УКРАЛИ! - Страница 145
+ Ответить
Страница 145 из 191 ПерваяПервая ... 4595115135140143144145146147150155175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 1909

Тема: УКРАЛИ!

  1. #1441
    Веломаньяк
    Байк
    Koga
    Адрес
    Малаховка
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    А чем реально помогут камеры?..
    Тоже интересно! ) На днях катили с товарищем в Коломну, и заехали на заправку ВР перекусить. Велы затащили в кафе и одна прислуга с восторгом возмущалась: * Да вы што сюда их тащите?! Да у нас тут кругом КАМЕРЫ ! ))))))))))))))) Да они никому не нужны! ))))))

  2. #1442
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    А чем реально помогут камеры?..
    Посмотреть, как красиво уводят ваш велосипед?
    Я вообще поражаюсь, - раз поставили в комнату, будь она хоть трижды запирающейся, и при этом в курсе, что в районе уже полно краж из таких комнат и не только, - оставлять там велосипед равносильно просто выкинуть его на улицу в помойку, - может, кто подберет.
    Вот жестоко, может, звучит, но таких "хозяев" нисколько не жалко. Может, велосипедик в результате получит более достойного хозяина.
    Абсолютно тоже самое можно сказать и про квартиру
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  3. #1443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Абсолютно тоже самое можно сказать и про квартиру
    И про перерезанную глотку.

  4. #1444

    По умолчанию

    Обычно на великах уезжают, снимайте переднее колесо

  5. #1445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Вот жестоко, может, звучит, но таких "хозяев" нисколько не жалко. Может, велосипедик в результате получит более достойного хозяина.
    Это не звучит жестоко, это звучит как оправдание людей, соверщающих преступления (кража со взломом) и дальнейший сбыт краденого.
    Я написал, что было глупо оставлять велосипед в этой комнате. О том, что кто-то совершает подобные кражи в районе среди бела дня, я узнал только в отделе полиции, когда писал заявление.
    И удивил масштаб преступлений, от участкового узнал про два дома, на улице услышал от соседей про третий. Остаётся только догадываться - это удача/умение преступника помогают ему оставаться безнаказанным или есть другие причины?

  6. #1446
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,988

    По умолчанию

    Есть и другие, конечно. Вы пишете, что, мол, глупо было держать там вел, значит понимаете их. Наверно, комната на отшибе и плохо просматривается из подъезда. Наверно, закрыта была на хлипкий замок. Наверно, люди приняли её за эдакое расширение кладовки — закинул вел и забыл на пару-тройку месяцев, — а это скорее гараж для тех, кто ездит постоянно и своевременно замечает пропажи. Наверно, в вашем жк, как и во всех подобных человейниках, люди живут по принципу "ничего не вижу, ничего не слышу, ни с кем не разговариваю", да и просто сложно заметить незнакомое подозрительное лицо в подъезде, который делят с тобой ещё 150 семей... Продолжать?
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  7. #1447

  8. #1448

    По умолчанию

    Здравствуйте! Вчера, 15.05.2019, украден велосипед. Санкт-Петербург, Синопская наб. д. 38. Стоял на 4-м этаже, перекусили довольно толстую, металлическую цепь. Кража произошла в 19-20, буквально за пять минут. Велосипед SHULZ GOA COASTER 2019. Практически новый, куплен 4 мая. Если кто-то его видел или видел предложения о продаже, прошу, сообщите!

  9. #1449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вчера, 15.05.2019, украден велосипед. Санкт-Петербург, Синопская наб. д. 38. Стоял на 4-м этаже, перекусили довольно толстую, металлическую цепь. Кража произошла в 19-20, буквально за пять минут. Велосипед SHULZ GOA COASTER 2019. Практически новый, куплен 4 мая. Если кто-то его видел или видел предложения о продаже, прошу, сообщите!https://vk.com/photo168652428_456239641
    толщина цепи, закаленная или со стройрынка?
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  10. #1450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    толщина цепи, закаленная или со стройрынка?
    Я не знаю(( покупали в магазине велодрайв
    на ладожской... 4 мая... а... я про цепь велосипеда... А та, что с замком, в магазине купили, продавец сказал, что закаленная, толщина - в мужской палец, больше не знаю, как описать
    Последний раз редактировалось IrinaV; 16.05.2019 в 19:15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15