Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 14597
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #145961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Без понятия
    Volvo
    Ананасовый сок или сок манго.
    Странный выбор авто! Прямо как у меня!

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Бро! Только не преодолел, а продолжил мягкую вкатку в сезон 30-го 90км. Сегодня 103км ... Сто три, проехал быстрее, чем девяносто. Идет прогресс)))) Шутка! Сегодня был плоскачь и приличное покрытие... Задача стояла " накатывать объем" ...
    Погода была не просто мерзкая, а пугающе мерзкая. При приближении к Лотошино попадали в зоны прошедшего дождя. Бортовой компьютер машины показывал 2 гр. тепла...В Лотошино потеплело. +3 )))) Я как опытный бреветчик подготовился основательно)) Даже длинные перчатки прихватил, о чем нисколько не пожалел. Но погода сжалилась над нами и обошлось без дождей... Было четыре круга. Поначалу начали замерзать пальцы рук, даже в длинных перчах... Хотя, они у меня пенсионско старые, с дырами и высовывающимися палцами на указательных пальцах, которые переключают Потом к пальцам пришло тепло, но начали замерзать ноги. Даже в плотных бахилах... Потом отогрелись и они.
    После второго круга поднялся ветер. Иногда приходилось закладывать угол наклона велосипеда с ориентацией на боковой ветер. Т.Е. ложиться на него. Но слава Богу это было эпизодически и не долго... Мой товарищ через километров пятнадцать уехал с более быстрой и молодой группой, не заметив потери меня Я поехал соло... Но это нормально. Я ж вкатываюсь... На последнем круге я добрал беглеца. Он накушался и капнул. Нравоучительно прошил его, но потом сжалился, и повез к финишу . На последнем финишном км. у меня еще были сили притопить без фанатизма... Финишнул. Цель выполнена! Собой и своим состоянием доволен. Симог бы проехать 200? Глубоко сомневаюсь!
    Приехал 20-м из 34 в абсолюте среди мужчин... Пенсов в нашем кластере было всего три... Я третий Но они младше меня)))) Значит первый
    P.S. как было грустно смотреть на МТБ-шников. Они умирали))) С таким ветром и прямой посадкой с разведенными локтями. Ох тяжко им было.
    Классный отчет!

  2. #145962
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,454

    По умолчанию

    Прерву ваши перепалки...

    Первый российский триатлонист на Олимпийских играх погиб в ДТП в 43 года
    https://www.sport-express.ru/olympic...xspk4662085899
    https://www.rbc.ru/sport/12/05/2024/...4ga8e175335016
    Игорь Сысоев погиб в автоаварии с грузовиком. Он был первым российским участником олимпийского турнира по триатлону, главным тренером сборной и разработчиком системы спортивной подготовки на выносливость

  3. #145963
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,535
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Прерву ваши перепалки...

    Первый российский триатлонист на Олимпийских играх погиб в ДТП в 43 года
    https://www.sport-express.ru/olympic...xspk4662085899
    https://www.rbc.ru/sport/12/05/2024/...4ga8e175335016
    Да! Видел эту печальную "новость".....
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  4. #145964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Опаньки. Ванятку уж на дуэль решили пригласить?
    Так тут главное наличие новой белой накрахмаленной рубашки с воротничком стойкой.
    Негоже будет в майке "прощай молодость" стрелятцо.
    Нее я с пистоля так себе. Б 7-2 по бумажке.

  5. #145965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    lДа уж. глянул. делали делали и сделали Аист за 6 тыч баксов- нехватает карбоновой корзинки. но что то в этом есть в такой эволюцииВложение 706258
    Он крут, на самом деле. Весть такой аэро, и его настраивать удобно. по возможностям фита круче, чем спидмакс и шив. Ну, и прицел чисто на айронменцев, там вопрос бюджета так остро не стоит
    HTFU

  6. #145966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Весть такой аэро
    кстати возможно это даж более главная причина почему перья низко ставят. возможно там какие то потоки образуються тормозящие . вот как все видели уже у трека. madone.jpg
    Последний раз редактировалось zoic500; 13.05.2024 в 15:17.
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  7. #145967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Да, холодно. Но блин, без вела и тренировок вообще тоска.

    Завтра планирую тренировку 100 км в ЛО без отдыха (стартую в промежутке по времени с 12:00 до 14:00). План такой: езда во 2-й зоне пульса около 70% времени, и 3-ей зоне остаток. Средняя ориентировочно 26-31 км/ч в зависимости от ветра. По мощности должно вписываться в 190-220 Вт.
    Поедешь? Я без шуток.

    Прогноз погоды пока вещает отсутствие дождя и что ветер будет около 5 м/с постоянный с изменением от СЗ до СВ. Ну хотя бы 5, а не 10-12 как было до этого.
    Дмитрий, как тренировка прошла? Вписался в заданный план?

  8. #145968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    кстати возможно это даж более главная причина почему перья низко ставят. возможно там какие то потоки образуються тормозящие . вот как все видели уже у трека. Вложение 706291
    Основная причина была, изначально, именно жесткость сзади.
    HTFU

  9. #145969

    По умолчанию

    Рулет, а ты что, правда не можешь раскрутиться до 150 и больше?)

  10. #145970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Рулет, а ты что, правда не можешь раскрутиться до 150 и больше?)
    Тебе, ваня, видимо, реально внимания надо, а то что-то никто твои ватты не обсуждает - ну теперь поговорим про каденс, не?
    Нет, не могу, иван, ни 150, ни 140 не могу. И, думаю, не справлюсь и со 130. больше 120 уже просто в порожняк кручение, и нафига бы мне, спрашивается, 150?
    HTFU

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 6 , гостей: 12)

  1. S.N.,
  2. ЧОРНЫЙ,
  3. PASSATizhi,
  4. f1rstx,
  5. Kontrafact,
  6. A_P_

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы