На Карьеры - Страница 1458
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #14571
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    вот сейчас посмотрел - немного уже притупились об лед за 120км. завтра еще катну на них - и опять немного наточу

  2. #14572

    По умолчанию

    Для 178 палки примерно 155-160. Если палки слишком длинные, то выключается спина и уже нет эфффективной работы. Однако, учитывая что 99% начинающих все равно не правильно толкаются (слишком широко ставят палки, не выносят руки, не доталкиваются и не расслабляют кисть на выносе), то им в принципе длина палок не столь критична.
    Лично у меня 2 пары коньковых палок различающихся на 2.5см - для плоскача и холмистых трасс.

  3. #14573
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вот по ощущению, для плоскоча мне нужно немного большей длины, не знаю уж, спасли бы меня доп 2 см или нет, или надо на 5 больше.. Если длинней, то можно темляки расслабить, и толкаться не со всей длины палки, а с комфортной, я так думаю. Но хз. От коротких палок, помимо того, что кисти болят по центру ладони, так ещё и волдыри натираются на пальцах, на ладони и т.д.. При тмо в этот раз натёр новое место, что ни сезон, то открываю новый нежданчик))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #14574

    По умолчанию

    В парках всё утоптано, накат чумовой, как хорошей осенью, можно ехать местами под 30тку, лыжники вокруг кажется как будто стоят, только и надо их разгонять, если едут коньком впереди по дорожке.

  5. #14575
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Мы с женьком завтра на Волкушу.
    Может там подготовили петельку-другую в дополнение к малому кругу.

  6. #14576
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    В парках всё утоптано, накат чумовой, как хорошей осенью, можно ехать местами под 30тку, лыжники вокруг кажется как будто стоят, только и надо их разгонять, если едут коньком впереди по дорожке.
    выходил на улицу 1,5 часа назад и вот только вернулся, там снег шёл и рыхлое всё, на тротуарах по кр мере, уж не знаю, кто там в парках топчет.. Ты на чём катаешься-то? На фэте? На фэте-то да...))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #14577

    По умолчанию

    Тоже выходил на улицу, сыро, метель, ветер, пасмурно, в общем совершенно нету никакого желания кататься в такую погоду.

  8. #14578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    выходил на улицу 1,5 часа назад и вот только вернулся, там снег шёл и рыхлое всё, на тротуарах по кр мере, уж не знаю, кто там в парках топчет.. Ты на чём катаешься-то? На фэте? На фэте-то да...))
    Я днём ездил и на 2.1", речь про основные аллеи парков, в Кусково все утоптаны или почищены трактором.
    Последний раз редактировалось Eovein; 09.01.2016 в 20:23.

  9. #14579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    В парках всё утоптано, накат чумовой, как хорошей осенью, можно ехать местами под 30тку, лыжники вокруг кажется как будто стоят, только и надо их разгонять, если едут коньком впереди по дорожке.
    Ромыч, на лыжах тоже можно ехать под 30-ку А так, я обычно вижу, когда в Кузьминках катаю, грустно-грустно гребущих велосипедистов Выползай как-нибудь на Кузьминский пруд, проверим твою скорость

  10. #14580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Ромыч, на лыжах тоже можно ехать под 30-ку А так, я обычно вижу, когда в Кузьминках катаю, грустно-грустно гребущих велосипедистов Выползай как-нибудь на Кузьминский пруд, проверим твою скорость
    Ромыч поди не знает что на лыжах можно и 70 ехать на каком нить спуске на гомологированной ФИС трассе.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07