На Карьеры - Страница 1452
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #14511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Давайте завтра на Волкушу.
    тока надо ещё народ, с кем я буду кататься, пока Фил будет есть.
    Даже ардент назад вместо шиповки надену. чтоб по снегу катило ))
    Думаю без фэта там ловить сейчас нечего, вот пруф.
    https://www.strava.com/activities/464401404

    Сред. Максимум
    Скорость 11,8км/ч

  2. #14512
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    кто сегодня не фэте катил по пруду и вылез на берег около коней? фэт вроде норка с крыльями.

  3. #14513

    По умолчанию

    Наконец-то открыл лыжный сезон) Классная погода, солнца, тепло... не одел даже разминку, поехал в гоночном комбезе. В лесу пока снега не очень, поэтому до пруда пришлось топать пешком. На самом пруду народа на лыжах и коньках просто дофига, даже хорошо раскатали.
    к1.jpg
    Хотел сначала поехать на асфальтовых лыжах и комби-ботинках, в итоге поехал на тренировочных и в коньковых ботах.
    к2.jpg
    Однако взял не те палки и для льда они оказались слишком мягкие, поэтому 1.5круга промучился с ними и еще 5 кругов ехал чисто без палок. Средняя вышла 13-13.5км/ч. К сожалению о Страве вспомнил только за 2.5круга до конца, поэтому записалось только последние 7км. Однако даже на пруду, Страва где-то насчитала 25м апхила
    https://www.strava.com/activities/464893333

    з.ы. думаю завтра еще там же покатать или на Борисовских, если они так же раскатаны.

  4. #14514

    По умолчанию

    На фото отличная погода для езды на обычном горном велосипеде, всё утоптано, едется как по грунтам осенью.

  5. #14515
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я когда по пруду катался запарился, что палки со срывались с поверхности, толкаешься, а рука пролетает мимо. Плечи и битцепсы даже не забились а противно зудели по итогу. А без палок я бегать не умею.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #14516

    По умолчанию

    Могу научить любому виду конька и особенности толчка ногой при езде без палок

  7. #14517

    По умолчанию

    Сегодня скатал на Волкушу один, в лесу супер, мороз и солнце день чудесный, старался ехать по основным тропам, в принципе везде проезжается, заехал к бомжу, пожрал и поехал дальше, сделал стандартную петлю Ромыча, хорошо разогнался в парке Лыткарино и переднюю покрышку снесло, в результате убрался, свернул руль.
    На Волкуше полно народу, видел снегоход, работает каток, на другой стороне видел тусовку квадриков, на вид человек 15-25, делали шашлыки. На обратном пути проехал через стартовую поляну на лыжной трассе, там вообще аншлаг, что странно, лыжный круг подготовлен не весь, если отъехать от старта метров на 500, то трасса становиться рыхлой и плохо проезжаемой, в дальней части круга лыжников совсем нет, что странно на Дзержинской трассе тоже лыжников не увидел, за то много их было в Кузьминском парке.
    В общем с домашними получилось 52км.
    https://www.strava.com/activities/465035940




    ---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------


  8. #14518

    По умолчанию

    Это логично. Т.к. мягкий снег нападал последние 3 дня и еще не утрамбовался, поэтому на лыжах не проезжабельно - сразу до земли продавливаешь Лучше всего на прудах катать сейчас

  9. #14519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    еще не утрамбовался, поэтому на лыжах не проезжабельно - сразу до земли продавливаешь
    На беговых однако Небось классикой разучились уже, без спец-подготовленного под конёк кружка вокруг клумбы, никуда
    Лыжи они ведь для снега, просто для снега.
    В дальнем лесу, я шинами до земли продавить снег не смог, на карьерном льду тоже, только за счёт снега и держался, без шипов ведь. Собственно и ехал вдоль лыжни, нормальной такой лыжни, до горелой поляны.
    А на тропинках по следам пешеходов вобще сугробы, и никакой земли
    Последний раз редактировалось вольный; 07.01.2016 в 19:05.

  10. #14520

    По умолчанию

    Александр, чтобы нормально ехать классикой, тоже должна быть нормальная, подготовленная лыжня xD Просто с классикой больше возни: сначала подбери мазь держания, нанеси, после покатушки смой...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07