Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 14472
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #144711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Толстый он! Значит всё на пользу)))
    Небольшая Излишняя прослойка у меня только на поясе. На руках ногах и груди жира нет от слова совсем. Да и на фотке вроде видно.

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

    Цитата Сообщение от Herr Meister Посмотреть сообщение
    Форма одежды несовместима с аэрорамой! Шорты и сумка!
    Я вообще с велоспортом не совместим, поэтому катаю в чем хочу)

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Это самое главное. Остальное фломастеры.
    Предлагали раскрасить в любой цвет и сделать любой логотип, но я решил - пусть будет в их родном фирменном раскрасе)

  2. #144712
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Я вообще с велоспортом не совместим, поэтому катаю в чем хочу)
    Хорошо, когда одежда соответствует виду спорта 2024-04-14_23-37-28.png
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #144713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    У меня 185, но сотка веса. Буквально на прошлой неделе был на весах. Без одежды. А вот деловой костюм или спортивная одежда добавляют еще минимум 5-6 кг, плюсом идет еще рюкзачок с вещами, переодёвкой. Ещё 5-7 кг набирается. И вот у меня два без ответных вопроса:
    1. Имеет ли смысл скинуть вес, если всё устраивает?
    2. А какие цифры своего веса мне вводить в onelapfit, что б видеть реальные цифири вт/кг?

    Вот по первому вопросу, даже не представляю, как мне начать худеть при рваном (внутри рабочего времени) расписании, часто обед бывает совсем не в обеденное время. И вроде даже ем не много. В основном яйца, гречка, рис, овощи, мясо. Картофан редко ем с рыбой. И салаты. Всё.

    А по второму вопросу, получается катаешь с лишними 10-15% от собственной массы, и тема вт/кг получается в минусе? Сейчас у меня введён собственный вес и плюс 12 кг. Хз, правильно это или нет.
    Вес имеет смысл скидывать, когда испытываешь дискомфорт. Я вот чувствую себя намного лучше, если мой вес в районе 82-85 кг, нежели 85-90. А после 90 наступает резкий упадок сил. Так что если чувствуешь себя бодро и весело, то я бы не стал сгонять. Правда с возрастом, у многих поднабирается и надо стараться больше двигаться и не есть на ночь.

    ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

    [QUOTE=Herr Meister;9450854]40- с полной амплитудой???!!! А 34- на малом круге в Крылатском? ССД?

    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Причем запросто и бумажник, и мобильник шестидюймовый, и ключи и пара батончиков!
    Конечно, с полной. Я всегда все упражнения делаю очень чисто. Но 40 цифра совсем не большая, то ли было дело по молодости - там отжиматься без навешивания на себя десятков килограммов блинов просто не было смысла. Просто после 60 раз даже ни капли усталости. А так навесил 75 кг и отжался 10-11 раз.
    34 - максимальная средняя при поездке на дачу в Апрелевку и на замкнутом маршруте около Троицка-Апрелевки на расстояние 34-68 км. В барсетке - насос, кошелек, запаска, монтажки, шестигранники и ключи.

    ---------- Добавлено 15.04.2024 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение 14.04.2024 было в 23:52 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Да ну нет конечно, вверх там не заехать на трубках никак, ощутимые такие ледяные длинные горки, где дети на попах, ногах и всяких санках катались
    даже рядом и по снегу не заехать
    (а мтб тогда не было)
    я падал в 8/10 наверное случаях... ребята постарше- значительно меньше, балансировали

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------



    Ну это примерно как в футбол одному с воротами играть - будет уже не совсем футбол, наверное...
    Нет, футбол это командный вид спорта. Правда я никогда его не смотрел, а только играл. Езда в пачке- это все равно, что при жиме лежа трое человек будут помогать, два по краям и один посередине. Но мне до этого нет никакого дела, спорт - вообще не мое. Я - за здоровый сильный тренированный организм и объективность. Так что скоро узнаем, количество ватт которые съедают шорты, сколько ватт уступает мтб-ригид шоссеру и прочие интересные мне подробности)

    ---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда одежда соответствует виду спорта Вложение 705071
    Хорошо, когда одежда хорошо сидит)
    Последний раз редактировалось Hawfinch; 14.04.2024 в 23:55.

  4. #144714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    34 - максимальная средняя при поездке на дачу в Апрелевку и на замкнутом маршруте около Троицка-Апрелевки на расстояние 34-68 км. В барсетке - насос, кошелек, запаска, монтажки, шестигранники и ключи.
    Охотно верю! за сотку по ТЗ волноваться не придется, совсем
    Последний раз редактировалось Rule №5; 15.04.2024 в 04:23.
    HTFU

  5. #144715

    По умолчанию

    Оказывается, в 20 лет я был дистрофаном. Имея 1 разряд по гирям отжимался 15-20 раз без отягощения(((
    Последний раз редактировалось Herr Meister; 15.04.2024 в 08:17.

  6. #144716

    По умолчанию

    Кмк руки его и подведут , если он не " упадет " до часа х

  7. #144717

    По умолчанию

    Было тут недавно обсуждение на тему, что если пульс не поднимается как надо по отношению к мощности - то это типа локальный перетрен или типа того и лучше себя не мучить.
    Как этот НЕподъем отличить от хорошей гиперкомпенсации?

  8. #144718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villentrenment Посмотреть сообщение
    Было тут недавно обсуждение на тему, что если пульс не поднимается как надо по отношению к мощности - то это типа локальный перетрен или типа того и лучше себя не мучить.
    Как этот НЕподъем отличить от хорошей гиперкомпенсации?
    Локальный перетрен по научному - нарушение нервной регулиции в сторону симпатического отдела.
    Признаки внешние симпатической перетренированности здесь:
    https://cycle-sport.ru/stati/peretrenirovannost-i-eyo-prichiny.
    Последний раз редактировалось kasyanov; 15.04.2024 в 10:01.

  9. #144719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonic boom ice Посмотреть сообщение
    Кмк руки его и подведут , если он не " упадет " до часа х


    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Локальный перетрен по научному - нарушение нервной регулиции в сторону симпатического отдела.
    Признаки внешние симпатической перетренированности здесь:
    https://cycle-sport.ru/peretrenirova...i-eyo-prichiny

    Отличная заметка, спасибо!
    Н редактору страницы дать бы хорошего пинка за выделение желтым цветом.
    Последний раз редактировалось Rule №5; 15.04.2024 в 10:06.
    HTFU

  10. #144720

    По умолчанию

    Rule №5, Да вообще какой-то каличный сайт!
    С мобилы так и не получилось ссылку цивильно оформить.
    Да и сама статья так себе по нынешним временам продвинутых гаджетов и ПО.
    Хотя если признаки внешние симпатики на лицо - никто не запрещает сделать несколько ортостатических проб и провериться уже научно.
    Но для этого нужны данные этих же проб в нормальном состоянии.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы