Все о Manitou - Страница 1448
+ Ответить
Страница 1448 из 1465 ПерваяПервая ... 44894811481248134813981418143814431446144714481449145014531458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,471 по 14,480 из 14644

Тема: Все о Manitou

  1. #14471
    Всегда в пути
    Байк
    SuperTurismo 29" fool suspension
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    1,239

    По умолчанию

    но первое сжатие после стоянки все одно будет не плавным, а рывком

  2. #14472
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конста Посмотреть сообщение
    Может есть какой-то секрет
    найти того, кто залипает и прогнать
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  3. #14473
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Ребята подскажите:
    1. Можно ли в демпфер заливать Lhm Plus и сколько миллилитров нужно в него заливать?
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  4. #14474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orthodox843 Посмотреть сообщение
    сколько
    этот вопрос обсуждался примерно сотню раз, так же можно взять мануал на любую вилку маниту и увидеть, что никаких миллилитров нет.
    _

  5. #14475
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    этот вопрос обсуждался примерно сотню раз,
    Я даже ни разу не сомневаюсь, что за почти 15 лет этот вопрос обсуждался примерно сотню раз. У меня, как и у большинства людей нет безумного количества свободного времени, что бы начиная с 2009года прочитывать эту ветку. Если у меня спрашивают о том, в чём я разбираюсь мне совершенно не впадлу (пардон за мой французский) ответить на вопрос человеку, затратив на это 5-7 минут своего времени.
    Последний раз редактировалось orthodox843; 20.06.2023 в 22:24.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  6. #14476

    По умолчанию

    orthodox843, ты даже название вилки не написал, что я тебе должен сказать?



    Надеюсь, картинку видно. lhm+ лить можно.

    На вопросы, ответы на которые есть в мануале, отвечать не буду.
    _

  7. #14477
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    так же можно взять мануал на любую вилку маниту и увидеть, что никаких миллилитров нет.
    Ок. Сколько должно быть св кнтисетров от масла до верха ноги?
    P.S. с такой позиций про мануал вообще непонятно зачем тогда нужны форумы, если в мануалах всё и так написано.

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    orthodox843, ты даже название вилки не написал, что я тебе должен сказать?
    Ок. Согласен. Мой косяк. Вилка r7 pro.
    На вопросы, ответы на которые есть в мануале, отвечать не буду.
    Лет 5 тому назад люди на веломании были куда более одыкватнее и отзывчее. Объяснили без выё... живания. Эту вилку я уже сам перебирал только хотел освежить в памяти некоторые моменты.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  8. #14478
    Веломаньяк
    Байк
    красный грэвел карбон CWIND GT30 8.5kg
    Адрес
    West Sussex, UK
    Сообщений
    1,880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orthodox843 Посмотреть сообщение
    Ок. Сколько должно быть св кнтисетров от масла до верха ноги?
    P.S. с такой позиций про мануал вообще непонятно зачем тогда нужны форумы, если в мануалах всё и так написано.

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------


    Ок. Согласен. Мой косяк. Вилка r7 pro.

    Лет 5 тому назад люди на веломании были куда более одыкватнее и отзывчее. Объяснили без выё... живания. Эту вилку я уже сам перебирал только хотел освежить в памяти некоторые моменты.
    Я на свою вилку нашел мануал когда мне потребовалось обслужить. Найти могу снова, но это долго.
    Мне что сюда писать-кричать: Народ! Я знаю что вы точно знаете сколько мне и какого масла залить в штаны и демфер, помогитя, подскажитя!
    А то мне долго искать!
    А заодно подскажите сколько будет 365/15, а то я знал, но забыл.

  9. #14479
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Я на свою вилку нашел мануал когда мне потребовалось обслужить. Найти могу снова, но это долго.
    Мне что сюда писать-кричать: Народ! Я знаю что вы точно знаете сколько мне и какого масла залить в штаны и демфер, помогитя, подскажитя!
    Как ни странно именно так можно поступить. Если это не так зачем вообще нужен этот форум ? Суть этого форума как раз и заключается в том, что бы делиться информацией. Как пример я выбираю задний переклюк , а мне какой-нибудь умник говорит изучай мануалы и покупай тот, который больше устраивает.

    Если бы у меня спросили, мне было бы не тяжело ответить, то что я знаю или помню. Что-то типо этого: в штаны льём по 15мл 15в40, в демпфер вилочное 5в (lhm+) столько-то, резинки смазываем Slick Honey, SRAM Butter, циатин 221 и т.д. пыльники пропитываем в масле, шток и пружину смазываем допустим shell gadus s3 v222 c2. В воздушную камеру заливаем 5 мл. 5в40. В чём здесь сложность???

    А заодно подскажите сколько будет 365/15, а то я знал, но забыл.
    24,33 можешь не благодарить.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  10. #14480

    По умолчанию

    подскажите пожалуйста, замена роторов 180 на 203 у вилки Manitou MARKHOR нормальная практика? или надежнее оставить штатный размер ротора?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Апгрейд Manitou Drake в Minute MRD
    от voxron в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 08:18
  2. Переборка Manitou Drake Absolute Air
    от voxron в разделе Технические вопросы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 18:51
  3. куплю пружину для Manitou Drake
    от sad1002 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 12:23
  4. мануал manitou drake
    от Mity в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 11:11
  5. на продажу Manitou Drake Super Air 80 Absolute
    от tuliptree в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 15:01

Метки этой темы