Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 14586
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #145851
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,515
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    Да ,залез посмотреть что там у бегунов, есть интересные вещи. просто в вело только про интервалы разговоры.
    Главное! Ивану не говорить! Порвет всех!

    ---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

    Посыл мощному, но не стартующему Ивану! 12.05 Я , еду вкатываюсь в сезон..103 км. Смешая дистанция. Планирую , 3. 40.. Смешая цифра для тебя... Вел кам! Зайчиком!
    P.P.S. Пофиг... Ты не поедешь.... Спалиться очень легко!
    Последний раз редактировалось ollegator5; 10.05.2024 в 22:12.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  2. #145852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Да хрен с ней, с мощностью... Меня интересует 72 км.ч на спуске к Пахре )))
    Смазку из подшипников удалить и пристроиться за чем нибудь быстрым.
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

  3. #145853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    А что? Возможно? Это просто любопытство! Есть ссылки на STRAVA?
    Вот , что я нашел!
    Вложение 706145
    Кто такой Сергей Попов, ты конечно не знаешь. И конечно ответишь, - да и знать не хочу!
    Сергей - это один из мощнейших велолюбителей в своё время! Маймол! Как он ездил - не всем дано...
    Может у тебя есть другие данные? Поделись!
    Здесь он в темной джерси SKY.
    Простите, отвлекся я что-то на тему, в которой Рулет упал и не отжался. Кто такой Сергей Попов я не знаю.
    Знаю, что никакой Стравы тогда еще не было, сделал 72 км/ч, причем был небольшой встречный ветер. За мной ехал всем известный человек на обычном мтб его скорость была 69 с чем-то там. Ни он, ни я не понимаем вообще какие тут могут быть сомнения и вопросы. Если давануть 1200-1500 ватт , то какая по вашему скорость должна быть, 60 км/ч ? Самим не смешно? Много раз раскручивался с разных горок в Москве до 70 на обычной мтб-шной резине и вообще не вижу ничего в этом удивительного. И еще я был на 20 лет моложе. Другие тоже так могут.

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Главное! Ивану не говорить! Порвет всех!

    ---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

    Посыл мощному, но не стартующему Ивану! 12.05 Я , еду вкатываюсь в сезон..103 км. Смешая дистанция. Планирую , 3. 40.. Смешая цифра для тебя... Вел кам! Зайчиком!
    P.P.S. Пофиг... Ты не поедешь.... Спалиться очень легко!
    Куда? Я езжу только в своем темпе или стараюсь угнаться. И что значит "спалиться" не понял..
    Последний раз редактировалось Hawfinch; 10.05.2024 в 23:40.

  4. #145854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    которой Рулет упал и не отжался
    Хочешь поговорить об этом?
    ванюш, я прекратил общение с безнадежным хамом, и после того, как стало ясно, что он, как и ранее бывало, со своих слов съезжает - собственно, я и появился там с одним-единственным вопросом к нему - и он, как ожидалось, нагородил пурги, да и только.

    Присоединюсь к Олегу - что тебе мешает прокатиться на одном из своих многочисленных великов пассажиром, без регистрации, да хоть и в своем темпе? Что мешает? Шлем есть, велосипедов сильно больше четырех, на выбор. 10 месяцев с седла не встаешь, соответственно, в отличной форме. Со своими широко объявляемыми ваттами, даже катя в соло, подомнешь три четверти участников. Заодно приобщишься к общегоночному настроению - с резиновой женщиной вешь недосягаемая.


    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Знаю, что никакой Стравы тогда еще не было, сделал 72 км/ч, причем был небольшой встречный ветер. За мной ехал всем известный человек на обычном мтб его скорость была 69 с чем-то там. Ни он, ни я не понимаем вообще какие тут могут быть сомнения и вопросы. Если давануть 1200-1500 ватт , то какая по вашему скорость должна быть, 60 км/ч ? Самим не смешно? Много раз раскручивался с разных горок в Москве до 70 на обычной мтб-шной резине и вообще не вижу ничего в этом удивительного. И еще я был на 20 лет моложе. Другие тоже так могут.
    И тут последует вполне закономерный вопрос - а что тебе, иван, мешает закатать данную горку сейчас, на своей мтб резине, раскрутив до 72? Пригласи Олега для фиксации результата. Просто сделай и сними вопрос раз и навсегда.
    HTFU

  5. #145855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5
    12.05, вкатываясь в сезон..103 км. Планирую 3. 40
    по набережным, утром, может анонс в умершей теме?

  6. #145856
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,515
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РомаGiant Посмотреть сообщение
    по набережным, утром, может анонс в умершей теме?
    Холодно!))) Я после покатушки 29.04 один раз сел в седло... Завтра поеду вспоминать , куда крутятся педали)))
    А по набережным можно, когда потеплеет)) Сегодня полный отдых ( хотя я не уставал
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  7. #145857

    По умолчанию

    Rule, что тебе мешает рассказать как ты с верблюдами наперегонки гоняешь по барханам в костюме от Бриони? А то ты что то предъявляешь другим постоянно, а о своих успехах скромно так молчишь? Нехорошо.

  8. #145858
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,515
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Главное, не стесняйся мощу побольше показывать...
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  9. #145859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Главное, не стесняйся мощу побольше показывать...
    Олег, да я бы и рад ее показать, так нечем же мерять! Так и езжу без мощемера, как нищегреб, по меткому замечанию двух самых состоятельных и самых мощных на вялой
    HTFU

  10. #145860

    По умолчанию

    Был бы рад - показал бы а не прикидывался нищетой. Ясно что нечего показать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 3 , гостей: 5)

  1. xcs,
  2. smuggler,
  3. Hawfinch

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы