которым потом кружки заклеиваются снаружи.
    4. Bibmoose и прочие "колбаски" - для дорожного применения не подходят.
    5. Tubliss комплекты , есть на 18, 19 и 21 колеса, насчет 17х не уверен.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  10. #1460
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Граждане! дайте совет как купить и доставить мотоцикл из другого города если я не хочу/не могу туда сам поехать.
    доставка понятно...но как люди расчитываются в таких случаях?
    За сбычу мечт!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20