MOTO-Club - Страница 145
+ Ответить
Страница 145 из 297 ПерваяПервая ... 4595115135140143144145146147150155175195245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 2970

Тема: MOTO-Club

  1. #1441

    По умолчанию

    Хонда внешне прекрасна, но пихло 250, всё-таки. Скорее всего, одностволка, как и BMW, и бак всего 10 литров. Пока Кава мне больше всех нравится
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  2. #1442
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Мда.. Бак на десТку это точно не для дальняка...
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  3. #1443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvvv2004 Посмотреть сообщение
    новый мотик на видео
    африка твин для бедных))
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  4. #1444

    По умолчанию

    ну она и по геометрии не для дальняка. Даже такой мопед https://bikepost.ru/blog/enduro/4021...jnye-foto.html не для дальняка. Из новых африка, гусь - вот для дальняка. Ну и кава, хоть и слабенькая )))
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  5. #1445

    По умолчанию

    такой хочу когда продажи начнутся )

  6. #1446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvvv2004 Посмотреть сообщение
    такой хочу когда продажи начнутся )
    летом помогал товарищу купить ниндзю 300
    у товарища тесть заказал детям "пока я в отпуске купите мне ниндзю 300 чтоб мать не знала"
    искали б/у но свежий. я отговаривал как мог. вы грю его через год продадите по 2м причинам .
    либо тестю понравится мототема и он захочет мощнее либо не понравится... но продадите - 95%
    сам покатался до гаи и обратно . после тдм850 - не едет . просто ощущение что сидишь на бензопиле ...
    сейчас с ними видился ну как спрашиваю - мот понравился тестю ? дааа говорят он много катал до конца сезона . но продавать будет весной . почему?)) мощнее хочет!))

  7. #1447

    По умолчанию

    какой смысл покупать мощнее, камеры везде стоят, все равно быстрее 110 по трассе не желательно ездить а то штраф придет. Да и стоимость поездок дороже по бензину получается.

  8. #1448
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvvv2004 Посмотреть сообщение
    какой смысл покупать мощнее, камеры везде стоят, все равно быстрее 110 по трассе не желательно ездить а то штраф придет. Да и стоимость поездок дороже по бензину получается.
    Обгон. На малообьемных эндуриках большая лобовое сопротивление и обгоны кирогазок которые пилять около девяноста, тяжеловаты. Сталкивался с таким на дюбеле постоянно, потому и выбирал маршруты подальше от загруженых.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  9. #1449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvvv2004 Посмотреть сообщение
    какой смысл покупать мощнее, камеры везде стоят, все равно быстрее 110 по трассе не желательно ездить а то штраф придет. Да и стоимость поездок дороже по бензину получается.
    мотоцикл штука вообще бестолковая нерациональная и по сути развлекуха - для кайфа иными словами. и оценивать мот с точки зрения "штраф придет за 110 кмч" ну это неадекватно )
    тогда мот вовсе не нужен )
    а так - камеры пока только в мск и те 95% в лоб стреляют . в спину - по пальцам пересчитать .
    - выезжаешь на трассу на дальняк - остановился достал из кармана изоленту и заклеил нафиг пол номера - камеры за скорость не волнуют тебя больше .
    - бенз ну тдм900 жрет по трассе при 120 5 литров . при 200 любой мот много жрет но за кайф платить надо

  10. #1450

    По умолчанию

    Неужели такой дефицит смазки для цепи?
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20