Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 14591
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #145901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Когда, иван? Или, как и с 35/100 теперь - ''мне интересны только абсолютные цифры''?
    А что с 35/100 уже была отмена или я не в курсе?

  2. #145902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    А что с 35/100 уже была отмена или я не в курсе?
    ты сам-то что перед сорвавшимся уходом в ютюбство сказал - абсолют цифры, может быть, когда будут успехи, что-то в этом роде, не?
    Может, поконкретнее уже? Дату, место?
    HTFU

  3. #145903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    что ты, иван. ты и твои темы - ''близнецы-братья'', неразделимы.
    Ну так как, горку поедешь, или опять кокетливая неопределенность?
    Ты со своими определениями полегче, а то можешь опять ботиночки запачкать, франтовый ты наш) Если Олегу очень интересно, то пускай узнает, когда там можно нормально скатиться, чтобы машины не мешали. Согласуем - подъеду.

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    ты сам-то что перед сорвавшимся уходом в ютюбство сказал - абсолют цифры, может быть, когда будут успехи, что-то в этом роде, не?
    Может, поконкретнее уже? Дату, место?
    Да, мне интересны абсолютные цифры. Гонки с толпой участников- нет. Ездить на результат соточку буду с конца июня до октября. Место скорее всего - Шаховской район. Возьму какой-нибудь более-менее равнинный участок, если найду. Другие варианты также не исключаются.

  4. #145904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Ты со своими определениями полегче, а то можешь опять ботиночки запачкать, франтовый ты наш) Если Олегу очень интересно, то пускай узнает, когда там можно нормально скатиться, чтобы машины не мешали. Согласуем - подъеду.
    То есть, это от Олега зависит?
    А по 35/100 что там?
    Окок, вижу, ты ответ добавил. ну что же, ждем, конечно -с конца июня до октября. Умело держишь интригу, ага.
    Последний раз редактировалось Rule №5; 12.05.2024 в 10:28.
    HTFU

  5. #145905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Да какие успехи! Я ж просто покататься и потусить на велопразднике! Ну, что-нибудь нафоткаю, если не замерзну!
    Тумбу с собой захватите)

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    То есть, это от Олега зависит?
    А по 35/100 что там?
    Окок, вижу, ты ответ добавил. ну что же, ждем, конечно -с конца июня до октября. Умело держишь интригу, ага.
    Вроде это Олег не верит или сомневается. Пусть тогда и подъезжает фиксировать результат, чтобы вопросов потом не было. Я до скорости 70 км/ч разгонялся очень много раз в Москве на 26 шипастой резине 2.1 и передаче 42/11, сомневаться в том, что разгонюсь на своем гибриде до 72 или больше снова - как-то даже сомнений нет, могу и денег поставить.
    Последний раз редактировалось Hawfinch; 12.05.2024 в 10:37.

  6. #145906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Я до скорости 70 км/ч разгонялся очень много раз в Москве на 26 шипастой резине 2.1 и передаче 42/11,
    калькулятор показывает каденс 150, право, так, наверное, только ты можешь и еще разрядник.
    HTFU

  7. #145907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    калькулятор показывает каденс 150, право, так, наверное, только ты можешь и еще разрядник.
    Погачар и иже с ним напряглись, уже подписались на веломанию!

  8. #145908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    калькулятор показывает каденс 150, право, так, наверное, только ты можешь и еще разрядник.
    О, и даже каденс у меня впечатляющий! Не знал, что так. Да обороты были те еще. Но на станке я давал максимум 167, может и больше смогу- надо попробовать ради смеха) Можешь называть меня "Уникальный Иван") Я же не только сильный и выносливый, но еще и очень быстрый. Когда боксом занимался, все говорили, что скорость рук очень высокая. Думаю, у ног тоже)
    Последний раз редактировалось Hawfinch; 12.05.2024 в 11:29.

  9. #145909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    О, и даже каденс у меня впечатляющий! Не знал, что так. Да обороты были те еще. Но на станке я давал максимум 167, может и больше смогу- надо попробовать ради смеха) Можешь называть меня "Уникальный Иван") Я же не только сильный и выносливый, но еще и очень быстрый. Когда боксом занимался, все говорили, что скорость рук очень высокая. Думаю, у ног тоже)
    Я тебя лучше буду называть ''Неуловимый''
    или Пиноккио
    HTFU

  10. #145910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Я же не только дьявольски сильный и чертовски выносливый, но еще и невероятно быстрый.
    Лучше не жалеть эпитетов.)) Все должны понять что требовать практических доказательств от человека с такими данными не просто не этично но и опасно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 20 (пользователей: 1 , гостей: 19)

  1. kesrt

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы